Результатом доволен - Отзывы о Зондер

Зондер
Отзыв написан 17 марта, 2024 год 61 просмотр
Короче результатом доволен, остальное всё нюансы на самом деле. Насчёт где купить сейчас проблем уже нет, не знаю может раньше было. На том же озоне или других маркетплейсах есть и разного объема, доставляют сейчас всё быстро, так что не вижу проблем. Как использовать, да если не считать бесполезные спреи, то точно так же как любой другой концентрат, только на соотношение концентрата и воды смотрите, может отличаться. После тщательной обработки раствором из концентрата Зондера, клопы больше не беспокоили.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бытовой химии

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Зондер
Зондер - эффективное средство двухфазного действия для уничтожения кровососущих насекомых, таких как клопы, блохи и клещи.
Он зарекомендовал себя как надежное, эффективное и безопасное средство от насекомых, которое соответствует всем мировым стандартам качества.
Препарат безвреден для людей и домашних животных, не вызывает аллергические реакции, не оставляет следов на обрабатываемых поверхностях.
Выпускается в виде... подробнее