ZZima.com отзывы

ZZima.com - игровой клуб, главная цель которого - предложить удобную площадку для развлечений.

!!

Гость 18 февраля, 2015 год
DA в игре все акции можно назвать дай денег,,в игре он-лайн 1% игроков в общем играть не стоит да и сама игра устарела....7 элемент что то типо игры похоже как и DA игры 90-х а больше там и нет ни чё нормального скорее всего Zima если что то типо Теры не подключит то сгинет со всеми вложениями от донатеров
Антон 26 марта, 2014 год
Замечательный игровой клуб ZZima.com. Я никогда раньше не играл в подобные игры. Все как-то в установленные на компе и не онлайн. Сам с собою так сказать. Пока не увидел у друга открытую страницу. Пришол домой и начал с седьмого элемента. Это же просто супер-круть! Такая графика хорошая, необычно было по началу, у тебя уже есть и враги и союзники, парился.... Читать отзыв Замечательный игровой клуб ZZima.com. Я никогда раньше не играл в подобные игры. Все как-то в установленные на компе и не онлайн. Сам с собою так сказать. Пока не увидел у друга открытую страницу. Пришол домой и начал с седьмого элемента. Это же просто супер-круть! Такая графика хорошая, необычно было по началу, у тебя уже есть и враги и союзники, парился. А сейчас уже как у себя дома. Иногда даже пополняю счет (чего думал раньше, никогда делать не буду). Проснулся такой азарт и интерес! Вау!
Сергей 25 марта, 2014 год
Считаю, что сайт ZZima.com сделал лучшую подборку игр, которые вообще в настоящее время существуют. Мне очень нравятся: Mmorpg Dark Age Game, Онлайн игра «7 элемент» и Княжие войны. Уважаю именно эти игры за то, что у них шикарная графика, интересные условия и возможности - если уже в какую-то из них начинаешь играть, то оторваться уже просто невозможно.
По всей видимости,... Читать отзыв
По всей видимости, ZZima.com внимательно подошел к подборке на своем сайте, раз разместил именно эти инры у себя. Я конечно, пока новичек и вопросов у меня очень много. В настоящее время осваиваю форум Зимы, чтобы можно было там быстро находить ответы на мои вопросы и смотреть, что же советуют профессионалы в тех или иных ситуациях.
Циклон 14 марта, 2014 год
Компания дерьмо. Сотрудники в большинстве своём некомпитентны. Комьюнити менеджеры работают на уровне 10-и класников, которые нашли подработку на лето: не способны конкретно отвечать на вопросы и постоянно ссылаются на разработчиков мол "нас не волнует -- пишите разрабам". Не способны поддерживать интерес к проектам на протяжении продолжительного времени вследствии чего закрывают их. Не тратьте время, деньги и нервы на их проекты... Читать отзыв Компания дерьмо. Сотрудники в большинстве своём некомпитентны. Комьюнити менеджеры работают на уровне 10-и класников, которые нашли подработку на лето: не способны конкретно отвечать на вопросы и постоянно ссылаются на разработчиков мол "нас не волнует -- пишите разрабам". Не способны поддерживать интерес к проектам на протяжении продолжительного времени вследствии чего закрывают их. Не тратьте время, деньги и нервы на их проекты -- не окупятся.
Тима 4 марта, 2014 год
Мне понравилось, что в ZZima.com появилась возможность делать оплату через электронный кошелек. Это очень удобно со всех сторон - нет необходимости тратить время на поездку куда-то да еще и стоять в очереди. Сидишь дома - и платишь через свой комп. Тем более, что такие платежные системы, как Яндекс.Деньги и Webmoney уже давно известны всем - сбоев в их работе я... Читать отзыв Мне понравилось, что в ZZima.com появилась возможность делать оплату через электронный кошелек. Это очень удобно со всех сторон - нет необходимости тратить время на поездку куда-то да еще и стоять в очереди. Сидишь дома - и платишь через свой комп. Тем более, что такие платежные системы, как Яндекс.Деньги и Webmoney уже давно известны всем - сбоев в их работе я пока не встречал. Оплату можно делать как через первую, так и через вторую систему - проблем абсолютно никаких с этим нет.
Тоже есть возможность оплачивать свой счет при помощи СМС или же через «Робокассу» - если есть такое горячее желание.

Компьютерные игры

ИгроМагаз