Это не прфессионалы - Отзывы о 051 телефон психологической помощи

051 телефон психологической помощи
Отзыв написан 26 июня, 2019 год 139 просмотров
Сегодня позвонила со своей проблемой,меня же и сделали виноватой!Я звонила туда несколько лет назад,и только один человек пытался помочь!Такое ощущение,что там сидят люди,которые и с элементарной психологией не знакомы!!!Не советую туда общаться-может быть хуже для вас!Ощущение,что там первокурсники психоллогтческого факультета,или еще хуже-вообще без образования,почитади книги и считают себя профи!Если плохо,звоните хорошим друзьям!Давно хочу создать группу поддержки друг друга!Прошу вас-не обращайтесь и не общайтесь по этому номеру!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Нет плюсов

Гость 12 ноября, 2019 год
Я с вами согласна. Профессией и образованием там не пахнет.

Интересно, это установка организации - обвинять абонента, чтобы быстрее закончить разговор? Как думаете?

Консультации: отзывы

Отзывы в разделе Консультации, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Консультации

051 телефон психологической помощи
Московская служба психологической помощи населению 051 оказывает консультирование в трудных жизненных ситуациях по телефону и через интернет. На телефоне психологической помощи 051 (ТНПП) работают только специалисты с высшим психологическим образованием и опытом консультирования. По мимо помощи по телефону Вы можете пообщаться с психологом в Он-лайн режиме. Бесспорным преимуществом онлайн консультации... подробнее