Рекомендую - Отзывы о Зондер

Зондер
Отзыв написан 1 февраля, 2019 год 189 просмотров
Недавно довелось воспользоваться. Увидев на кровати ночью клопов, я вспомнила, что когда-то читал про Зондер в интернете. С трудом отыскала где можно заказать. Привезли через день. Пользовалась в соответствии с инструкцией. Разбавила как положено, обработала все поверхности , каждую щелочку, каждый мм. Препарат сработал практически мгновенно, пока вторую комнату закончила, в первой уже дохлые насекомые валялись. К тому же так как средство трехкомпонентное, оно обладает действием на личинок и дает хорошую защиту, что бы от соседей клопы не приползли.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бытовой химии

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Зондер
Зондер - эффективное средство двухфазного действия для уничтожения кровососущих насекомых, таких как клопы, блохи и клещи.
Он зарекомендовал себя как надежное, эффективное и безопасное средство от насекомых, которое соответствует всем мировым стандартам качества.
Препарат безвреден для людей и домашних животных, не вызывает аллергические реакции, не оставляет следов на обрабатываемых поверхностях.
Выпускается в виде... подробнее