Работает без нареканий - Отзывы о Зондер

Зондер
Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 1 просмотр
Дороже аналогов, зато истребляет насекомых на раз. Самое проблемное дождаться доставки, к нам не особо быстро пришло, а так в магазине купить не удалось, не было. Не сильно уж вонюч, животные вроде бы тоже все живы остались, у нас дом частный, и соседские коты тут лазят регулярно, не по дому конечно, снаружи, но крыльцо я тоже обрабатывал например. Клопов выморили за один проход, так то 2 недели промежуточные прошли, но уже просто лень по второму разу это всё делать, за эти 2 недели никаких намёков даже на насекомых не было, думаю и так нормально всё. Спасибо!

Отзывы о бытовой химии

Зондер
Зондер - эффективное средство двухфазного действия для уничтожения кровососущих насекомых, таких как клопы, блохи и клещи.
Он зарекомендовал себя как надежное, эффективное и безопасное средство от насекомых, которое соответствует всем мировым стандартам качества.
Препарат безвреден для людей и домашних животных, не вызывает аллергические реакции, не оставляет следов на обрабатываемых поверхностях.
Выпускается в виде... подробнее