1Platforma отзывы

Москва, Путевой проезд, 13
Товары для ремонта и строительства
1Platforma

омерзительная политика компании Технониколь

Гость 19 сентября, 2019 год
Дорогие друзья, очень хочу здесь оставить свой "положительный" отзыв о компании технониколь и опыте с ней сотрудничества, так как считаю, что этот отзыв будет вам полезен при расчете покупки материала. Политика компании построена как можно больше получить прибыль. Вы скажите, "А что тут плохого?, это же бизнес" Да, согласна, однако есть все же разница, каким образом зарабатывает компания деньги. Например,... Читать отзыв Дорогие друзья, очень хочу здесь оставить свой "положительный" отзыв о компании технониколь и опыте с ней сотрудничества, так как считаю, что этот отзыв будет вам полезен при расчете покупки материала. Политика компании построена как можно больше получить прибыль. Вы скажите, "А что тут плохого?, это же бизнес" Да, согласна, однако есть все же разница, каким образом зарабатывает компания деньги. Например, я заказываю материал (в данном случаи идет речь Тверском офисе), точное количества материала прораб мне указать не может (даже не хочу о профессионализме говорить, так как это слишком устоявшиеся практика), всегда берется про запас и часто слишком про запас. Связи с этим многие магазины, компании, спокойно относятся к возврату излишек, за 10 год работы в строительстве могу это сказать точно. Стройка процесс творческий и непредсказуемый, в особенности в части фасада, кто в теме, поймет. Так вот давно технониколь не удивит, тем, что она зарабатывает свои денежку именно на комплектующих и тут что бы не потерять деньги, а точнее не отдать их обратно в случаи возврата или обмена (с этим у них тоже все сложно), компания установила такие правила 2 недели на возврат и то только на складскую позицию, заказные позиции возврату не подлежат. В нашем случаи если в регионах у них все позиции заказные, то есть возврату некогда не быть. Прекрасный да способ заработать денег? Уважаемый представитель технониколь, хочу вам сказать просто, омерзительное у вас отношение к своим клиентам. Спасибо за опыт. И даже при желание вы как всегда попросите убрать негативный отзыв, поверьте я его по максимум везде протиражирую. А вас дорогие друзья, хочу просто предупредить, будьте бдительней, считайте дотошно материал.

Гидроизоляция крыши с Planter

Алекс 14 февраля, 2017 год
Планировал крышу гидроизолировать по старинке, буквально дедовскими методами, но прораб мне попался современный 50-летний мужик. Пристыдил меня, сказал почитать о Плантере, а потом принять окончательное решение. В итоге решился на Плантер.
Заказывал у интерент-магазине на сайте Технониколи. Привезли четко в день, разгрузили сами и все документы с чеками и печатями были. Крышу Плантером застелили буквально за часы. Аккуратно, надежно, быстро и если сравнивать с тем методом гидроизоляции, которое я планировал с рейками и пленкой.
Осенью никаких протеканий не было, на мансарде сухо, а после того, как дополнительно пиром утеплили, так еще и тепло.
Доволен. что нанял нормального прораба, который готов перечить заказчику. если понимает, что будет лучше.

Мы с мужем довольны

Ирина 6 декабря, 2016 год
Мы с мужем знакомы с этим магазином, отстраивали дачный домик, потребовались материалы, заказывали необходимое именно здесь.
Выбор поразил, очень много наименований товаров, можно запутаться, но спасибо консультантам, они очень выручили!
Порадовало то, что покупая в этом магазине большое количество товаров - получаешь небольшую скидку, что мы и сделали. Доставили нам все материалы на следующий день, без задержек, на месте все пересчитали, проверили упаковку, затем оплатили безналом, очень удобно. Весь товар без брака, хорошего качества, при этом цены у магазина средние. Хороший интернет-магазин.
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 6 декабря, 2016 год
Ирина, Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин! Будем рады Вашим следующим покупкам! )

Отличный магазин

Армен 4 декабря, 2016 год
Весьма неплохой интернет магазинчик с кучей филиалов по всей России и большим ассортиментом. Довольно часто у них покупаю строительные материалы, расходники к инструменту, а также различный крепеж. Есть бесплатный телефон. В последний раз это была фанера марки ФК (клал на нее ламинат, использовал для выравнивания) а также саморезы. Поскольку товар габаритный, то решил доставку оформлять тут же у них, благо... Читать отзыв Весьма неплохой интернет магазинчик с кучей филиалов по всей России и большим ассортиментом. Довольно часто у них покупаю строительные материалы, расходники к инструменту, а также различный крепеж. Есть бесплатный телефон. В последний раз это была фанера марки ФК (клал на нее ламинат, использовал для выравнивания) а также саморезы. Поскольку товар габаритный, то решил доставку оформлять тут же у них, благо стоимость приемлемая. Привезли все на следующий день, деньги отдал их человеку при получении товара. Качеством листов остался вполне доволен - всё ровное, пузырей каких-либо не обнаружил, кривизны особой тоже вроде не было. Мне пока нравится.
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 5 декабря, 2016 год
Уважаемый Армен!
Большое спасибо за отличную оценку. И отдельно благодарим Вас за то, что часто пользуетесь нашим магазином!

Все быстро и четко

Галочка 2 декабря, 2016 год
Выбор материала очень разнообразный, привезли на следующий день, оплатила на месте, что для меня очень удобно.
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 2 декабря, 2016 год
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
С уважением, команда 1platforma

Хорошие стройматериалы по доступным ценам

Евгений 29 ноября, 2016 год
Заказывал здесь листы OSB-3 12 мм. Привлекла цена, потому что посмотрев в других магазинах, то там слишком уж завышены цены. Впрочем доставили листы на следующий день в нужном количестве. Оплатил сразу на месте, благо есть такая возможность. Осп в отличном состоянии, по углам нет сломов, как обычно бывает. В общем доволен сотрудничеством с данным магазином. Впредь и дальше буду здесь... Читать отзыв Заказывал здесь листы OSB-3 12 мм. Привлекла цена, потому что посмотрев в других магазинах, то там слишком уж завышены цены. Впрочем доставили листы на следующий день в нужном количестве. Оплатил сразу на месте, благо есть такая возможность. Осп в отличном состоянии, по углам нет сломов, как обычно бывает. В общем доволен сотрудничеством с данным магазином. Впредь и дальше буду здесь покупать стройматериалы.
Спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вам понравилось заказывать у нас! Ждем вас снова!

Все супер!

Каролина Достоевская 27 ноября, 2016 год
Наткнулась с мужем случайно на интернет-магазин "1Platforma". Мы решили на нем остаться, поскольку там были необходимые нам материалы для ремонта нашего коттеджа по доступной цене. Вдобавок, у них просто огромный ассортимент. Доставили нам наши материалы уже на следующий день. Заплатили только тогда, когда получили нашу покупку на руки. Всем рекомендую!

Отличный магазин

Федор 24 ноября, 2016 год
Менял сайдинг на родительской даче. Все материалы закупал на сайте 1Платформа, где привлекли богатый ассортимент и адекватные цены. С доставкой получилось без накладок, вовремя. Успехов в работе.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин!
Будем рады Вашим следующим покупкам!

Качественная прдукция

Анна 22 ноября, 2016 год
Ремонтировали дом и нужен был сайдинг. В это магазине большой выбор. Разные виды сайдинга и большая цветовая гамма. Приемлемые цены.
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 2 декабря, 2016 год
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами!

Молодцы

Юлия 17 ноября, 2016 год
Хороший магазин, ассортимент товара просто огромен. Не нужно никуда ехать, составил список, сколько чего требуется, заказал, заказ обработали и на следующий привезли. Мы сейчас строим дом и закупаем здесь стройматериалы, всегда оформляем доставку, потому что туда-сюда не наездишься, да и той же каменной ваты в легковую машину много не положишь. Доставка приезжает вовремя, заранее звонят предупреждают. Оплатить можно при получении,... Читать отзыв Хороший магазин, ассортимент товара просто огромен. Не нужно никуда ехать, составил список, сколько чего требуется, заказал, заказ обработали и на следующий привезли. Мы сейчас строим дом и закупаем здесь стройматериалы, всегда оформляем доставку, потому что туда-сюда не наездишься, да и той же каменной ваты в легковую машину много не положишь. Доставка приезжает вовремя, заранее звонят предупреждают. Оплатить можно при получении, это большой плюс. Иногда получаем скидку, это если собирается большой заказ. Магазину ставлю 5 звезд, продолжайте работать так же хорошо, как сейчас.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин!
Будем рады Вашим следующим покупкам!

Я довольна

Олеся 15 ноября, 2016 год
Не так часто занимаюсь ремонтом, так как больше стараюсь делать качественно и надолго, чем дешево, быстро и постоянно обновлять. Но иногда конечно бывает хочется новенького, чаще получается делать ремонт в спальной комнате. Недавно нашла для себя интересный сервис, интернет-магазин технониколь, порекомендовала мне его моя подружка, тоже любительница заниматься ремонтом. Здесь мне приглянулся большой ассортимент, главное можно найти все необходимое в... Читать отзыв Не так часто занимаюсь ремонтом, так как больше стараюсь делать качественно и надолго, чем дешево, быстро и постоянно обновлять. Но иногда конечно бывает хочется новенького, чаще получается делать ремонт в спальной комнате. Недавно нашла для себя интересный сервис, интернет-магазин технониколь, порекомендовала мне его моя подружка, тоже любительница заниматься ремонтом. Здесь мне приглянулся большой ассортимент, главное можно найти все необходимое в одном месте, вот недавно заказала здесь искусственный камень уже для облицовки дачного домика, транспортная компания доставила товар быстро, по стоимости приемлемо.
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 2 декабря, 2016 год
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв!

Заказ Технофлор

Александр 15 ноября, 2016 год
Всем привет.
Хочу поделится своим негативным отзывом о работе организации ООО «УТС ТехноНИКОЛЬ»

Всем привет.

Делал заказ товара у данной организации на не существенную сумму до 5 тыс.р., но это не суть. Организация обещала исполнить обязательства в срок, но по истечению обговоренного срока со мной связался менеджер и сказал что мы делаем минимальный заказ 30 упаковок товара (я заказывал 4уп.). В итоге две недели псу под хвост, ну ладно думаю, верну деньги не велика потеря. Созвонился с менеджером, она мне сказала заполняйте форму на возврат дс и присылайте копию паспорта. Сказать честно, тут я вообще ахренел!

Вот информация с сайта организации:

Возврат денежных средств
При возврате товара ненадлежащего качества покупателем, либо отказе от товара, денежные средства, уплаченные по договору, возвращаются не позднее чем через 10 дней со дня предъявления покупателем соответствующего требования одним из следующих способов:

наличными денежными средствами через кассу торгового отделения;
путем перечисления соответствующей суммы на банковский или иной счет, указанный покупателем в заявлении.
Физические лица заполняют заявление на возврат денежных средств в установленной форме (скачать образец заявления).

Юридические лица отправляют письмо на фирменном бланке своей организации.

Важно: получатель и заявитель должен быть одним и тем же лицом.

Проходит еще неделя, в общем шлю их со своими запросами о копии паспорта, т.к. не обязан этого делать. Оплата была безналичная, да и товар собственно я не возвращал, возвращать-то нечего кроме моих кровных. Заполнил бланк на возврат, хотя косяк со стороны организации, отправил.
Прошло еще около 2-х недель, звоню им, а мне менеджер говорит: — Ой, извините меня. Я забыла про ваше заявление, сейчас я его пущу в работу.
Нет, ну это вообще нормально?!
Терпению приходит конец, но жду еще 10 дней и попутно собираю Адокументы для суда (мало ли что).
В итоге прошло почти 2.5 месяца, звоню и спрашиваю: — КАКОГО?
Начали суетиться, скидывать мне информацию о переводах на счета банка, утверждают что перевод был сделан все нормально, но банк отклонил его.
— А вот не судьба со мной связаться и сказать об этом? Мол извините, но так-то, так-то, давайте решать вопрос оперативно вместе.
Позвонил в банк, пожаловался им на ситуацию, говорят ждите.
Ну и в конце концов, пишет менеджер этой недоорганизации с просьбой проверить реквизиты банка, причем проверить КПП, который не указан в бланке на возврат дс при заполнении реквизитов, ни в отделении банка при запросе самих реквизитов.
Мне не сложно было проверить КПП банка и указанный организацией в платежном поручении, а точнее не указанным вообще.

Подведу итог для тех кто дочитал до этого момента. В ООО «УТС ТехноНИКОЛЬ» работают бездари и бюрократы, по другому их не назвать. Организация большая и хорошо распространена на территории России. Если они некомпетентны решать такие мелочные вопросы в зародыше, то скорее всего у них будут подобные, а возможно даже и более крупные проблемы с более крупными заказами и контрактами. Делайте выводы господа, рассказ чистейшая правда.
Всем спасибо за внимание.
Я всё.
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 21 ноября, 2016 год
Уважаемый Александр!

От лица компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Искренне сожалеем, что с Вашим заказом произошла такая ситуация! По Вашему обращению мы провели всестороннюю внутреннюю проверку, выявили ошибку. Со всеми ответственными сотрудниками проведена разъяснительная работа, нацеленная на улучшение качества сервиса и предотвращение возникновения подобных негативных ситуаций в будущем.

По поводу процесса возврата товара, хотим сообщить: мы производим возврат товара на основании Закона РФ «О защите прав потребителей» ст.26.1 п.4 по стандартной процедуре. Соответственно, для того, чтобы произвести возврат, нужны точные реквизиты именно Вашей банковской карты.

Уважаемый Александр, мы пытались с вами несколько раз связаться по телефону и email, но, к сожалению, Вы не смогли ответить. Очень просим Вас ответить на звонки или связаться с нами по бесплатному номеру телефона 8-800-234-21-44 или по эл. почте [email protected] для уточнения необходимых данных и скорейшего возврата средств.
Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, компания 1Platforma

Хороший магазин!

Виктор 13 ноября, 2016 год
Не первый раз заказываю в этом магазине, огромный выбор товаров, адекватные цены и самое главное быстрая доставка, оплачиваю при получении, это удобно, можно проверить и только потом оплатить в уверенности, что конкретно тот товар привезли!ПЛАТФОРМА ТехноНИКОЛЬ

Только ТЕХНОНИКОЛЬ

Ольга 10 ноября, 2016 год
Мой муж занимается отделкой квартир, и закупается он только в ТЕХНОНИКОЛЬ, потому что и доставка, и цена, и качество материала соответствуют его запросам. Он уже "обжигался" при работе с другими онлайн-гипермаркетами, а с данным - ни разу. Причем, так как он оптовый покупатель, и закупается часто, ему уже и скидку предоставили, что не может ни радовать.

наш помощник в ремонте

Андрей 9 ноября, 2016 год
Брали звукоизоляцию Техноакустик в этом магазине. Забирали на следующий день в магазине сами. Консультанты подсказали, как лучше работать со звукоизоляцией и какие есть нюансы в работе. Уже в Технониколь обращались не раз, и никогда не подводил нас)
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 2 декабря, 2016 год
Андрей! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.

Быстрая доставка товара

Леонид 6 ноября, 2016 год
Этим летом делали с тестем крышу его гаража, все материалы необходимо было купить быстро и, конечно с хорошим качеством и по приемлемой цене. После поиска в интернете, выбрал этот интернет магазин. Остались довольны качеством работы магазина, а также хорошим товаром. Доставили уже на следующий день, заплатили за товар в момент доставки, когда он уже был у нас.
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 2 декабря, 2016 год
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
С уважением, команда 1Platforma

Закупка без траты времени.

Оксана 4 ноября, 2016 год
Ремонт, конечно, дело хлопотливое и не из легких, и стараемся его сделать не на один месяц, поэтому выбор качественных материалов очень важен в данном деле. Ранее для закупки материала приходилось ездить по магазинам, прицениваться, тратить личное время на подборку, а с вашим магазином таких проблем нет! Онлайн - гипермаркет сам по себе удобен тем, что товар можно выбрать не выходя... Читать отзыв Ремонт, конечно, дело хлопотливое и не из легких, и стараемся его сделать не на один месяц, поэтому выбор качественных материалов очень важен в данном деле. Ранее для закупки материала приходилось ездить по магазинам, прицениваться, тратить личное время на подборку, а с вашим магазином таких проблем нет! Онлайн - гипермаркет сам по себе удобен тем, что товар можно выбрать не выходя из дома простым кликом мышки! Ассортимент товара ошеломительно огромен, потому то и удобно, что открыв компьютер мы покупаем все, что нужно. Цены по карману, не выше магазинных, да еще и при больших закупок скидку дают. Так и мы приобрели все что нужно буквально за один час, товар доставили, он очень качественен, всем очень довольны и рекомендуем магазин всем!

Большой ассортимент

Денис 2 ноября, 2016 год
В магазине большой и разнообразный ассортимент товара, что хорошо для того, чтобы купить все необходимое в одном месте!
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 2 декабря, 2016 год
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно. Ждем Вас снова!

Все понравилось

Юрий 30 октября, 2016 год
Наконец появилась возможность сделать ремонт на даче. Мне посоветовали магазин ТехноНИКОЛЬ, на сайте магазина я нашел все необходимое для капитального ремонта на даче. Выбрал все что мне надо, менеджер мне все объяснил, что доставка на следующий день, а оплата произведу при получение. Привезли все как и обещали на следующие сутки, вышло совсем не дорого, по крайней мере я думал будет... Читать отзыв Наконец появилась возможность сделать ремонт на даче. Мне посоветовали магазин ТехноНИКОЛЬ, на сайте магазина я нашел все необходимое для капитального ремонта на даче. Выбрал все что мне надо, менеджер мне все объяснил, что доставка на следующий день, а оплата произведу при получение. Привезли все как и обещали на следующие сутки, вышло совсем не дорого, по крайней мере я думал будет дороже, а оказывается мне еще и скидку за большой объем заказа предоставили. Я сразу осмотрел весь товар, все качественное, новое. Теперь даже по мелочи у них заказываю, у них богатый ассортимент поэтому найти можно практически все.
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 2 декабря, 2016 год
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем вас снова!

Всё окей!

Лаврентий 28 октября, 2016 год
Строил новую баню на даче и приобретал необходимые материалы в ТЕХНОНИКОЛЬ, их склад имеется в моём городе, так что доставка была быстрой. Всё что я приобрёл полностью меня устроило, в других магазинах дороже, а вот качество одинаковое. Работа магазина систематизирована, покупки делать удобно. В продаже есть всё что требуется для строительства и ремонта.
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 2 декабря, 2016 год
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
С уважением, команда 1Platforma

Понравилось

Вадим 26 октября, 2016 год
Решил я устроить себе в квартире капремонт, онлайн гипермаркет 1ПЛАТФОРМА мне в этом отлично помог!
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 2 декабря, 2016 год
Спасибо за отзыв! Очень рады, что мы вам смогли помочь! Ждем Вас снова!

Большой выбор строительных материалов

Олег Софийченко 24 октября, 2016 год
Недавно открыл свою фирму, которая занимается ремонтом квартир "под ключ" и стал вопрос о том, чтобы найти действительно проверенного поставщика строи-материалов. Поискав по интернету и почитав отзывы решил остановится на этом интернет-магазине. Он привлек мое внимание тем, что тут очень большой ассортимент товаров и цены на них не завышены, выгодно покупать большими партиями. Сделал первый заказ кровельных и изоляционных материалов.... Читать отзыв Недавно открыл свою фирму, которая занимается ремонтом квартир "под ключ" и стал вопрос о том, чтобы найти действительно проверенного поставщика строи-материалов. Поискав по интернету и почитав отзывы решил остановится на этом интернет-магазине. Он привлек мое внимание тем, что тут очень большой ассортимент товаров и цены на них не завышены, выгодно покупать большими партиями. Сделал первый заказ кровельных и изоляционных материалов. Менеджер быстро подтвердил заявку, уточнил дату доставки. Все привезли вовремя, в полной комплектации. Так что взаимодействие с этим магазином мне понравилось, поэтому надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ними.
Уважаемый Олег!
С уважением, команда 1Platforma

Качество материалов и быстрота доставки.

Маргарита 22 октября, 2016 год
Если что-то строительное нужно - всегда покупаю в ТехноНиколе. Мне очень нравится, что все материалы очень качественные, и привозят их на следующий же день. Я плачу всегда при получении товаров - мне так удобнее и надежнее. Отличный магазин - никогда не подводил меня.
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 2 декабря, 2016 год
Уважаемая Маргарита, спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.

Магазинчик на 5+

Александр 19 октября, 2016 год
Доброго времени суток всем тем кто только собирается или уже делал хоть один раз ремонт в своём доме и у него это отлично получилось! Я как и все (стадное чувство наверное:)) Решил немного подремонтировать свою старушку (квартиру:)). Долго думал куда же обратиться для заказа нужного материала. Друзья все как под капирку посоветовали магазин ТехноНиколь. Сказали, что отличный магазин с большим... Читать отзыв Доброго времени суток всем тем кто только собирается или уже делал хоть один раз ремонт в своём доме и у него это отлично получилось! Я как и все (стадное чувство наверное:)) Решил немного подремонтировать свою старушку (квартиру:)). Долго думал куда же обратиться для заказа нужного материала. Друзья все как под капирку посоветовали магазин ТехноНиколь. Сказали, что отличный магазин с большим выбором товара по приемлемым ценам. И правда! Магазинчик оказался отличным! Товар у них действительно качественный, к тому же доставка уже на следующий день. Кстати, здесь также есть скидки при объеме, т. е. если покупаешь сразу много товара. В общем, всё супер! Спасибо!
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 2 декабря, 2016 год
Спасибо что нашли время и написали отзыв о работе с нашей компанией. Это очень ценно для нас!

Большой ассортимент

Марина Петрова 17 октября, 2016 год
Когда делали ремонт в квартире - всё заказывали через этот магазин. Там выбор очень хороший - можно найти абсолютно всё, что надо для ремонта. Доставляли уже на следующий день, а рассчитывались мы при получении.
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.

Всегда выручает

OlyCom 15 октября, 2016 год
Делаем ремонт в своем доме и уже очень много материалов заказывали в Технониколь, почти все нужные стройматериалы. Радует быстрая доставка и оплата при получении. Сразу можно заниматься дальше ремонтом.
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 2 декабря, 2016 год
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!

отличный магазин

Павел 13 октября, 2016 год
Заказывал в ТехноНИКОЛЬ сайдинг для обшивки домика на даче. На сайте был огромный ассортимент, даже не знал, что выбрать, но консультант посоветовал определённый материал, который подходит по критерии цена/качество. В итоге сделал заказ, а доставку обещали уже на следующий день. И не подвели, доставили оперативно, без задержек. При получении я осмотрел товар и сразу оплатил, не внося предоплат, что тоже... Читать отзыв Заказывал в ТехноНИКОЛЬ сайдинг для обшивки домика на даче. На сайте был огромный ассортимент, даже не знал, что выбрать, но консультант посоветовал определённый материал, который подходит по критерии цена/качество. В итоге сделал заказ, а доставку обещали уже на следующий день. И не подвели, доставили оперативно, без задержек. При получении я осмотрел товар и сразу оплатил, не внося предоплат, что тоже удобно. Так как материала заказал достаточно много, мне сделали скидку на объём, что приятно. Уверен, что не последний раз обращаюсь к этой фирме, меня всё устраивает и буду сотрудничать дальше
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 2 декабря, 2016 год
Уважаемый Павел! Спасибо что нашли время и написали отзыв о работе с нашей компанией.
Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем вас снова!

классный магазин

ELEN21011970 11 октября, 2016 год
В онлайн-гипермаркете строительных материалов ПЛАТФОРМА заказывала материалы для стройки на даче. Понравилось, что можно оплачивать заказ при получении! Доставка на следующий день, качественный товар! Еще и скидку получила!
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 2 декабря, 2016 год
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.

Магазин

Виталий Прохоров 8 октября, 2016 год
С интернет-магазином 1ПЛАТФОРМА знакомы уже несколько лет. Поскольку там можно приобрести строительные материалы высокого качества популярного бренда ТехноНИКОЛЬ. В последний раз покупали краску, клей и обои. Как всегда никаких проблем с доставкой не было. Привезли покупку, как и договаривались, на следующий день, без задержки. Радует в этом магазине богатый ассортимент товаров, а также цены, которые в лучшую сторону отличаются от... Читать отзыв С интернет-магазином 1ПЛАТФОРМА знакомы уже несколько лет. Поскольку там можно приобрести строительные материалы высокого качества популярного бренда ТехноНИКОЛЬ. В последний раз покупали краску, клей и обои. Как всегда никаких проблем с доставкой не было. Привезли покупку, как и договаривались, на следующий день, без задержки. Радует в этом магазине богатый ассортимент товаров, а также цены, которые в лучшую сторону отличаются от конкурентов. Когда раньше покупали много краски, то действовала скидка на покупку. В следующий раз когда будем брать строительные материалы, то обязательно вернемся сюда.
1Platforma Ответ представителя 1Platforma 2 декабря, 2016 год
Уважаемый, спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас. Ждем Вас снова!

Всем довольны

Нина 6 октября, 2016 год
Заказывали в этом интернет- магазине утеплители. Понравился довольно широких выбор нужного нам товара, адекватная цена и быстрая доставка. Работой магазина остались довольны, так как никаких проблем с доставкой и качеством товара не возникло. Так же нам было приятно получить скидку от магазина. При случае будем и дальше заказывать нужный нам материал.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин! Ждем Вас снова!
1Platforma
Онлайн-гипермаркет строительных материалов 1Platforma – это интернет- магазин товаров для ремонта и строительства, который ориентирован на подрядные организации, строителей, бригадиров и частных лиц. Интернет-магазин создан на базе многолетнего опыта Торговых Систем «ТехноНИКОЛЬ», а также пожеланий наших ключевых партнеров: покупки совершаются в режиме онлайн, в каталоге находится широкий ассортимент материалов, сопутствующих... подробнее

Адрес: Москва, Путевой проезд, 13
Телефон: 8-800-234-21-44

Строительные материалы

Castorama
Castorama

Оби
Оби

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru