Круглосуточная помощь - Отзывы о 051 телефон психологической помощи

051 телефон психологической помощи
Отзыв написан 7 марта, 2020 год 102 просмотра
Периодически обращаюсь в эту службу при необходимости и когда другие люди недоступны. Были разные ситуации, но в большинстве случаев мне помогали. Опыт общения с психологами достаточный. И в этой службе почти всегда попадаются грамотные и адекватные. Очень рада, что существует такая служба, в которую можно обратиться круглосуточно, и мне всегда помогут. Понимаю, что какие-то серьезные задачи за один разговор не решить, но такой цели и не стоит, а именно оказания первой помощи, успокоиться в первую очередь и с этим мне всегда помогают. Ещё можно за разговор понять в какую сторону двигаться, чтобы в будущем не создавалось подобных ситуаций. И это можно быть только начало, но с этим специалисты этой службы вполне справляются. Мне спокойнее, что знаю, если что случится, я могу туда обратиться и не останусь одна.
Если сразу не подходит специалист, можно перенабрать и попасть к другому. Я так делала иногда и без помощи не оставалась. Хотя в критической ситуации это сложно, но мне как раз в критической это проще, потому что стоит цель поскорее выбраться и делаешь всё возможное.

Достоинства:
  1. Круглосуточно
  2. Бесплатно
  3. Грамотные специалисты
  4. Можно поменять, если не подошёл
Недостатки:
  1. Для такого формата минусов нет

Гость 16 октября, 2021 год
видно, что сама служба о себе такие отзывы оставляет. не верю

Консультации: отзывы

Отзывы в разделе Консультации, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Консультации

051 телефон психологической помощи
Московская служба психологической помощи населению 051 оказывает консультирование в трудных жизненных ситуациях по телефону и через интернет. На телефоне психологической помощи 051 (ТНПП) работают только специалисты с высшим психологическим образованием и опытом консультирования. По мимо помощи по телефону Вы можете пообщаться с психологом в Он-лайн режиме. Бесспорным преимуществом онлайн консультации... подробнее