Зубная паста Лечебные травы отзывы

простая и волшебная паста

Vanilla 30 апреля, 2020 год
Не смотря на свою простоту и неизвестность, паста помогла избавится от кровотечений с десен. Приятный запах и свежесть во рту. Поэтому не тратьте деньги на супер дорогие пасты, пользуйтесь этой. Особенно советую тем, у кого проблемы с деснами и зубами

Отличная паста

Анна 30 апреля, 2020 год
К выбору пасты я думаю, что каждый человек относится особенно. Не всё равно же чем чистить зубы и вообще ухаживать за полостью рта. У меня самые положительные отзывы об этой пасте "Лечебные травы" от фаберлик. Цена это пасты более, чем доступная, то есть даже меньше ста рублей. Состав отличный. И самое главное она очищает хорошо налет и борется с воспалением... Читать отзыв К выбору пасты я думаю, что каждый человек относится особенно. Не всё равно же чем чистить зубы и вообще ухаживать за полостью рта. У меня самые положительные отзывы об этой пасте "Лечебные травы" от фаберлик. Цена это пасты более, чем доступная, то есть даже меньше ста рублей. Состав отличный. И самое главное она очищает хорошо налет и борется с воспалением десен благодаря эффекту трав
Зубная паста Лечебные травы - Отличная паста Зубная паста Лечебные травы - Отличная паста
Зубная паста Лечебные травы - Отличная паста