ZOONO Дезинфицирующее средство для поверхностей отзывы

1 отзыв / 34 просмотра

ZOONO уникальный антисептик поверхностей

Мария 15 ноября, 2021 год

Добрый день. Хочу поделиться с Вами уникальным средством для обработки и дезинфекции поверхностей, это средство ZOONO. ZOONO Дезинфицирующее средство для поверхностей - ZOONO уникальный антисептик поверхностей
Я приобрела его на Вайлдберис по цене 1 028 ₽ за 150мл. Выбрала именно этот антисептик, так как ZOONO это мировой лидер среди инновационных антимикробных технологий, в основе которой уникальная запатентованная биотехнологическая научная разработка. Попадая на любую поверхность, вот эта уникальная частица образует молекулярный микроскопический слой с острыми иголками. Сталкиваясь с иголками ZOONO, микробы и погибают.
Следует отметить, что Zoono Z-71 защищает на 99,9% от бактерий, вирусов, в том числе COVID, грибков, плесени, водорослей.
Я лично в период пандемии обрабатываю ручки дверей, саму входную дверь, телефон, ключи. Именно для домашнего применения отлично подходит.
У флакона есть пульверизатор, удобно распределять. У самой жидкости нет никакого запаха, она гипоаллергенна, что немаловажно, когда дома есть аллергики.
Антимикробный слой Zoono невозможно смыть водой, мыльным раствором, другими средствами, то есть после влажной уборки слой Zoono продолжает работать. Одной обработки и действия средства хватает до 30 дней.
ZOONO Дезинфицирующее средство для поверхностей - ZOONO уникальный антисептик поверхностей Я очень довольна его применением и куплю еще такой антисептик для рук, чтобы брать с собой.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Антисептик