Зюганов Геннадий Андреевич отзывы

Отзывы и мнения
Зюганов Геннадий Андреевич
53 отзыва / 13291 просмотр

Изврат идеи коммунизма и социализма

Гость 11 ноября, 2016 год
Сколько лет уже существует эта партия,имею ввиду КПРФ? Правильно...ДОФИГА . Ни какие они не приемники КПСС, они просто греются на ОКОЛПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ деньги. РЕШАТЬ что то они не могут, противопоставить они партии власти тоже ни чего не могут (ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА?). КОРОЧЕ ..В АНУС КПРФ ЭТО НЕ НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ.

странное молчание КПРФ

Гость 4 октября, 2016 год
В 2012 году в охранной зоне Московского кремля был незаконно построен черный цифровой павильон "парка Зарядье". Ему сознательно придали форму Римского Пантеона и купола Рейхстага. В этом странном сооружении, как и на кладбище преобладает черный цвет. Внутри он и вовсе выглядит зловеще. Многие люди сразу почувствовали в нем, что то недоброе.
27 февраля 2015 года напротив "Пантеона" был убит Борис... Читать отзыв
27 февраля 2015 года напротив "Пантеона" был убит Борис Немцов.
27 февраля 1933 года ровно в 21 час 27 минут в пленарном зале Рейхстага в Берлине взметнулся столп пламени. Пожар стал поводом для только что пришедших к власти национал-социалистов во главе с канцлером Адольфом Гитлером, поводом для быстрого демонтажа демократических институтов.
После убийства Бориса Немцова в РФ произошло тоже самое! Его убийство стало поводом для полного демонтажа Путиным демократии в России!
Таким образом цифровой павильон и сам "парк Зарядье" не так прост как все прежде считали!
Трусливое молчание чиновников, депутатов, прокуроров и судей РФ понятно. Ведь каждый из них может быть убит как и Борис Немцов.
Но чем объяснить загадочное молчание ООН, Германии и Юнеско?
Ведь речь идет об откровенном плагиате, оскорблении немецкого парламента, всего немецкого и русского народов, убийстве лидера демократов и о уничтожении памятника археологии и охранной зоны памятника Юнеско!!!
Легко представить какая бурная реакция последовала бы на варварскую застройку Итальянских Помпеев.
Застройка же "Московских Помпеев" почему-то всех устаивает!

Выборы

Комсомолец 7 сентября, 2016 год
Барин зюганов, зачем ты идёшь на выборы. Ведь тебя уже избирал народ, а ты продал власть алкашу ельцину. И этим ты помог разваливать Россию матушку. А наши деды и отцы ОТДАЛИ МИЛЛИОНЫ ЖИЗНЕЙ ПРОТИВ ФАШИЗМА, А ты что сделал. Неужели тебе ещё НЕ СТЫДНО.

казнить нельзя помиловать

Гость 31 августа, 2016 год
Зюганов=коммунист, каждому по - потребности, 3-ий Интернационал, смерть Империализму! (лозунги). Зюганов обязан отречься от собственности, как и его родственники. Главное, гнать из партии плетнёвых-нянечек горластых 70-летних. "Кухарка правит Россией" (с), то есть, Плетнёва. КПСС - на Руси по такому принципу - Нет!
1 не согласен

Молчать уже поздно пора воевать

Комсомолец 29 мая, 2016 год
Барин зюганов, СТРАНА ЛЕТИТ В ПРОПАСТЬ, а вы молчите. Или вы скажете, что вам не дают говорить и везде вырезают. В это что то НЕ ВЕРИТСЯ. Жирик вон везде треплется и ничего.
Или вы хотите что бы едросовское ворьё полностью развалило страну, уничтожило русский народ, а дальше то что?
Ведь наши ДЕДЫ, ОТЦЫ ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЛИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО СТРОЯ, СТРОИЛИ ЗАВОДЫ, РАЗВИВАЛИ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, ЛЮДИ ВСЕ РАБОТАЛИ А НЕ БИЧЕВАЛИ, И НА СВАЛКАХ НИКТО НЕ ПИТАЛСЯ И НЕ ЖИЛ, РАЗВЕ ЭТО БЫЛО ПЛОХО.
Почему ты выборы продал ельцину? Ведь это - даже не знаю как его назвать- нет слов.
ТАК ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАЩАЙ ЭТО ОБРАТНО И ДОЛОЙ ЭТОТ ВШИВЫЙ-ВОРОВСКОЙ БУРЖИЗЯЗИЗМ.
Если у тебя осталась хоть капля совести начинай работать - народ поддержит.
1 не согласен

Человек старается сделать все, что можно

Гость 16 апреля, 2016 год
Человек старается сделать все, что можно, а лить на него грязь - удел подлецов, тем более анонимно. Это похоже больше на троллинг беспринципный.

В нашей стране по словам Зюганова 40 процентов живут за чертой бедност

Гость 22 марта, 2016 год
В нашей стране по словам Зюганова 40 процентов живут за чертой бедности????
Об этом не шоу надо говорить а орать на всю страну!!!
В нашей стране по словам Зюганова 40 процентов живут за чертой бедности????
Об этом не шоу надо говорить а орать на всю страну!!!
Очередной "упырь" по словам Г.Зюганова сейчас откусит кусок АЭРОФЛОТА!!! Это вообще опять за прихватизация нашего общего достояния??? И все молчат. Сами жирные откормленные живут на Рублевках в дворцах активно пихают наше бюджетное достояние В Крым а по словам Зюганова наши россияне голодают если живут за чертой бедности. Ну это же ужас. Когда своих то "поднимать" будете??? Граждане партейцы???
1 согласен 1 не согласен

Говорите все правильно но...

Владимир 15 марта, 2016 год
Продолжайте борьбу . Знаю что коммунисты врят ли уже будут у власти но так как рычаги у вас есть то возьмите все лучшее из СССР. Желаю успехов и здоровья .

Провокатор и баломут !!!

Гость 9 февраля, 2016 год
Только и твердит про деньги куда их бы потратил а от куда эти деньги, ЭТИ ДЕНЬГИ В СТРАНЕ ПОЯВИЛИСЬ БЛАГОДАРЯ В.И. ПУТИНУ в 90е годы только ЗАНИМАЛИ !!!!!!!!!
При нём не будет денег и снова ответ будет ДЕНЕГ НЕТ !!!
1 не согласен Показать 1 ответ

А на кой хрен Кубе простили 32 млд долларов????

Гость 30 ноября, 2015 год
А на кой хрен Кубе простили 32 млд долларов???? Из свово кармана прощайте миллиардные долги!!! Достали скинулися и простили!!!! или блин подарили!!! А то из нашего обчаеа всем все прощают и помогают. Допомогалися!!! На нас уже блюют!!!

Ха

Seal 26 марта, 2015 год
Какая компартия?
Деньги мылить под ностальгию?
Со временем это упадет до нуля.....и все(((
2 согласны 1 не согласен

Что происходит с промышленными предприятиями в стране??? что творят "хозяева"предприятий???

Гость 22 февраля, 2015 год
Сегодня показали г Вологду и Курск и многие другие где были "хозяевами" обанкрочены промышленные предприятия!!! В пррограмме на НТВ Соболь показал такой бардак которого в совке и быть не могло. Это что за вредительство. Совсем что уже с ума посходили как сказал президент Майдан что ли очередной выращиваете???
Спокойная жизнь в стране надоела????
Дмитрий 6 ноября, 2014 год
Дмитрий 39 сек назад
ГОРБАЧЕВ:
ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ - ЭТО САМЫЕ НЕ НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ: СЛАБОВОЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ ВСЕГДА ДУМАЕТ ПРИМИТИВНО И НАИВНО... ВНУТРЕННЯЯ БОРЬБА (В СВОЕЙ ДУШЕ) " КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ", ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ НЕГАТИВНАЯ ПЛОТЬ ДУШИ.
ПОЗИТИВНАЯ ПЛОТЬ ДУШИ НЕ ВИДИТ БУДУЩЕЕ И ЗА ТОГО, ЧТО ГОРБАЧЕВ НЕ ИМЕЛ ВЕРЫ В БОГА. ИЗВЕСТНО, ТЕ ПРАВИТЕЛИ КТО ВЕРИТ БОГА: ОНИ ДАЛЬНОВИДНЫЕ ПАЛИ ТИКИ...
Вывод: и за одного... Читать отзыв
Дмитрий 39 сек назад
ГОРБАЧЕВ:
Вывод: и за одного предателя Горбачева развалили страну: это смерти (суицид) от пьянства, наркомания, нестабильности. боевых действий по всему миру и .....
ЭТО МИЛЛИОНЫ ПОСТРАДАВШИХ ЛЮДЕЙ...

Сталин: понять - это простить человека или не осудить. Сталинская политика: что бы не было того, что есть сейчас на Украине. пример: при Царе Николае 2 во время первой мировой войны, за пять минут до победы произошел переворот в феврале и октябре. По опыту, Сталин понимал, что история может повториться, - и во второй мировой войны не было диверсантов: которые планируют хаус в стране...
Хальт 2 октября, 2014 год
ОППОРТУНИСТ, далёк от научного коммунизма, создаёт видимость коммунистической приверженности, во что сам не верит. такой власти нужен, по цене чечевичной похлёбки.
Дмитрий Братцев 14 сентября, 2014 год
У Президент США в не далеком прошлом родственники были рабами.
Западная Европа колонизировала Америку (США), при этом уничтожала местных жителей Индейцев. Африка была для США фабрикой: рабы должны обслуживать их белых.
Если бы родственник Барака Обамы не был бы рабом, эти маленькие обамчики бегали в Африке с голыми попами......

У Президент США в не далеком прошлом родственники были рабами.

P.S. Первый темнокожий Президент, хочет доказать всему миру, что ОН НЕ РАБ: рвет и мечет «я крутой», - сотрудник полиции или ФСБ или ЦРУ завербует преступника (вора), что бы он стучал или тайно на него работал, - но этот стукач, не когда не будет своим, он даже не сможет стать сержантом полиции, такая личность всегда будет второсортным; как у фашистов были (КОЗЛЫ)полицаи — это изменники родины.
Пример: ВЕРНЕР фон БРАУН.,..., -ракету создал, а своим не стал.
Примечание: был такой протестант Мартен Лютер, он пошел против католической церкви: папа Римский не прав, - нельзя прощать грехи за деньги..., и этих протестантов стали приследовать по всей Европе. И эти протестанты бежали в Америку. Поэтому США протестантская страна. Европа захватила Америку, и теперь хочет захватить весь мир, -уничтожить Россию значит уничтожить Китай. Конкурентов больше не будет...
Seal 15 июля, 2014 год
Не верю! Что ставилось во главу угла - террор. А из Террора - что вырастет - ....ДА , В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ....ЖЕПА(((
Гость 28 апреля, 2014 год
Все, что говорите - правда. А далее -ничего. Это не Компартия. Так. Типа есть. Отмотайте на 100 лет назад. Поучитесь. Халява ваша уже тошнотворна.
Дмитрий Братцев 2 декабря, 2013 год
Рождаемость России.

Что бы повысить РОЖДАЕМОСТЬ,- нужно в стране водить сухой закон.
Оставить хорошее вино и шампанское, где алкоголь не превышает 12%.( не дешевое)
Пиво и водку уничтожить, - а купится тем, что увеличится производительность труда и смертность

Известно, что когда нету спиртного — Рождаемость резко возрастает, и это доказано Историей.
2 согласны 2 не согласны
Дмитрий Братцев 2 декабря, 2013 год
На Украину и в Грузию нужно вести войска нужно вести войска.
Потом объявить, что Советский Союз не законно развалился: развозился м за предательства (Ельцина и Горбачева), где финансировалось Америкой.

Америка свои войска водит в те страны куда сама считает нужным, и свергает правительства, для Америки ООН — это не о чем не говорит.

На Украину и в Грузию нужно вести войска нужно вести войска.

Пусть бойкотируют Олимпиаду, но за то, мы будим самостоятельными в своих решениях:это зависит судьба РОСССИ.

При Ельцине не было демократизме: наплевал на то, что народ не хотел отсоединятся, и после подписание стал звонить Президенту Америки.
И это уже повод восстановить справедливость.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Дмитрий Братцев 14 ноября, 2013 год
Если Россия будет интегрироваться или воспринимать чужую Религию или воспроизводить чужой жизненный принципом в жизни Россиян: «жить чужим мнением», что скажет запад или США, то: У РОССИИ НЕТ БУДУЩЕГО.
Пример Норвегия и другие западные страны, у них узаконено однополые браки, - это чужую культуру внедрили в Россию. И также внедрили в ЛИТЕРАТУРНЫЙ И РУССКИЙ ЯЗЫК - ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ: В МЕСТО П.Т.У.-ЛИЦЕЙ; УПРАВЛЯЮЩЕЙ- МЕНЕДЖЕР; ПОЮТ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ «ШОУ -ГОЛОС»....; реклама в телевидении, рекламируют импортное производство.

Вывод: Россиянам не нужно внушать чужой язык, религию, принцип, мораль, - мы будим сильны на своем личном примере. И если интегрироваться по западному, то это нужно делать на равных условиях (компромисс возможен если Россия будет сильной), что они нам не внедряют противозаконное (однополые браки) и сами это искореняют, друг у друга берем самое лучшее: конкуренцию — развитие к высокой культуре.
Гость 4 ноября, 2013 год
поздравляю с праздником 7 НОЯБРЯ ЖЕЛАЮ МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ.ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.
Шурик 8 сентября, 2013 год
Это веянье новой эпохи ....и это болезненно....конечно. Но , старая навсегда - не упустит , а бороться методами до...не будет возможности - заведомо - проигрыш- заведомо -на свалку.... нечего жить им на деньги оставшегося глупого электората. Было дано время, а сейчас -уйдите..
Оля. 4 сентября, 2013 год
А я не знаю. с виду приличный человек. Такими только люди представляются. а я от красоты их отключаюся. Но где Вы /, милые , Ау - В пи....где поет нам Шнур. Ушло ваше время, уйдите лжекомпартия((((
Александр Седов 20 августа, 2013 год
Ранее, боролись в подполье, сейчас все разрешено, сколько времени прошло, выход какой - на свалку!!!
Не вождь это вовсе, так бабки под электорат....Компартия смелее д.б. , а это - г....трижды г.... , как писал Великий Ленин.
Иван 3 июня, 2013 год
В президенты его! Навёл бы порядок.
8 согласны 6 не согласны
Дмитрий 20 марта, 2013 год
Частники только те, кто сам выращивает или производит продукт, и они его сами продают через Государственные магазины: это залог того, что в стране не будет надуваться «мыльный пузырь» и за спекуляции, - кругом одни посреднике (заказчик — посредник -посредник и уже потом зарплата рабочим): это то много получает, последнее нищенствуют. Пример: совхоз держит коров (доярки нищенствуют), - это происходит?... Читать отзыв Частники только те, кто сам выращивает или производит продукт, и они его сами продают через Государственные магазины: это залог того, что в стране не будет надуваться «мыльный пузырь» и за спекуляции, - кругом одни посреднике (заказчик — посредник -посредник и уже потом зарплата рабочим): это то много получает, последнее нищенствуют. Пример: совхоз держит коров (доярки нищенствуют), - это происходит? по той причине, что молоко и мясо продают не сами производители а посредники, - магазины цены поднимают и за посредников и за аренду помещения. ; даже у совхоза покупают посторонние люди навоз и на этом себе делают деньки.
Стройка, на каждой стройке есть Генподрядчик, следующий посредник Субподрядчик, - эти посредники не чего не производят и все имеют за счет рабочего; и как правило,все эти рабочие устроены не официально, налог не платят.
Коррупцию не когда не победить, что бы её победить нужно вернутся в социалистический строй.
Людмила 18 февраля, 2013 год
Геннадий Андреевич. Я Вам писала письмо с просьбой о помощи. Вы ответили, что поможите моей дочери с работай. Мы Вам отправили все документы, которые Вы просили в ответе. Но уже прошло много времени, ноВы молчите. Помогите. Пожалуйста. Больше обращаться не куда. Людмила
2 не согласны Показать 1 ответ
николай 10 февраля, 2013 год
Трусоват!За него 2 раза голосовал (в борьбе с Ельциным).Очень хотел его видеть президентом.Но-увы.Трус,нет решительности,очень осторожен.Видимо так и закончит свое дело вечным "борцом" на пост президента России.
14 согласны 1 не согласен
Дмитрий 23 января, 2013 год
Розовая "революция" ПЕРВАЯ произошла при Ельцине и уже потом в Грузии и на Украине.
А сторонник этого заговора: не хочет обвинять тех, кто разваливал строну, наоборот выгораживает Ельцина.
Сердюкова, Косьянова из милиции в Полицию, - все это угодить западу. Сердюков не военный и зачем он нужен Армии, не прикосновенность тех людей, это кого сам назначает Путин, - обвиняя их значит обвинять самого себя с компроматом.
Зюганов Геннадий Андреевич
Геннадий Андреевич Зюганов, родился 26 июня 1944, Мымрино, Хотынецкий район, Орловская область, РСФСР, СССР — российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993—1995). Трижды баллотировался на пост Президента Российской Федерации, каждый... подробнее

Политические деятели

Абрамович Роман Аркадьевич