Лучший сервис по аренде 1С - Отзывы о 1BITcloud

1BITcloud
Отзыв написан 10 июня, 2021 год 6 просмотров
Наконец то я нашла сервис аренды 1С, в котором адекватные менеджеры! Которые ценят клиента и с пониманием относятся к возникающим проблемам.

Начну с предыстории. В середине 2019 подруга бухгалтер рассказала мне, что они в своей компании перешли на работу в облачной 1с. Для меня это было в диковинку. Решила почитать в интернете и о чудо! Практически никаких недостатков в подобном способе работы.

Начала искать компании, естественно выбрала самый дешевый вариант, потому что по сути мне показалось, что все компании предлагают одно и то же. И это была моя самая ужасная ошибка.

В первом сервисе (не буду называть), в котором я купила аренду, обновления 1С были платные, консультировать они не могли и программа постоянно подвисала. Менеджер говорила, что мол это нормально. Но работать было просто невозможно.

Итак июнь 2020. Сервис №2. Принципиально искала бесплатные обновления и гарантии нормальной работы программы. Было все нормально, но менеджер был очень невнимательный, забывал выставлять счета и днями не отвечал на письма. Сменила менеджера, ситуация та же.

И вот, наконец, я нашла сервис 1bitcloud. Написала в чат на сайте. Мне ответил менеджер Денис за 10 секунд! Быстро связался и на мой вопрос, чем они лучше других компаний сказал, что они делают акцент на обслуживании клиентов, типа никаких доплат, круглосуточная техподдержка и консультации и все такое прочее, мол я буду довольна. Предложил месяц попробовать.

И так оно и вышло. Работаю уже 3-й месяц, на мои письма и звонки быстро отвечают, техподдержка оперативно работает. Менеджер Антон - просто золото! Бывает, конечно, что программа подтормаживает, но говорят - интернет.

В общем сервис 1bitcloud рекомендую

Достоинства:
  1. Быстрая реакция
  2. Хорошие менеджеры
  3. Заботливое отношение к клиенту
  4. Круглосуточная и оперативна техподдержка
Недостатки:
  1. Иногда подтормаживает программа

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Почта Яндекс