Роману большое спасибо - Отзывы о Звезда Столицы Варшавка

Звезда Столицы Варшавка
Ваня Боянев Отзыв написан суббота, 27 июня 1 просмотр
Роману большое спасибо. Приятный в общении, вежливый, и главное без привычной навязчивости, которую часто ждешь от автосалонов. Все было по делу. Долго ждать не пришлось, документы оформил очень быстро. При передаче автомобиля тоже все показал и объяснил спокойно, без ощущения что торопится отделаться.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Звезда Столицы Варшавка
Все отзывы

5.0 5
55 отзывов / 1350 просмотров
Звезда Столицы Варшавка
Звезда Столицы Варшавка

Автодилеры

Divocars - Автомобили под заказ
Divocars - Автомобили под заказ

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
РОЛЬФ Алтуфьево
РОЛЬФ Алтуфьево

Рейтинг: 5
53 отзыва
РОЛЬФ Восток
РОЛЬФ Восток

Рейтинг: 5
43 отзыва
РОЛЬФ Аэропорт
РОЛЬФ Аэропорт

Рейтинг: 5
58 отзывов
РОЛЬФ Сити
РОЛЬФ Сити

Рейтинг: 5
61 отзыв
РОЛЬФ Дмитровка
РОЛЬФ Дмитровка

Рейтинг: 5
51 отзыв
РОЛЬФ Автопрайм
РОЛЬФ Автопрайм

Рейтинг: 5
49 отзывов
РОЛЬФ Северо-Запад
РОЛЬФ Северо-Запад

Рейтинг: 5
54 отзыва
РОЛЬФ Ясенево
РОЛЬФ Ясенево

Рейтинг: 5
56 отзывов
Ауди Центр Север
Ауди Центр Север

Рейтинг: 5
52 отзыва