12 STOREEZ

12storeez.com
4.1
9 отзывов / 5 521 просмотр
12 STOREEZ
12 STOREEZ - интернет-магазин известного бренда женской и мужской одежды с многолетним опытом работы.
Магазины 12 STOREEZ находятся в 10 городах страны и на сегодняшний день в нашей команде работают более 400 профессионалов в 26 магазинах, которые всегда помогут создать практичный гардероб.
Интернет-магазин выпускает новую коллекцию каждый месяц.

Ужасная работа интернет-магазина

Татьяна 20 декабря, 2023 год
Интернет-магазин работает ужасно. Оформляют заказ на две пары обуви, на сайте, на сайте числится, что отправили две, а транспортная компания присылает информацию, что отправляет 1 пару! Вы два дня тратите на переписки со службой поддержки и не получаете внятного ответа когда вы получите свою обувь, они что-то там переоформляют и не понятно кто и чем занят! Наймите толковых сотрудников!
Достоинства:
  1. Из плюсов, мне везло и все вещи были качественными
Недостатки:
  1. Работа служб интернет-магазина и операторов поддержки

Ужасное качество

Екатерина 21 ноября, 2022 год
 Отзыв о 12 STOREEZ по адресу Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30А, 2 этаж Выбросила на ветер почти 50 тыс руб. Обувь: ботинки на шнурках и сапоги-трубы, многие жалуются, ходить невозможно, я через неделю выбросила и то и другое. Жуткая обувь, как колодки, все ноги в синяках и крови. И что вы думаете? Магазин продолжает наживаться на людях. Чтоб собственники в Аду сгорели. Свитер: 25 тыс. Раз надела весь в катышках
12 STOREEZ Ответ представителя 12 STOREEZ 22 ноября, 2022 год
Екатерина, добрый день.
Извините, что покупки в 12storeez разочаровали. Мы не снимаем с себя ответственности за качество наших изделий и нам важно разобраться в причинах неудобства обуви и возникновения излишнего пилинга на свитере. Пожалуйста, напишите нам на [email protected] подробную информацию о покупках, а также ваши контактные данные, чтобы мы могли решить ситуацию.
Очень ждём вашего ответа.

Заказом осталась довольна

Вика 19 сентября, 2021 год
Сегодня пришёл мой заказ, который я ждала с нетерпением, впрочем как и предыдущие заказы! Рубашка подошла идеально, качество ткани на высшем уровне, плотная, цвет приятный, в общем и целом заказом осталась довольна❤️❤️❤️

Не жалею, что сделала заказ здесь

Наталья 5 июня, 2021 год
Доставка до Саратова (пункт самовывоза) была быстрее, чем ожидала. Не могу не отметить прорези на коробочке для удобной транспортировки до дома. Люблю 12 storeez за то, что они заботятся о том, чтоб их клиентам было комфортно буквально во всем. Отличная куртка. Цвет оочень красивый (оливковый). Куртка прошла тест на очень ветренную погоду на ура. Переживала, что с моими параметрами куртка... Читать отзыв Доставка до Саратова (пункт самовывоза) была быстрее, чем ожидала. Не могу не отметить прорези на коробочке для удобной транспортировки до дома. Люблю 12 storeez за то, что они заботятся о том, чтоб их клиентам было комфортно буквально во всем. Отличная куртка. Цвет оочень красивый (оливковый). Куртка прошла тест на очень ветренную погоду на ура. Переживала, что с моими параметрами куртка будет большой, но зря - сидит как надо. Рост 154, ОГ-87 ОТ-70 ОБ-90.

Отличное качество

Нина 15 мая, 2021 год
Качество отличное, заказала размер S, спасибо онлайн-поддержке сайта, написала им свои параметры и мне помогли сориентироваться по размеру, чему очень рада. На рост 175, мой обычный размер М, так как не люблю одежду в облипку, размер S данной модели подошёл идеально

В восторге от заказа

Дарья 28 марта, 2021 год
Сегодня получила заказ, ботильоны молочного цвета. Я просто в восторге. Колодка очень удобная, кожа мягкая, подходит под многие вещи. Покупкой довольна, спасибо любимым 12Storeez!!!

Широкий ассортимент

Мариша 18 февраля, 2021 год
Добрый день! Вчера первый раз была в вашем магазине в Капитолии. Очень широкий ассортимент, красивая меховая обувь. Так же хочу поблагодарить сотрудников за вежливость и не навязчивость в выборе.
Приятная атмосфера в магазине. Обслуживание на высшем уровне. Такой сервис сейчас редко где встретишь. Обязательно вернусь ещё раз.

Никаких нареканий

Ольга 26 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Все заказанные товары в этом магазине очень хорошего качества. Мне нравится все, от навигации на сайте вплоть до доставки. Все на высоте. Никаких нареканий нет. Что касается, заказанной мной парки, она великолепна.
Спасибо!

Качественная и модная одежда

Татьяна 4 мая, 2020 год
Решила потихоньку готовится к лету и зашла на сайт этого интернет-магазина. Очень большой ассортимент, выбор летней одежды, что аж глаза разбегаются. Давно слышала об этом бренде, но решила попробовать заказать вещи только вот недавно. Некоторые мои подруги заказывали одежду и очень довольны. Я заказала трикотажное платье, топ, боди и джемпер. Посылка пришла на прошлой неделе. Вещи шикарные, качество супер и... Читать отзыв Решила потихоньку готовится к лету и зашла на сайт этого интернет-магазина. Очень большой ассортимент, выбор летней одежды, что аж глаза разбегаются. Давно слышала об этом бренде, но решила попробовать заказать вещи только вот недавно. Некоторые мои подруги заказывали одежду и очень довольны. Я заказала трикотажное платье, топ, боди и джемпер. Посылка пришла на прошлой неделе. Вещи шикарные, качество супер и с размером не возникло никаких проблем. Все прям, как на меня шито. очень довольна своей покупкой.

Интернет-магазины

Сбермаркет