Ваня Боянев Отзыв написан суббота, 27 июня1 просмотр
Роману большое спасибо. Приятный в общении, вежливый, и главное без привычной навязчивости, которую часто ждешь от автосалонов. Все было по делу. Долго ждать не пришлось, документы оформил очень быстро. При передаче автомобиля тоже все показал и объяснил спокойно, без ощущения что торопится отделаться.
Роману большое спасибо - Отзывы о Звезда Столицы Варшавка
отзыв
Комментарии к отзыву