ZTM Логистика отзывы

ZTM Логистика

Понравилось

Руслан 26 августа, 2020 год
Когда заходили на рынок в Шаосине встал вопрос о смене логиста, наш совсем стал тухло работать, повысил ценник на каждый заезд на фабрики. А у нас их 15 в трех городах! По рекомендации вышли на ZTM. Сразу понравилось, что не задавали глупых вопросов, все четко и по делу.Провели уже две сделки, все отлично. Работаем))

Оперативная работа, спасибо

Алексей Борисенко 26 июня, 2020 год
Большое спасибо менеджеру Татьяне, помогла со срочным размещением груза из Китая. Решила наш вопрос за полдня. и это с учетом того, что мы обратились в первый раз. Через два дня (вторым рейсом) наш товар был уже на месте и как полагается, со страховкой и растаможкой. Все сопроводительные документы в порядке, бухгалтер была тоже довольна.

Ответственные логисты!

Алена 11 июля, 2019 год
Спасибо ребятам за помощь в организации срочной поставки. Наш перевозчик не смог во время подать транспорт под загрузку в Австрии. Без особой надежды в 17-30 вечера запросили условия и возможность подать машину у менеджера Кристины. Утром нас ждала радостная новость, что машина есть и может приехать уже к обеду на фабрику.
Спасибо за профессиональную помощь.
Достоинства:
  1. Быстрый расчет. Опыт и профессионализм в логистике из Европы.
  2. Ребята профи в доставке сборных грузов. Это сказывается на ставках и скорости.

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа