12 STOREEZ (Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30А, 2 этаж) отзывы

12 STOREEZ
1 отзыв / 5604 просмотра

Ужасное качество

Екатерина 21 ноября, 2022 год
 Отзыв о 12 STOREEZ по адресу Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30А, 2 этаж Выбросила на ветер почти 50 тыс руб. Обувь: ботинки на шнурках и сапоги-трубы, многие жалуются, ходить невозможно, я через неделю выбросила и то и другое. Жуткая обувь, как колодки, все ноги в синяках и крови. И что вы думаете? Магазин продолжает наживаться на людях. Чтоб собственники в Аду сгорели. Свитер: 25 тыс. Раз надела весь в катышках
12 STOREEZ Ответ представителя 12 STOREEZ 22 ноября, 2022 год
Екатерина, добрый день.
Извините, что покупки в 12storeez разочаровали. Мы не снимаем с себя ответственности за качество наших изделий и нам важно разобраться в причинах неудобства обуви и возникновения излишнего пилинга на свитере. Пожалуйста, напишите нам на [email protected] подробную информацию о покупках, а также ваши контактные данные, чтобы мы могли решить ситуацию.
Очень ждём вашего ответа.
12 STOREEZ
12 STOREEZ - интернет-магазин известного бренда женской и мужской одежды с многолетним опытом работы.

Магазины 12 STOREEZ находятся в 10 городах страны и на сегодняшний день в нашей команде работают более 400 профессионалов в 26 магазинах, которые всегда помогут создать практичный гардероб.

Интернет-магазин выпускает новую коллекцию каждый месяц.

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины