Зюганов Геннадий Андреевич отзывы

Отзывы и мнения
Зюганов Геннадий Андреевич

Человек старается сделать все, что можно

Гость 16 апреля, 2016 год
Человек старается сделать все, что можно, а лить на него грязь - удел подлецов, тем более анонимно. Это похоже больше на троллинг беспринципный.

В нашей стране по словам Зюганова 40 процентов живут за чертой бедност

Гость 22 марта, 2016 год
В нашей стране по словам Зюганова 40 процентов живут за чертой бедности????
Об этом не шоу надо говорить а орать на всю страну!!!
В нашей стране по словам Зюганова 40 процентов живут за чертой бедности????
Об этом не шоу надо говорить а орать на всю страну!!!
Очередной "упырь" по словам Г.Зюганова сейчас откусит кусок АЭРОФЛОТА!!! Это вообще опять за прихватизация нашего общего достояния??? И все молчат. Сами жирные откормленные живут на Рублевках в дворцах активно пихают наше бюджетное достояние В Крым а по словам Зюганова наши россияне голодают если живут за чертой бедности. Ну это же ужас. Когда своих то "поднимать" будете??? Граждане партейцы???
1 согласен 1 не согласен

Говорите все правильно но...

Владимир 15 марта, 2016 год
Продолжайте борьбу . Знаю что коммунисты врят ли уже будут у власти но так как рычаги у вас есть то возьмите все лучшее из СССР. Желаю успехов и здоровья .
Дмитрий 6 ноября, 2014 год
Дмитрий 39 сек назад
ГОРБАЧЕВ:
ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ - ЭТО САМЫЕ НЕ НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ: СЛАБОВОЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ ВСЕГДА ДУМАЕТ ПРИМИТИВНО И НАИВНО... ВНУТРЕННЯЯ БОРЬБА (В СВОЕЙ ДУШЕ) " КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ", ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ НЕГАТИВНАЯ ПЛОТЬ ДУШИ.
ПОЗИТИВНАЯ ПЛОТЬ ДУШИ НЕ ВИДИТ БУДУЩЕЕ И ЗА ТОГО, ЧТО ГОРБАЧЕВ НЕ ИМЕЛ ВЕРЫ В БОГА. ИЗВЕСТНО, ТЕ ПРАВИТЕЛИ КТО ВЕРИТ БОГА: ОНИ ДАЛЬНОВИДНЫЕ ПАЛИ ТИКИ...
Вывод: и за одного... Читать отзыв
Дмитрий 39 сек назад
ГОРБАЧЕВ:
Вывод: и за одного предателя Горбачева развалили страну: это смерти (суицид) от пьянства, наркомания, нестабильности. боевых действий по всему миру и .....
ЭТО МИЛЛИОНЫ ПОСТРАДАВШИХ ЛЮДЕЙ...

Сталин: понять - это простить человека или не осудить. Сталинская политика: что бы не было того, что есть сейчас на Украине. пример: при Царе Николае 2 во время первой мировой войны, за пять минут до победы произошел переворот в феврале и октябре. По опыту, Сталин понимал, что история может повториться, - и во второй мировой войны не было диверсантов: которые планируют хаус в стране...
Дмитрий Братцев 14 сентября, 2014 год
У Президент США в не далеком прошлом родственники были рабами.
Западная Европа колонизировала Америку (США), при этом уничтожала местных жителей Индейцев. Африка была для США фабрикой: рабы должны обслуживать их белых.
Если бы родственник Барака Обамы не был бы рабом, эти маленькие обамчики бегали в Африке с голыми попами......

У Президент США в не далеком прошлом родственники были рабами.

P.S. Первый темнокожий Президент, хочет доказать всему миру, что ОН НЕ РАБ: рвет и мечет «я крутой», - сотрудник полиции или ФСБ или ЦРУ завербует преступника (вора), что бы он стучал или тайно на него работал, - но этот стукач, не когда не будет своим, он даже не сможет стать сержантом полиции, такая личность всегда будет второсортным; как у фашистов были (КОЗЛЫ)полицаи — это изменники родины.
Пример: ВЕРНЕР фон БРАУН.,..., -ракету создал, а своим не стал.
Примечание: был такой протестант Мартен Лютер, он пошел против католической церкви: папа Римский не прав, - нельзя прощать грехи за деньги..., и этих протестантов стали приследовать по всей Европе. И эти протестанты бежали в Америку. Поэтому США протестантская страна. Европа захватила Америку, и теперь хочет захватить весь мир, -уничтожить Россию значит уничтожить Китай. Конкурентов больше не будет...
Дмитрий Братцев 2 декабря, 2013 год
Рождаемость России.

Что бы повысить РОЖДАЕМОСТЬ,- нужно в стране водить сухой закон.
Оставить хорошее вино и шампанское, где алкоголь не превышает 12%.( не дешевое)
Пиво и водку уничтожить, - а купится тем, что увеличится производительность труда и смертность

Известно, что когда нету спиртного — Рождаемость резко возрастает, и это доказано Историей.
2 согласны 2 не согласны
Дмитрий Братцев 2 декабря, 2013 год
На Украину и в Грузию нужно вести войска нужно вести войска.
Потом объявить, что Советский Союз не законно развалился: развозился м за предательства (Ельцина и Горбачева), где финансировалось Америкой.

Америка свои войска водит в те страны куда сама считает нужным, и свергает правительства, для Америки ООН — это не о чем не говорит.

На Украину и в Грузию нужно вести войска нужно вести войска.

Пусть бойкотируют Олимпиаду, но за то, мы будим самостоятельными в своих решениях:это зависит судьба РОСССИ.

При Ельцине не было демократизме: наплевал на то, что народ не хотел отсоединятся, и после подписание стал звонить Президенту Америки.
И это уже повод восстановить справедливость.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Дмитрий Братцев 14 ноября, 2013 год
Если Россия будет интегрироваться или воспринимать чужую Религию или воспроизводить чужой жизненный принципом в жизни Россиян: «жить чужим мнением», что скажет запад или США, то: У РОССИИ НЕТ БУДУЩЕГО.
Пример Норвегия и другие западные страны, у них узаконено однополые браки, - это чужую культуру внедрили в Россию. И также внедрили в ЛИТЕРАТУРНЫЙ И РУССКИЙ ЯЗЫК - ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ: В МЕСТО П.Т.У.-ЛИЦЕЙ; УПРАВЛЯЮЩЕЙ- МЕНЕДЖЕР; ПОЮТ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ «ШОУ -ГОЛОС»....; реклама в телевидении, рекламируют импортное производство.

Вывод: Россиянам не нужно внушать чужой язык, религию, принцип, мораль, - мы будим сильны на своем личном примере. И если интегрироваться по западному, то это нужно делать на равных условиях (компромисс возможен если Россия будет сильной), что они нам не внедряют противозаконное (однополые браки) и сами это искореняют, друг у друга берем самое лучшее: конкуренцию — развитие к высокой культуре.
1 не согласен
Иван 3 июня, 2013 год
В президенты его! Навёл бы порядок.
8 согласны 6 не согласны
Дмитрий 20 марта, 2013 год
Частники только те, кто сам выращивает или производит продукт, и они его сами продают через Государственные магазины: это залог того, что в стране не будет надуваться «мыльный пузырь» и за спекуляции, - кругом одни посреднике (заказчик — посредник -посредник и уже потом зарплата рабочим): это то много получает, последнее нищенствуют. Пример: совхоз держит коров (доярки нищенствуют), - это происходит?... Читать отзыв Частники только те, кто сам выращивает или производит продукт, и они его сами продают через Государственные магазины: это залог того, что в стране не будет надуваться «мыльный пузырь» и за спекуляции, - кругом одни посреднике (заказчик — посредник -посредник и уже потом зарплата рабочим): это то много получает, последнее нищенствуют. Пример: совхоз держит коров (доярки нищенствуют), - это происходит? по той причине, что молоко и мясо продают не сами производители а посредники, - магазины цены поднимают и за посредников и за аренду помещения. ; даже у совхоза покупают посторонние люди навоз и на этом себе делают деньки.
Стройка, на каждой стройке есть Генподрядчик, следующий посредник Субподрядчик, - эти посредники не чего не производят и все имеют за счет рабочего; и как правило,все эти рабочие устроены не официально, налог не платят.
Коррупцию не когда не победить, что бы её победить нужно вернутся в социалистический строй.
2 согласны 1 не согласен
Людмила 18 февраля, 2013 год
Геннадий Андреевич. Я Вам писала письмо с просьбой о помощи. Вы ответили, что поможите моей дочери с работай. Мы Вам отправили все документы, которые Вы просили в ответе. Но уже прошло много времени, ноВы молчите. Помогите. Пожалуйста. Больше обращаться не куда. Людмила
2 не согласны Показать 1 ответ
Дмитрий 23 января, 2013 год
Розовая "революция" ПЕРВАЯ произошла при Ельцине и уже потом в Грузии и на Украине.
А сторонник этого заговора: не хочет обвинять тех, кто разваливал строну, наоборот выгораживает Ельцина.
Сердюкова, Косьянова из милиции в Полицию, - все это угодить западу. Сердюков не военный и зачем он нужен Армии, не прикосновенность тех людей, это кого сам назначает Путин, - обвиняя их значит обвинять самого себя с компроматом.
Адмирал Генерал 18 января, 2013 год
Неужели вы не думаете ,что чем больше украдете , тем слабее Россия, чем слабее Россия, тем больше вероятности ,что ваши деньги у вас отберут власти других стран. отсюда вывод:
Власти видят неизбежность краха России и лебезят перед западом , чтоб наворовать и неотобрали ,как кость у щенка.
Либо вас подкупили и вы умышленно ослабляете страну как паразиты. У Сталина небыло собственности, его собственность Вся страна. У вас же тоже есть такая возможность, но вы как глупые дети продолжаете тырить по карманам конфеты. Народ это как боевой конь- если коня замучать и не кормить - он вас сбросит на поле боя, или будет не в состоянии везти наездника. А вот если кормить коня как положено подковать, снарядить, тренеровать, вот тогда конь будет вам верной опорой. Можно и воевать и пахать землю и возить товар на базар. А так с остриженной овцы и шерсти клок.
В общем перспективы ффффффффффф
Александр Витценко 3 января, 2013 год
Не понимаю ЦК... Не ужели они все там проданные Путину?
рюрик 22 декабря, 2012 год
пид-р обасрать идею вместе со своими пихлебателями козёл в отставку.
6 согласны 1 не согласен
Саша 16 ноября, 2012 год
Надо создать пару тройку настоящих коммунистческих партий - и пусть народ выбирает - среди зажравшихся и запутавшихся в охране лидеров более достойного. Повторяю и призываю - Несколько ком. партий. Уж всяко некоторые из них будут не дескредитированы!
4 согласны 1 не согласен
ВЯЧЕСЛАВ 6 ноября, 2012 год
Поздравляю Всех с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ
1 согласен 2 не согласны
АЛЕКСАНДР 5 октября, 2012 год
Скорей всего зря грязью поливают Зюганова, те у кого нет мозгов просто, нельзя сваливать все проблемы на кпрф, здесь проблема стоит в русском самосознании, оно еще просто не проснулось, но оно есть в каждом честном русском человеке, про другие нации говорить не буду это грязь, но это вопрос времени, не надо ля-ля просто, кровь польется тогда все узнаете.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Шур 27 сентября, 2012 год
Стоит отметить что методы борьбы большевиков и сегодняшних коммунистов разнятся....до нельзя!!! Сегодня - это прихлебники , тяфкующие под коммунистов..... Завравшаяся свора. Не верьте Им!!!
8 согласны 1 не согласен
Александр Седов 22 сентября, 2012 год
Виктор, факты, что он миллиардер за рубежом....дайте их, опобликуйте...или не надо типа свистеть...
1 согласен 1 не согласен
Алек 1 сентября, 2012 год
Да здравствует настоящий президент!
1 не согласен
Alexandr 26 июля, 2012 год
К сожалению , провал! Он увеличивается с каждой минутой. И..так Коммунистическая Партия не поступалась своими интересами, а ..значит, это вовсе не КПРФ..(((
3 согласны 1 не согласен
aes.2012@yandex.ru 1 июня, 2012 год
Верил, но теперь не верю!
Слишком наеденный!
НЕ ВЕРЮ!
Тяфкать можно каждому, а
ты страну ворзьми на грудь,
вот они держат, а ты будешь
....пердеть...
6 согласны 1 не согласен
Дмитрий 18 апреля, 2012 год
Нельзя допускать НАТО даже в качестве перевалочного пункта.
Причина:1) Америка за океаном а мы или наши соседи мусульмани рядом, - и по этому нам не простят двойную игру.
Как Апостол говорит(из библии), "ДА ДА или НЕТ НЕТ".
Молипулировать, что бы угодить и тем и тем - это не получится
2) Уступить водном, потом произходит уступка в другом.
Пример: развал СССР.
Дмитрий 13 апреля, 2012 год
Критики пишут:

Вы- М....И- коммунисты! У вас всё было в руках (власть,

Критики пишут:

Вы- М....И- коммунисты! У вас всё было в руках (власть,

однопартийность, радио, печать, телевидение). Всё профукали! А теперь, когда, люди только-только начали понимать что такое жизнь, ВЫ Т....РИ, тянете нас назад (в ГУЛАГИ). Геннадий Андреевич, вы на себя посмотрите, когда утром бреетесь! Ампилов и Вы, одно лицо! Вы не признаёте уроков истории. Куба, Сев. Корея, Китай, вот всё что осталось от лагеря социализма. Умейте проигрывать! С НЕУВАЖЕНИЕМ к Вам и КПРФ.

Ответ:но, когда появляется предатель и отстраняет верных людей, а место них Он себя окружает себе подобных предателей. Тогда все рухнуло, и это легко критиковать и судить. Пословица: понять - это не осудить.
2 согласны 2 не согласны
Патриот 3 апреля, 2012 год
Это единственный и правильный оппозиционер сегодняшней власти. Настоящий приемник идеалов Ленина и Сталина.
Единственный человек который не боится критиковать Путина и посылает внука немецкого полицая - Медведева.
Респект и уважение. Мы за тебя!
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Игорь 1 марта, 2012 год
Уважаю! Поддерживаю. Но пока до конца не верю в построение коммунизма. Коммунизм - это не для нынешних людей. Природа их такова, что остаются они по природе своей существами с инстинктами фауны, даже высшего природного проявления. Коммунизм на сегодня остается только верой в далекое будующее, когда изменится само человечество.
1 согласен 2 не согласны
rezja 24 февраля, 2012 год
Респект и уважуха я галасую за тебя самый кто должен быть тебе голос
3 согласны 3 не согласны
Иван 15 февраля, 2012 год
Такого Брехлоплёта ещё нужно поискать может
быть и несыщеш.
7 согласны 2 не согласны
Зюганов Геннадий Андреевич
Геннадий Андреевич Зюганов, родился 26 июня 1944, Мымрино, Хотынецкий район, Орловская область, РСФСР, СССР — российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993—1995). Трижды баллотировался на пост Президента Российской Федерации, каждый... подробнее

Политические деятели

Мария Захарова