Единственное, которое помогло - Отзывы о Зондер

Зондер
Отзыв написан 16 августа, 2022 год 2 просмотра
В обычных магазинах почему то не нашёл. Хотя возможно просто у нас в городе такая ситуация. Пришлось заказывать через интернет, а там как водится доставляют то не сразу... А когда тебя жрут каждую ночь, то вопрос с оперативностью доставки крайне жестко стоит! -1 звезда исключительно, потому что не смог найти в обычных магазинах а пришлось заказывать. Объективно же средство отличное, я сомнительной результативностью с пяток других пробовал, хватало результата на 3-10 дней обычно. Правдива пословица, что скупой платит дважды... Надо было сразу брать максимально убойное, то есть Зондер.
Достоинства:
  1. Помогло. Не очень дорого. Много разных объёмов препарата.
Недостатки:
  1. Нашёл только в интернете.

Отзывы о бытовой химии

Зондер
Зондер - эффективное средство двухфазного действия для уничтожения кровососущих насекомых, таких как клопы, блохи и клещи.
Он зарекомендовал себя как надежное, эффективное и безопасное средство от насекомых, которое соответствует всем мировым стандартам качества.
Препарат безвреден для людей и домашних животных, не вызывает аллергические реакции, не оставляет следов на обрабатываемых поверхностях.
Выпускается в виде... подробнее