Средство Зондер от клопов - Отзывы о Зондер

Зондер
Отзыв написан 20 августа, 2015 год 1407 просмотров
Знакомые продавали б/у диван, который мы на свою голову решили купить, так как в первую очередь он был недорогим, а у нас на тот момент в связи с переездом не было особо финансов, ну и симпатичный на вид, да и кто мог подумать, что в диване будут клопы. Вот с такими нехорошими соседями мы начали свою новую жизнь. Очень обидно за ремонт, так как клопов заметили не сразу, а когда они стали активно кусаться всех и вся они уже успели размножиться под обоями. Один раз вызывали службу, увы до конца клопов убрать не удалось, второй раз уже все обрабатывали сами. Покупали средство Зондер от клопов, по деньгам вышло дешевле, чем вызывать повторно спецов, а по результату лучше, сами обработали все куда внимательнее. Клопов нет теперь, а от дивана все равно решили избавиться. Теперь вспоминаем знакомых добрым словом.

Отзывы о бытовой химии

Зондер
Зондер - эффективное средство двухфазного действия для уничтожения кровососущих насекомых, таких как клопы, блохи и клещи.
Он зарекомендовал себя как надежное, эффективное и безопасное средство от насекомых, которое соответствует всем мировым стандартам качества.
Препарат безвреден для людей и домашних животных, не вызывает аллергические реакции, не оставляет следов на обрабатываемых поверхностях.
Выпускается в виде... подробнее