Что это было? Кого они туда посадили? - Отзывы о 051 телефон психологической помощи

051 телефон психологической помощи
Отзыв написан 12 ноября, 2019 год 126 просмотров
Присоединяюсь к "красным" отзывам. Если будете туда звонить, включайте запись разговора, это просто нужно разгонять.
Я сама повесила трубку, потому что больше не хотела слушать, как на меня кричат, перебивают, обвиняют. До сих пор в шоке. Как вообще такое возможно: кричать на человека, позвонившего на телефон доверия? Почему эти люди там работают?
По отзывам вижу, что мой случай не единственный. Мне страшно за тех, кто решится позвонить в остром состоянии.

Достоинства:
  1. Запоминающийся номер телефона
Недостатки:
  1. На звонок ответила профнепригодная сотрудница, кричала, злилась, обвиняла

ляля 14 декабря, 2020 год
Хочу поддержать Вас. Тоже звонила на этот номер. И Однажды ответила такая злобная женщина Мария,что я просто в шоке. А иногда нормальные отвечают. А Мария наверное ходит на работу чайку попить, а мы ей мешаем своими звонками, проблемами

Консультации: отзывы

Отзывы в разделе Консультации, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Консультации

051 телефон психологической помощи
Московская служба психологической помощи населению 051 оказывает консультирование в трудных жизненных ситуациях по телефону и через интернет. На телефоне психологической помощи 051 (ТНПП) работают только специалисты с высшим психологическим образованием и опытом консультирования. По мимо помощи по телефону Вы можете пообщаться с психологом в Он-лайн режиме. Бесспорным преимуществом онлайн консультации... подробнее