Зубная паста Lacalut Aktiv отзывы

1 отзыв / 474 просмотра

Пользуюсь только линейкой Lacalut, чаще Aktiv - при проблеме с деснами

Дарья 14 декабря, 2021 год
Подбор идеальной для меня пасты занял довольно много времени. От какой-то эффекта не было, другую было в рот не взять. А когда попробовала Lacalut Aktiv поняла, что нашла то, что подходит лично мне. Стоимость по мне нормальная, хотя считается недешевой пастой. Я считаю, что лучше купить подороже и качественнее, чем потом у дантиста оставить пол зарплаты. Довольно экономичная, много выдавливать... Читать отзыв Подбор идеальной для меня пасты занял довольно много времени. От какой-то эффекта не было, другую было в рот не взять. А когда попробовала Lacalut Aktiv поняла, что нашла то, что подходит лично мне. Стоимость по мне нормальная, хотя считается недешевой пастой. Я считаю, что лучше купить подороже и качественнее, чем потом у дантиста оставить пол зарплаты. Довольно экономичная, много выдавливать не нужно. По вкусу приятная, после чистки долго остается ощущение чистоты на зубах. Хорошо удаляет налет, за счет этого у меня прошло воспаление на деснах, из-за которого они вечно кровили. Паста эта даже обладает легким отбеливающим эффектом, либо просто из-за того, что десны стали здоровее создается такое впечатление) Вроде читала, что желательно чистить одной пастой зубы курсом 4-6 недель, поэтому месяц чищу Aktiv, затем меняю на любую другую Lacalut из их линейки. С удовольствием утром и вечером уделяю время зубам, минимум 3-4 минуты тщательной чистки. В будущем сама себе еще скажу спасибо.

Зубная паста Lacalut Aktiv - Пользуюсь только линейкой Lacalut, чаще Aktiv - при проблеме с деснами
Достоинства:
  1. убирает воспаление
  2. ощущение чистоты
  3. легкое отбеливание