​Алоез Компаунд отзывы

​Алоез Компаунд

Помогло

Женя 12 августа, 2015 год
Мне очень помог этот препарат - я долго не могла забеременнеть, мы с мужем через много прошли, результата не было.. Одна замечательная женщина посоветовала нам Алоез Компаунд и все получилось!

Натурален и помогает!

Янина 10 августа, 2015 год
Алоез Компаунд - прекрасный препарат. именно он мне помог наладить менструальный цикл после длительного приема КОКов. ничего не помогало. а алоез пошел на ура!
и читаю отзывы ниже и удивляюсь: какая там химия? Алоез - полностью на травах. Его даже врачи рекомендуют женщинам, а это говорит о многом.

не буду говорить за всех, но мне помог, и я довольна)))

Рекомендую

Оленька 3 августа, 2015 год
Про Алоез Компаунд мне рассказала подруга - у ее сестры были проблемы с циклом и теперь все в порядке. Уж кому-кому, а подруге я поверила - заказала и ни разу не пожалела! Из-за анорексии у меня не было месячных около 3 лет. При приеме 2 табл. в день, через полтора месяца у меня начались скудные выделения, а через 3 месяца... Читать отзыв Про Алоез Компаунд мне рассказала подруга - у ее сестры были проблемы с циклом и теперь все в порядке. Уж кому-кому, а подруге я поверила - заказала и ни разу не пожалела! Из-за анорексии у меня не было месячных около 3 лет. При приеме 2 табл. в день, через полтора месяца у меня начались скудные выделения, а через 3 месяца уже нормальные! Рекомендую!!!

Не ведитесь на это

ильяна 3 августа, 2015 год
Обычная хрень да и только, посмотрела я состав. Одна химия, да как таким можно лечить женские болезни. Будьте аккуратнее!!!

Чудо препарат

Аллочка 31 июля, 2015 год
Скажу без ложной скромности - это чудо препарат!! Восстановила цикл полностью за 3 месяца приема таблеток (2р в день пила). Вот теперь не знаю, нужно ли продолжать пить и сколько? Или если добилась цели, стоит прекратить? Хотя боязно отказываться, вдруг опять проблемы начнутся.

Лечит

Софья Ревуцкая 31 июля, 2015 год
Препарат действительно помогает, я за 2 месяца приема уже добилась нормальных месячных (3 дня), которых до этого не было 2(!) года. Только убедительно советую - заказывайте на офиц.сайте! Я заказывала с http://www.alarsin.ru - здесь точно на подделку не наткнетесь.

Вылечилась

мария 30 июля, 2015 год
В детстве серьезно переболела по женски, врачи ставили бесплодие. Я сильно переживала. Месячные у меня были плохие, могут месяцами не приходить. Либо идут скудные. В поиске решение поехала в Москву в клинику. Там мне опытный врач гинеколог назначила курс лечения Алоез Компаунд. Пропила. Месячные стали идти лучше. Цикл стал ровнее, и выделения нормальные. Врач сказал с такими успехами есть шансы... Читать отзыв В детстве серьезно переболела по женски, врачи ставили бесплодие. Я сильно переживала. Месячные у меня были плохие, могут месяцами не приходить. Либо идут скудные. В поиске решение поехала в Москву в клинику. Там мне опытный врач гинеколог назначила курс лечения Алоез Компаунд. Пропила. Месячные стали идти лучше. Цикл стал ровнее, и выделения нормальные. Врач сказал с такими успехами есть шансы забеременеть!!.

Хорошее средство

Галя 28 июля, 2015 год
Алоез Компаунд - это действительно хорошее средство. Только оно помогло мне восстановил овуляцию, после приема контрацептивов. К тому же в нем только натуральные компоненты, не какого вреда. При нарушении МЦ и овуляции его назначают на 2-3 месяца. Так что принимайте и ждите результата.

Действенный

Ульяна 27 июля, 2015 год
Принимала Алоез Компаунд из-за нарушений менструального цикла. Врач назначила как альтернативу гормональным препаратам, так как очень боялась их принимать после сотен прочитанных отзывов. Заказала, доставили через 2 дня. Пропила 2 месяца, но уже на первом заметила позитивные изменения. Считаю это очень хороший вариант вместо гормонов.

Помогает!!!

Кира 27 июля, 2015 год
Конечно, поможет!! Это же натуральный препарат, никакой химии! У самой долго не было менструации (из-за проблем с весом), за год восстановила цикл - со второй недели приема начались первые мазки (я с середины цикла прием начинала). У Вас может побольше времени нужно. Но честно говоря, лучше подольше принимать натуральный препарат (и цена приемлимая - я с официального сайта за 650... Читать отзыв Конечно, поможет!! Это же натуральный препарат, никакой химии! У самой долго не было менструации (из-за проблем с весом), за год восстановила цикл - со второй недели приема начались первые мазки (я с середины цикла прием начинала). У Вас может побольше времени нужно. Но честно говоря, лучше подольше принимать натуральный препарат (и цена приемлимая - я с официального сайта за 650 руб заказываю), чем травиться химией!

Вылечилась!

Катя 27 июля, 2015 год
В ходе проверки у гинеколога выявилось что у меня дисфункция яичников. Сразу начали лечение разными свечками, таблетками, даже уколами. Результат был медленный. Побродила по просторам интернета и нашла таблетки Алоез Компаунд, заказала, доставили. Посоветовались с гиней, и решили попробовать лечение ими. За 3 месяца работоспособность яичников вернулась. И пока больше(спустя 1,5 года) не давала о себе знать.

Вопрос

Ольга 1 июля, 2015 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, принимаю Алоез второй месяц, пока результата нет.Месячные были только на фоне фемостона, полгода отсутствуют т.к. гормоны бросила пить.Еще каждый день принимаю дюфалак т.к. проблемы с ЖКТ, в его составе лактулоза, может ли это повлиять на действие Алоез? Еще хотела узнать может быть сладкое совсем исключить? Полтора года не могу забеременеть.Очень надеюсь, что Алоез мне поможет.

Ко вниманию покупателей продукции ALARSIN!

Официальное Представительство ALARSIN 26 июня, 2015 год
В последнее время все чаще в Официальное Представительство компании ALARSIN обращаются покупатели с проблемой приобретения не оригинальных препаратов ALARSIN в интернет-магазинах России, Украины и иных стран СНГ, торгующих неофициальной, незарегистрированной продукцией ALARSIN.

Покупатели сообщают, что, в целях экономии или, не желая тратить время на ожидание посылки с препаратами, заказанными на официальных сайтах www.alarsin.ru или www.alarsin.com.ua, за покупкой обращаются не к официалам. В итоге, приобретенные препараты оказываются не только не оригинальными, но и имеют неподобающий вид.
Вот фрагмент из недавнего диалога с девушкой, которая обратилась в Официальное Представительство ALARSIN с историей о том, что, заказав Мирон на неофициальном российском сайте,торгующем сомнительной продукцией, получила довольно странный препарат:
«Клиент 898
2015-06-19 12:33:06
Добрый день! Получила по почте препарат Мирон. Сразу появились вопросы...1. Почему флакон был без коробочки? Сам флакончик, извините, какого-то затасканного вида...2.Какой запах у лекарства? При открытии флакона пахнуло ну просто резко-химическим неприятным запахом...Пока не спешу их принимать...»

Поэтому ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
1. Если Вы решили пройти курс терапии препаратами ALARSIN, не нужно экономить на своем здоровье: заказывайте препараты только на сайте Официального Представительства (или покупайте в аптеках Украины - список аптек есть на www.alarsin.com.ua) и будьте уверены в высоком качестве продукции.
2. Оригинальная продукция ALARSIN упакована в картонную коробочку с информацией о препарате на украинском языке. На баночке с препаратом наклеен стикер с переводом (состав препарата, рекомендация к использованию и т.д.). Баночка обязательно должна быть опломбирована и иметь защитную фольгу под крышкой. Также в коробочке обязательно должна быть инструкция на украинском/русском языке. Кроме того, посылка сопровождается специальным санитарно-эпидемиологическим заключением, что подтверждает оригинальность и безопасность рецептуры препарата, адаптированной специально под жителей СНГ.
3. Если Вы все-таки сомневаетесь в оригинальности препарата, мы можем проверить это: сообщите нам batch-number, который находится на баночке препарата, и мы сообщим Вам о подлинности приобретенной продукции.

Мы заботимся о Вашем здоровье и отвечаем за качество препаратов ALARSIN. Ведь самое главное для человека – это здоровье, а экономить на нем и рисковать им – согласитесь, не выход для преодоления того или иного заболевания.

Беременность и Алоез Компаунд

Гость 11 июня, 2015 год
Добрый день! Хотела бы уточнить следующее. Принимала Алоез Компаунд для восстановления цикла. Так получилось, что не только восстановила цикл, но и забеременела. Этот факт меня очень радует. Но есть некоторое беспокойство. Я принимала этот препарат какое-то время будучи беременной, а именно до задержки. Может ли это повлиять негативно на плод, т.к. в инструкции указано, что при беременности препарат принимать нельзя.... Читать отзыв Добрый день! Хотела бы уточнить следующее. Принимала Алоез Компаунд для восстановления цикла. Так получилось, что не только восстановила цикл, но и забеременела. Этот факт меня очень радует. Но есть некоторое беспокойство. Я принимала этот препарат какое-то время будучи беременной, а именно до задержки. Может ли это повлиять негативно на плод, т.к. в инструкции указано, что при беременности препарат принимать нельзя. Спасибо!

Где заказать Алоез

Гость 14 мая, 2015 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать кто заказывал этот препарат. Нашла два сайта официальный из Индии и официальный из Украины. Одолевают сомнения по-поводу заказа на украинском сайте в связи со всей этой шумихой. Кто что посоветует?

Беременность на Алоез Компаунд

Гость 14 апреля, 2015 год
Здравствуйте. У меня вопрос. Наступила беременность после приема Алоез Компаунд. Препарат сразу прекратить пить или уменьшить дозировку приема? Принимала 2 раза в день по 2 таблетки утром и вечером.

Алоез Компаунд заменил мне КОК

Елена 10 апреля, 2015 год
Здравствуйте. хочу поделиться своей историей. у меня возникло нарушение менструального цикла. грозил прием сильных гормональных препаратов - Жанин, Диане-35. Я боялась их принимать, т.к. у моей сестры от них образовались кисты и пришлось делать операцию. Но гинеколог назначила мне Алоез Компаунд в таблетках. Это на травах. очень мне помогли эти таблеточки. выровняли цикл и все стало как раньше -... Читать отзыв Здравствуйте. хочу поделиться своей историей. у меня возникло нарушение менструального цикла. грозил прием сильных гормональных препаратов - Жанин, Диане-35. Я боялась их принимать, т.к. у моей сестры от них образовались кисты и пришлось делать операцию. Но гинеколог назначила мне Алоез Компаунд в таблетках. Это на травах. очень мне помогли эти таблеточки. выровняли цикл и все стало как раньше - хорошо. ставлю этому препарату много плюсов. он действительно хорошо заменяет гормональное лечение и от него нет никаких побочных действий.
Инга, Томск 10 декабря, 2014 год
Решила сама попринимать этот препарат. У меня нарушен цикл, и нет овуляции. Пока беременность не планирую, но и болеть по-женски тоже не хочется. Заказала и принимаю уже два месяца. Вторые месячные пришли уже тогда, когда и ждала. Первые на Алоезе - были с задержкой на два дня. Но теперь уже вторые и вовремя. А раньше вообще не угадать было, когда... Читать отзыв Решила сама попринимать этот препарат. У меня нарушен цикл, и нет овуляции. Пока беременность не планирую, но и болеть по-женски тоже не хочется. Заказала и принимаю уже два месяца. Вторые месячные пришли уже тогда, когда и ждала. Первые на Алоезе - были с задержкой на два дня. Но теперь уже вторые и вовремя. А раньше вообще не угадать было, когда начнутся. Плюс болезненные ощущения не такие сильные. Если раньше пила анальгин и кетанов даже, сейчас обхожусь одной таблеткой но-шпы. Пока что довольна.
Юлия К. 5 ноября, 2014 год
У меня был нарушен цикл. думаю, что это длительный стресс повлиял. принимала гормональный препарат - не помогло, только хуже стало по окончании приема - вообще месячных не было два месяца. гормонов больше пить не хотелось ни за что. нашла в интернете информацию про Алоез Компаунд, показала доктору, она одобрила. Принимала Алоез три месяца - цикл стал, как часики. Спасибо!
Анита 14 октября, 2014 год
Была длительная задержка месячных после приема гормонального препарата Жанин. Вроде доктор и назначал Жанин для рассасывания фолликулярной кисты, да, киста рассосалась за три месяца приема, но вот после отмены - пропали и месячные. Больше гормоны ни за что принимать не хочу, искала альтернативу, но натуральные препараты. Очень рекомендовали Алоез коллеги из Киева (медики). Я заказала и начала пить. Принимала три... Читать отзыв Была длительная задержка месячных после приема гормонального препарата Жанин. Вроде доктор и назначал Жанин для рассасывания фолликулярной кисты, да, киста рассосалась за три месяца приема, но вот после отмены - пропали и месячные. Больше гормоны ни за что принимать не хочу, искала альтернативу, но натуральные препараты. Очень рекомендовали Алоез коллеги из Киева (медики). Я заказала и начала пить. Принимала три месяца, месячные пришли через 29 дней от начала приема. И все потихоньку наладилось.
Администрация Официального Представительства компании ALARSIN в Украине 5 сентября, 2014 год
Уважаемые покупатели!
Администрация официального представительства ALARSIN в Украине акцентирует Ваше внимание: доставки оригинальных препаратов ALARSIN по Украине, в Россию, Казахстан и Беларусь осуществляются в обычном режиме. Политическая ситуация, сложившаяся сегодня в Украине, касается исключительно юго-восточных областей. Наше Представительство находится в Киеве. Мы по-прежнему заботимся о Вашем здоровье и желаем Вам благополучия и мира!
Мария, Москва 3 сентября, 2014 год
Я заказывала Алоез из Украины. Только в Киеве есть официальное представительство компании ALARSIN. У них там все официально, доктора консультируют. В Киеве полным ходом назначают Алоез, есть много положительных результатов, у меня сестра в Киеве живет. Я, перед тем, как заказать, просила ее узнать. Так вот, мне доставили в Москву за 8 дней, очень приятный и отзывчивый персонал работает в... Читать отзыв Я заказывала Алоез из Украины. Только в Киеве есть официальное представительство компании ALARSIN. У них там все официально, доктора консультируют. В Киеве полным ходом назначают Алоез, есть много положительных результатов, у меня сестра в Киеве живет. Я, перед тем, как заказать, просила ее узнать. Так вот, мне доставили в Москву за 8 дней, очень приятный и отзывчивый персонал работает в этом представительстве, такие все внимательные. Коробочка в порядке, новенькая, конечно же. Таблеточки пахнут травами, кругленькие, синенькие. Я считаю, что надо заказывать только на официальном сайте, тогда и переживать не будете. Я довольна. И результатом от приема таблеточек, кстати, тоже : по УЗИ в этом цикле (на Алоезе) была овуляция.
Женя, Химки 1 сентября, 2014 год
а кто-то получил из украины Алоез? отзовитесь кому пришел. и чем официальный отличается от неофициального. я левый боюсь заказывать - индия, китай - любая ерунда может быть внутри. а потом кому претензии предъявлять? как-то заказала другое средство, а пришла грязная замызганная банка с надорванной пленкой...
вторая попытка ЭКО не удачная. будем народными средствами восстанавливаться и йогой
ALARSIN 22 августа, 2014 год
Последнее исследование по Алоез Компаунд. Проведено в Украине.

