ребенку нравится - Отзывы о Зубная паста SILCA MED детская со вкусом Колы

Зубная паста SILCA MED детская со вкусом Колы
Отзыв написан 12 декабря, 2017 год 186 просмотров
Наслышана о зубной детской пасте Силкамед только с положительной стороны. Решила и сама купить, своей дочке. В действительности качество пасты на высоком уровне. Защищает от кариеса и разрушения молочных детских зубов. Цена так же привлекательная. Единственный минус как мне кажется, это то, что вкус у нее кола плюс лимон. А это уже какие то вкусовые добавки, а кола не может быть полезной в любом случае. Вот и смущает этот момент. Но ребенку нравится, конечно же будем покупать и дальше, тем более что она действительно исполняет свои функции) Хочу заметить что у нее привлекательная упаковка, ни с какой другой пастой не спутать.

Анна 15 января, 2020 год
а нам сейчас очень нравится фаберликовская зубная паста. у них и дизайн прикольный, деткам нравится. причем, названия тоже такие классные "Кошка Манго")))) Круто Фаберлик подошли к вопросу производства зубных паст для деток!

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.