zip-portal.ru интернет-магазин отзывы

Мошенничество!

Александр Николаевич вторник, 19 марта
Ни а коем случае не обращайтесь в этот магазин. 3 месяца ожидания...
Все кормили завтраками.
В итоге ни запчасти, ни денег...

Мошенники !

Гость 25 октября, 2023 год
Заказывали чашу для мультиварки , спустя прошло почти 3 месяца ни чаши , ни денег.. уже устали звонить, продавец постоянно уходит от разговора , обещает ,обещает ,обещает , директор тоже на почту не отвечает ..не возможно достучатся , продавец обманывает и не возвращает деньги ,и суде по всему мы не первые такие .. Уважаемые Покупатели !будьте осторожны! , Ну а... Читать отзыв Заказывали чашу для мультиварки , спустя прошло почти 3 месяца ни чаши , ни денег.. уже устали звонить, продавец постоянно уходит от разговора , обещает ,обещает ,обещает , директор тоже на почту не отвечает ..не возможно достучатся , продавец обманывает и не возвращает деньги ,и суде по всему мы не первые такие .. Уважаемые Покупатели !будьте осторожны! , Ну а мы все это дело просто так не оставим , завтра идем в полицию ..

Всё хорошо.

Николай Заводский 21 сентября, 2023 год
Хороший магазин. Покупал компрессор он-лайн с отправкой по России. Немного затянули с отправкой, но сделали скидку на товар почти 5%.
Но обращения отвечают, так что я вполне удовлетворён продавцом.

Ужасно! Не рекомендую

Гость 21 апреля, 2021 год
Прислали не ту запчасть, хотя 10 раз переспросил и скинул фото, после обращения полный игнор. Телефон постоянно занят. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро списали деньги, быстро прислали.
Недостатки:
  1. Прислали не ту запчасть. Полный игнор на вопросы.

Грубят. И нет дела до клиентов.

Мария 31 марта, 2021 год
Не рекомендую данный магазин! Если что-то не так с вашим товаром, то никому не будет дела! Сделала заказ 11 марта. Заказ был отправлен СДЭКом. Наша вина в том, что спешили и не проверили товар на месте. Деталь пришла сломанная. звонила с сдэк / они четко сказали что претензию пишет отправитель. Продавец игнорировал и еще грубил, что мол я первый... Читать отзыв Не рекомендую данный магазин! Если что-то не так с вашим товаром, то никому не будет дела! Сделала заказ 11 марта. Заказ был отправлен СДЭКом. Наша вина в том, что спешили и не проверили товар на месте. Деталь пришла сломанная. звонила с сдэк / они четко сказали что претензию пишет отправитель. Продавец игнорировал и еще грубил, что мол я первый клиент кто такую чушь несет, что пишите сами претензию. Связываться однозначно не рекомендую.

Отлично!!!!!!

Гость 23 марта, 2021 год
Фильтр к пылесосу, найти помогли, оформили, оплатила, включая перевозку. Отправили очень быстро, дошло на удивление еще быстрее, хотя Почта России.... Вы понимаете. Товар оригинальный, в упаковке, подошел замечательно. И самое приятное- цена в 10 раз меньше, чем на многим любимом Али-Экспресс. Я очень довольна.
После заказа читала очень много негативных отзывов, очень расстроилась, но мне повезло, наверное. Спасибо!

Манера работы магазина - полный игнор обращений покупателей!

Ирина 25 января, 2021 год
Сначала дают информацию о якобы наличии товара под заказ, затем игнорируют все вопросы по его приобретению, вплоть до того, что на сайте отключили всплывающее окно, где я задавала менеджеру вопросы по этой ситуации. Более хамского отношения к покупателям я не встречала!

Запчасть к холодильнику

Ксения 16 ноября, 2020 год
Заказывала через данный магазин запчасти к холодильнику, все выполнено профессионально и оперативно, при том, что доставка была из Краснодара в Москву, всем рекомендую данный магазин т.к. большой ассортимент различных товаров и внимание к покупателю и его проблемам!

Хорошее качество обслуживания

Гость 15 сентября, 2020 год
Заказала моторный блок для блендер, доставка неделю до Волгограда. Всё подошло, работает великолепно. Связались со мной через ватсап,прислали фото. Я довольна. Спасибо
Достоинства:
  1. Приятное общение, быстрая доставка, хорошее качество

Кондиционер

Олег 10 июля, 2020 год
Заказал крыльчатку на кондиционер ему уже 7 лет поняли что нужно быстро прислали быстро спасибо.
менеджер общительная сами связались прислали фотографии в общем всё объяснили показали молодцы ребята
Достоинства:
  1. Быстро качественно

Моторный блок блендера редмонд 2919

Гость 21 апреля, 2020 год
Заказывал моторный блок блендера редмонд доставкой сдек в Москву всё пришло в течении недели нормальный интернет магазин.

Нормальный интернет магази

Владимир Прокопенков 6 марта, 2020 год
Заказывал ведро для хлебопечки. На всех этапах были СМС сообщения. Товар пришел такой как у них на сайте, очень доволен сервисом. Спасибо, молодцы!

Лохотрон а не магазин

Игорь 29 октября, 2019 год
Заказывал моторный блок для блендера с доставкой, оплатил через яндекс деньги, оказалось на сайте такого заказа нет, номера такого нет, ни кто ни чего не знает. Деньги небольшие но неприятно. Не рекомендую.

Отвратительное место

Гость 12 июля, 2019 год
При магазине работает сервис-центр. Мастера пришли, неисправность выявили и рекомендовали заказать запчасть через этот же интернет_магазин с гарантированной последующей заменой. Деньги на заказ необходимой запчасти взяли. Через месяц (вместо обещанных 2 недель) запчасть пришла, но оказалась не той модели. Снова обещали в течение 2 недель заменить у поставщика. Через месяц тишина. При моем неоднократном обращении за возвратом еще раз (еже... Читать отзыв При магазине работает сервис-центр. Мастера пришли, неисправность выявили и рекомендовали заказать запчасть через этот же интернет_магазин с гарантированной последующей заменой. Деньги на заказ необходимой запчасти взяли. Через месяц (вместо обещанных 2 недель) запчасть пришла, но оказалась не той модели. Снова обещали в течение 2 недель заменить у поставщика. Через месяц тишина. При моем неоднократном обращении за возвратом еще раз (еже третий!) обещали решить проблему. В за 3 месяца (вместо 14 обещанных дней) ни запчастей, ни денег, ни извинений.

Не рекомендую

Алексей 22 июня, 2019 год
Не рекомендую пользоваться услугами zip-portal.ru
Данный интернет-магазин работает по мошеннической схеме. Заказываешь одно присылают совсем другое, денег не возвращают товар не меняют. Хамят и оскорбляют покупателей!!! Помещают телефон клиента в черный список, звоню с другого телефона трубку поднимают за тем опять полный игнор.

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow