1BITcloud отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

хороший хостинг

Филипп 28 декабря, 2023 год
После нескольких проблем с надежностью и скоростью работы 1С на предыдущем облаке, мы перешли на хостинг от Битклауда. Результат превзошел наши ожидания – система стала работать намного быстрее и стабильнее, а это главное для нас. Еще одним плюсом для нас стало резервное копирование, уже не раз выручавшее, когда мы думали что все пропало. Тех... Читать отзыв После нескольких проблем с надежностью и скоростью работы 1С на предыдущем облаке, мы перешли на хостинг от Битклауда. Результат превзошел наши ожидания – система стала работать намного быстрее и стабильнее, а это главное для нас. Еще одним плюсом для нас стало резервное копирование, уже не раз выручавшее, когда мы думали что все пропало. Тех поддержка тоже на уровне.
Достоинства:
  1. Тех поддержка
  2. Резервное копирование
Недостатки:
  1. не нашел

Будем сотрудничать

Олег 27 июля, 2023 год
Являюсь руководителем отдела в строительной компании. Нам нужно было оперативно разместить наши базы 1С на надежных серверах и партнеры посоветовали битклауд. Очень удобно то есть резервное копирование и самое главное – не нужно самим обслуживать сервера. Будем и дальше сотрудничать. Пока для нас только плюсы.

Положительный опыт

Алексей 23 июня, 2023 год
Почитал в интернете про аренду 1с ,посмотрел несколько компаний, пообщался с менеджерами. В итоге выбрал битклауд, понравилось, что все четко объяснили по стоимости. Не навязывали то, что мне не надо. И кстати не пожалел. Работаем в облаке около 3 месяцев, пока все отлично. Спасибо!

Очень удобно

Армен 30 мая, 2023 год
По воле судьбы пришлось переехать в другой город, а бизнес остался там, где раньше жил. И вылезла куча проблем и моментов с бухгалтерией, которые я думал никак не решить без моего присутствия. В итоге решили бухгалтерию передать на аутсорс знакомым, а те предложили перейти на сервис аренды 1с в облаке. Оказалось очень удобно , могу все проконтролировать. Всем... Читать отзыв По воле судьбы пришлось переехать в другой город, а бизнес остался там, где раньше жил. И вылезла куча проблем и моментов с бухгалтерией, которые я думал никак не решить без моего присутствия. В итоге решили бухгалтерию передать на аутсорс знакомым, а те предложили перейти на сервис аренды 1с в облаке. Оказалось очень удобно , могу все проконтролировать. Всем советую , и правда упрощает работу руководителя.

Все отлично,рекомендую

Виктор 23 марта, 2023 год
Занимаюсь продажей окон и аксессуаров для них , герметики , комплектующие и прочее. В прошлом году начали публиковаться на маркетплейсах , удобнее всего было с ними работать по апи , а для этого нужен сервер , поскольку покупать возможности не было , вышли на аренду 1С от битклауда, нас быстро зарегистрировали , проинструктировали , после бесплатного пробного периода мы оплатили... Читать отзыв Занимаюсь продажей окон и аксессуаров для них , герметики , комплектующие и прочее. В прошлом году начали публиковаться на маркетплейсах , удобнее всего было с ними работать по апи , а для этого нужен сервер , поскольку покупать возможности не было , вышли на аренду 1С от битклауда, нас быстро зарегистрировали , проинструктировали , после бесплатного пробного периода мы оплатили услуги на год , и все это время работаем без проблем , все нравится , очень советую для малого бизнеса !

Мой опыт работы с 1С БИТ

Рустем 5 сентября, 2022 год
Добрый день!
Оформил аренду программного комплекса 1С 8.3 через интернет" в компании 1С БИТ. Выбранный тарифный план на «Аренду 1С» - У Вас тариф «Старт».
Прекрасное решение для работы бухгалтерии небольших фирм: постоянный доступ с любого устройства, где есть интернет, своевременное обновление баз, круглосуточная техподдержка. Оптимальное цена/качество.
Команда техподдержки сама подключается и настраивает работу 1С.
Рекомендую 1BITcloud другим компаниям. Работаю с менеджером Вачугов Артём. Очень отзывчивый и компетентный менеджер, рекомендую к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. Крупная компания с опытными специалистами.
  2. Соотношение цена/качество.
  3. Отлаженная система взаимодействия с клиентами.
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Мой опыт работы с 1С БИТ

Рустем 5 сентября, 2022 год
Добрый день!
Оформил аренду программного комплекса 1С 8.3 через интернет" в компании 1С БИТ.
Команда техподдержки сама подключается и настраивает работу 1С.
Достоинства:
  1. Крупная компания с опытными специалистами.
  2. Соотношение цена/качество.
  3. Отлаженная система взаимодействия с клиентами.
Недостатки:
  1. Пока не увидел.

Мой опыт с битфон

Константин 11 мая, 2022 год
С битфоном начал работать год назад, я занимаюсь доставкой готовых рационов. С ростом числа заказов стало невозможно вручную контролировать качество общения колл центра. Так я и стал пользователем сервиса, из плюсов – параллельное общение и оформление заказа в системе, запись звонков, анализ общения и контроль качества.

Переехали на арендный сервер и не жалеем

Михаил 11 мая, 2022 год
После постоянных перебоев с электропитанием на подстанции, от которой питались все сервера, и когда надоело менять стабилизаторы напряжения и другое поврежденное оборудование было принято окончательное решение по переезду на арендный sql сервер от первого бита. Благодаря этому избавился от регулярных поездок к месту расположения серверов для их проверки и перезапуска. Сократил временные издержки и нервы. Нареканий по работе арендного сервера... Читать отзыв После постоянных перебоев с электропитанием на подстанции, от которой питались все сервера, и когда надоело менять стабилизаторы напряжения и другое поврежденное оборудование было принято окончательное решение по переезду на арендный sql сервер от первого бита. Благодаря этому избавился от регулярных поездок к месту расположения серверов для их проверки и перезапуска. Сократил временные издержки и нервы. Нареканий по работе арендного сервера нет, всегда в онлайне и помогают если надо.

Отличный сервис за адекватные деньги

Людмила 29 июля, 2021 год
Добрый день!
Оформили аренду программного комплекса "1bitcloud,ПП1С через интернет".
Прекрасное решение для работы бухгалтерии небольших фирм: постоянный доступ с любого устройства, где есть интернет, своевременное обновление баз, техподдержка 24/7. Соотношение цена/качество лучшее, что можно придумать на сегодняшний день.
Добрый день!
Оформили аренду программного комплекса "1bitcloud,ПП1С через интернет".
Особенно хочется отметить работу менеджеров - помогут в любом вопросе, на удивление терпеливы и вежливы. Мы работали с менеджером по продажам Ильей Толчинским. Помог разобраться в установке и настройках программы, в общем прекрасный специалист, знающий свое дело, очень приятный в общении. Спасибо ему большое за отличную работу!!!
Достоинства:
  1. Все прекрасно!
Недостатки:

Миграция в облако прошла безупречно!

Семён 28 июля, 2021 год
Арендовали 1С "Бухгалтерию предприятия" и "Управление торговлей" настроили обмен, работаем.

Все возникшие вопросы технического характера решились быстро. Менеджер по продажам Лариса Осеева помогла выбрать оптимальную схему тарифных планов, и уже на этапе переговоров мы завершили тестирование и перевод на облачную платформу наших систем. Выражаю ей огромную благодарность, после общения по поводу наших задач вопрос об альтернативных провайдерах-1С у меня отпал.

... Читать отзыв

Удобное сочетание разных тарифов так-же возможно. Техническая поддержка отвечает быстро, и по существу. Всегда можно поговорить с персональным менеджером без всяких "ваш звонок очень важен для нас" роботов.

Отзыв на приобретение программы 1С в облаке

Журавлёва Татьяна Игоревна 23 июля, 2021 год
Доброе утро. Недавно мною была приобретена программа 1С в облаке тариф Стандарт в "Первом БИТ". Всё, что нужно для работы в ней настроено, быстро и удобно заносишь данные по своей финансово-хозяйственной деятельности. Всё понятно и ясно. В ходе работы в программе получаешь огромное удовольствие от результата.
Менеджеры по работе с клиентами всегда рады помочь, если у тебя возникают трудности , они решаются ими очень быстро и понятно для тебя.
Даже ценовая политика на оказываемые услуги в "Первом БИТ", всегда в первую очередь разработана для клиента.
Достоинства:
  1. Удобно, получение результата, помощь в работе менеджеров в любое время,
  2. доступные цены.

Рекомендую !

Гость 26 июня, 2021 год
Доброго времени суток! Для выполнения проекта, была необходима программа 1С ЗУП в демо-версии. Много времени провела в поисках компании, так как мой компьютер не тянул многие предложения.

Оставив обращение на 1bitcloud, со мной связался специалист и сделал все необходимое, чтоб я имела доступ к программе.

Благодарю специалиста 1bitcloud Андрея Пухова за клиентоориентированность, компетентность в возникающих вопросах, взаимопонимание и за то, что всегда... Читать отзыв

Благодарю специалиста 1bitcloud Андрея Пухова за клиентоориентированность, компетентность в возникающих вопросах, взаимопонимание и за то, что всегда был на связи.

1BITcloud - отличный сервис для аренды 1С

Гость 15 июня, 2021 год
Арендовал в 1BITcloud Бухгалтерию для работы бухгалтера и чтобы самому иногда заходить смотреть, как она работает.

Оказалось, что базовую бухгалтерию в облаке разместить нельзя. Мне компания за бесплатно перевела базу в версию проф. Другие компании предлагали доплатить за это.

Впечатление о работе хорошее. Техподдержка оперативная, менеджер - приятная девушка.
Достоинства:
  1. Бесплатно обновили базу в проф
  2. Оперативная техподдержка
  3. Хороший менеджер
Недостатки:
  1. Не знаю

Лучший сервис по аренде 1С

elena1867 10 июня, 2021 год
Наконец то я нашла сервис аренды 1С, в котором адекватные менеджеры! Которые ценят клиента и с пониманием относятся к возникающим проблемам.

Начну с предыстории. В середине 2019 подруга бухгалтер рассказала мне, что они в своей компании перешли на работу в облачной 1с. Для меня это было в диковинку. Решила почитать в интернете и о чудо! Практически никаких недостатков в подобном способе... Читать отзыв

Начну с предыстории. В середине 2019 подруга бухгалтер рассказала мне, что они в своей компании перешли на работу в облачной 1с. Для меня это было в диковинку. Решила почитать в интернете и о чудо! Практически никаких недостатков в подобном способе работы.

Начала искать компании, естественно выбрала самый дешевый вариант, потому что по сути мне показалось, что все компании предлагают одно и то же. И это была моя самая ужасная ошибка.

В первом сервисе (не буду называть), в котором я купила аренду, обновления 1С были платные, консультировать они не могли и программа постоянно подвисала. Менеджер говорила, что мол это нормально. Но работать было просто невозможно.

Итак июнь 2020. Сервис №2. Принципиально искала бесплатные обновления и гарантии нормальной работы программы. Было все нормально, но менеджер был очень невнимательный, забывал выставлять счета и днями не отвечал на письма. Сменила менеджера, ситуация та же.

И вот, наконец, я нашла сервис 1bitcloud. Написала в чат на сайте. Мне ответил менеджер Денис за 10 секунд! Быстро связался и на мой вопрос, чем они лучше других компаний сказал, что они делают акцент на обслуживании клиентов, типа никаких доплат, круглосуточная техподдержка и консультации и все такое прочее, мол я буду довольна. Предложил месяц попробовать.

И так оно и вышло. Работаю уже 3-й месяц, на мои письма и звонки быстро отвечают, техподдержка оперативно работает. Менеджер Антон - просто золото! Бывает, конечно, что программа подтормаживает, но говорят - интернет.

В общем сервис 1bitcloud рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрая реакция
  2. Хорошие менеджеры
  3. Заботливое отношение к клиенту
  4. Круглосуточная и оперативна техподдержка
Недостатки:
  1. Иногда подтормаживает программа
1bitcloud.ru
Перейти на сайт