доказанная эффективность и без гормонов и без побочных эффектов!

покупайте только официальный продукт на www.alarsin.ru

будьте здоровы и счастливы!
Ирина 11 августа, 2014 год
У меня отсутствовала овуляция больше года. Отсюда и цикл страдает. Пробовала гормоны, но из-за побочек не смогла. У меня была сильная тошнота и головные боли от Ярины, Новинета и даже от Нова-Ринга. Тогда и прочитала в интернете отзывы об Алоез Компаунд (Аларсин). Заказала себе этот препарат на alarsin.ru, так как купить подделку - риск высок, а я хотела только у... Читать отзыв У меня отсутствовала овуляция больше года. Отсюда и цикл страдает. Пробовала гормоны, но из-за побочек не смогла. У меня была сильная тошнота и головные боли от Ярины, Новинета и даже от Нова-Ринга. Тогда и прочитала в интернете отзывы об Алоез Компаунд (Аларсин). Заказала себе этот препарат на alarsin.ru, так как купить подделку - риск высок, а я хотела только у официального представителя купить. Принимала по 2 табл 2 раза в день с 1-го по 14-ый день цикла. так два цикла, но уже в первый цикл месячные не задержались, а пришли как я и ожидала. насчет овуляции в первый цикл не знаю. но во второй цикл я "выслеживала" овуляцию по тестам. и была!!!! и сейчас идет третий цикл, тоже овуляшка была вчера! так что я пою респект Алоезу!. спасибо за качественный препарат!
Гость 6 августа, 2014 год
Добрый день! Я живу Казахстане,мне 30 лет. Впервые о препарате Алоез Компаунд прочитала на одном из многочисленных форумах, где обсуждаются проблемы , касающиеся беременности и проблем при планировании, но в тот момент препарат к нас (бывшие страны СНГ) еще не высылали, ко мне звонили представители с Украины ,обещали что в ближ.время начнут доставку к... Читать отзыв Добрый день! Я живу Казахстане,мне 30 лет. Впервые о препарате Алоез Компаунд прочитала на одном из многочисленных форумах, где обсуждаются проблемы , касающиеся беременности и проблем при планировании, но в тот момент препарат к нас (бывшие страны СНГ) еще не высылали, ко мне звонили представители с Украины ,обещали что в ближ.время начнут доставку к нам..моя история такова: в мае 2013 года,я обратилась к врачу с острыми болями в обоих яичниках.Оказалось сильное воспаление, диагноз хронический сальпингит. Было назначено лечение,долгое и нудное.После двух месяцев всяких уколов,систем и таблеток пришла вновь к врачу, где уже сальпингит мой был в стадии ремиссии. Назначили проверку труб,но ятак и не пошла,начиталась всякого. Дальше самостоятельно пошла на УЗИ, где было установлено что овуляции не было в текущем цикле. Пошла в следующем: то же самое. И так далее и так далее...... Пришла зима,снова простудилась,снова уколы итд. решила отложить лпанирование на более теплое время,при этом как заведенная ходила на УЗИ. Овуляция не было ни водном из последующих циклов. Решила сменить врача. Пошла к главному гинекологу области,надеясь на большой опыт ,ну и не зря же назначена на такую должность.Диагноз: тот же. Сальпингит. Снова лечение, в этот раз видимо более эффективное,так как спустя месяц было сказано: проверка труб и вперед беременеть. Проверили трубы в апреле 2014 года,обе трубы полностью проходимы. Назначили стимуляцию овуляции известным всем способом: клостилбегит (50 мг) с 2-5 дц и дюфастон с 16 -25 дц. Смутило ,что не сдавала гормоны но все таки два цикла простимулировалась. Первый цикл: овуляция была, и куча мелких фолликулов.Мужчина мой был в командировке,поэтому не попали. Второй цикл: овуляции не было ,фолликул перерос в кисту.НА ЭТОМ Я БРОСИЛА стимулироваться этими препаратами, и решила приобрести Алоез. На тот момент уже был создан сайт www.alarsin.ru, где я заказала одну упаковку, заказ пришел быстро,за неделю. Вчера,05.08.14 (14 день цикла) я была на УЗИ,где установлено было: овуляция была, в левом яичнике,ЧЕГО РАНЬШЕ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ. Раньше росли фолликулы и не дорастали в правом яичнике, последние два цикла при стимуляции тоже работал только правый. кстати, схему приема с 1 по 14 д.ц. по 2 таблетки два раза в день. . Сейчас я заказываю побольше упаковок и уверена что мне Алоез поможет,буду отписываться здесь о дальнейших успехах вместе с Алоез компаунд.
Оля 2 августа, 2014 год
У меня поликистоз обоих яичников. Моя тетя - доктор-гинеколог, работает и живет в Киеве. Посоветовала мне пропить Алоез как "передышку" от постоянного приема КОКов. Без КОКов месячные ходят как хотят, и всегда по-разному. То два месяца нет, то четыре. Я попробовала Алоез, и почувствовала в первый же цикл, что овуляция была! И месячные тоже. Пропила одну упаковку, заказала еще две... Читать отзыв У меня поликистоз обоих яичников. Моя тетя - доктор-гинеколог, работает и живет в Киеве. Посоветовала мне пропить Алоез как "передышку" от постоянного приема КОКов. Без КОКов месячные ходят как хотят, и всегда по-разному. То два месяца нет, то четыре. Я попробовала Алоез, и почувствовала в первый же цикл, что овуляция была! И месячные тоже. Пропила одну упаковку, заказала еще две на Alarsin.ru. очень быстро доставили.продолжаю прием. Я довольна.
Екатерина 24 июля, 2014 год
Принимала алоез из-за нарушения цикла. Мне его подруга посоветовала, а ей ее гинеколог, когда у подруги была аналогичная проблема. У меня эта проблема связана с постоянными нервами дома и на работе. я дома просто работаю и это вынос мозга круглосуточный, без передышки. И вот, через несколько месяцев цикл нарушился. и не просто сбился чуть-чуть. А на два месяца сбился. Я... Читать отзыв Принимала алоез из-за нарушения цикла. Мне его подруга посоветовала, а ей ее гинеколог, когда у подруги была аналогичная проблема. У меня эта проблема связана с постоянными нервами дома и на работе. я дома просто работаю и это вынос мозга круглосуточный, без передышки. И вот, через несколько месяцев цикл нарушился. и не просто сбился чуть-чуть. А на два месяца сбился. Я уже начала бить тревогу, это ж ненормально, в конце-концов. Раньше про алоез я ничего не слышала, и не возлагала больших надежд, но так как посоветовала подруга, которой я доверяю, решила попробовать. И знаете, помог. Все стабилизировалось достаточно быстро. Сама не ожидала, но уже и пропила курс, а все так и осталось на своих местах и до сих пор, уже месяц прошел, ничего не сбилось)
​Алоез Компаунд
Алоез Компаунд (Aloes Compound) применяется при женском бесплодии, нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее и задержке менархе. Стимулирует повышение восприимчивости к зачатию, нормализует овуляторный цикл, улучшает состояние репродуктивной системы после приема гормональных препаратов, стабилизирует общее состояние здоровья.

Каждая таблетка Алоез Компаунд (Aloes Compound) содержит:
алое (Aloe indica)-70 мг, мирра (Balsamodendron myrrh) –... подробнее