1ps.ru отзывы

Иркутск, ул. Академическая, 28/6
Отзывы клиентов и пользователей
1ps.ru

Удобно, что в одном месте можно заказать любые работы по сайту

Аркадий 16 октября, 2023 год
Веду несколько проектов и частенько обращаюсь в 1пс по сео и не только. Удобно, что в одном месте можно заказать любые работы по сайту - есть разные техспецы, копирайтеры, сермщики. По опыту могу сказать, что реально разбираются в своем деле, работал с разными менеджерами - не всегда все было гладко, но в итоге приходили к пониманию. Короче, рекомендую компанию. Единственный... Читать отзыв Веду несколько проектов и частенько обращаюсь в 1пс по сео и не только. Удобно, что в одном месте можно заказать любые работы по сайту - есть разные техспецы, копирайтеры, сермщики. По опыту могу сказать, что реально разбираются в своем деле, работал с разными менеджерами - не всегда все было гладко, но в итоге приходили к пониманию. Короче, рекомендую компанию. Единственный минус для меня, что работают по иркутскому времени, а я по мск и не всегда прям щас можно что-то порешать

Благодарю всю команду

София 28 сентября, 2023 год
Благодарю всю команду, которая работала над нашим сайтом и особенно нашего менеджера Виктора. Понравилось, что согласовывали каждый этап и в итоге сделали как нужно нам, качественно, хоть и немного дольше, чем планировали изначально. Зато уже видим хорошие результаты по метрике, спасибо!

Понравилась работа

Светлана 31 мая, 2023 год
Обратилась по совету партнера, у меня свой интернет-магазин, хотела обновить контент на сайте и в целом поработать над продвижением. В итоге написали тексты для главной и внутренних страницах, проанализировали стратегии конкурентов, сделали
SEO-аудит сайта, составили медиаплан по привлечению клиентов и много еще всего. СПАСИБО! Работа большая, очень благодарна!

Я нашел свое агентство

Виктор 16 июня, 2022 год
И по вопросам с маркетплейсами, и по продвижению обращаюсь сюда, потому что люди уже проверенные и знают, что мне нужно. Я нашел свое агентство и желаю остальным того же) Работаем с 15 года на регулярной основе. Всегда слежу за их рассылкой и обновлениями на сайте, потому что это интересно и полезно.

В целом работой остался доволен

Роман 3 апреля, 2022 год
Заказывал seo-сопровождение, тариф был минимальный, точно не помню цену уже. Порадовала добродушность и открытость менеджеров, все объяснили и рассказали, как будет проводиться работа, даже бриф заполняли по телефону- это удобно. Сделали подробный аудит сайта, указали там на ошибки которые стоит исправить, проанализировали конкурентов, составили план работ на 3 месяца.

Рассчитывают на лохов

Гость 30 сентября, 2020 год
Не люблю писать плохие отзывы, но вы ребята, налажали. Я молча наблюдала за вашей работой и диву давалась, как можно в 2020 году так делать? Ладно сверстали обычную контекстную рекламу, где можно только название любой другой кампании подставить и будет тоже самое. Но две вещи то надо было сделать как «Отче наш» - анализ конкурентов (на фото весь анализ конкурентов),... Читать отзыв Не люблю писать плохие отзывы, но вы ребята, налажали. Я молча наблюдала за вашей работой и диву давалась, как можно в 2020 году так делать? Ладно сверстали обычную контекстную рекламу, где можно только название любой другой кампании подставить и будет тоже самое. Но две вещи то надо было сделать как «Отче наш» - анализ конкурентов (на фото весь анализ конкурентов), расчет маржи. В тот момент когда я прочитала от менеджера проекта «а как я узнаю посещаемость сайта конкурентов, его запросы?» уже все стало понятно. Я умею, подсказать? Вывод однозначный –просто хотели быстро заработать, результат не имел значения, в портфолио кампания не попадет. Да, 5000р. не такие большие деньги, но вы же работаете в рекламе, ну должны же понимать, что такое репутация, что такое сервис, конкуренция, доп. продажи и т.д. Пожалуйста, делайте свою работу грамотно, хорошо и тогда выиграют все.

Компания мне понравилась

Андрей Абрамов 23 декабря, 2019 год
Раньше работал с фрилансерами по контексту, но они все через 2 месяца работы сливались. Да и делали так себе, половина бюджета явно сливалась в никуда. В 1ps я плачу чуть больше, но и результат в 2 раза лучше! Деньги отрабатывают себя на 100%, так что без претензий, понравились мне ребята.

Отзыв о контекстной рекламе

Иван 16 декабря, 2019 год
На данный момент на сопровождении по контексту (2 сайта). Результаты очень хорошие, заказы с контекста есть. Думаем в дальнейшем доработать лендинг тут же, так как в портфолио видели удачный вариант в нашей тематике, надеемся результаты нас также порадуют.

Получить высокое качество обратных ссылок с SitesAdd

Anna Dias 21 марта, 2018 год
Получить целевых посетителей и высокое качество обратных ссылок
СЕО SitesAdd услуги является доступное обслуживание и веб-сайт для получения высокого качества обратных ссылок, с очень простой в использовании модуль.
Весь процесс автоматизирован на 100% от первого шага к докладу.
Нашим главным приоритетом является профессиональный подход к каждому сайту, репутация и довольные клиенты.
Получить целевых посетителей и высокое качество обратных ссылок
Весь процесс автоматизирован на 100% от первого шага к докладу.
Вы сможете быстро обогнать своих конкурентов с помощью SEO SitesAdd услуги. Это так же просто, как ABC через 3-ступенчатый процесс. Первый-заполнить модуль, который влечет за собой заполнив анкету и выбрав лучший план, который соответствует потребности. После этого идет обработка данных. Модуль SitesAdd уже начинает добавлять информацию на данном этапе. Наконец, есть получать целевых посетителей. С помощью качественных ссылок и целевых посетителей, можно повысить количество кликов на их сайт и значительно повысить свою статистику. Что сказал, следует рассматривать только наиболее эффективные и надежные сервисы для SEO своего бизнеса. Он может коренным образом изменить судьбу бизнеса, и именно поэтому надежных сайтов, таких как SitesAdd должны быть те, которые люди считают.
Достоинства:
  1. Get high quality backlinks with SitesAdd
Недостатки:

Нравится схема работы

Артём Тарасов 13 марта, 2018 год
Сейчас работаю с 1ps.ru. Отдал сайт на сопровождение, пошел второй месяц, очень жду результатов! Отчет какой-то отправили, но там смотреть пока нечего. Рано о чём-то судить, позиции чуть попозже будут. Но видно, что работы сделано много - по пунктикам всё расписано. Менеджер всегда на связи, обещала о первых сдвигах сообщить, все результаты показать. Что ж, жду. Но пока без претензий,... Читать отзыв Сейчас работаю с 1ps.ru. Отдал сайт на сопровождение, пошел второй месяц, очень жду результатов! Отчет какой-то отправили, но там смотреть пока нечего. Рано о чём-то судить, позиции чуть попозже будут. Но видно, что работы сделано много - по пунктикам всё расписано. Менеджер всегда на связи, обещала о первых сдвигах сообщить, все результаты показать. Что ж, жду. Но пока без претензий, работу работают, движуха какая-то есть. Ещё позднее отпишу ещё.
Достоинства:
  1. отписывают все детали, менеджер на связи, нормальные цены, понятная схема работы
Недостатки:
  1. пока нет

Рекомендую

Гость 24 января, 2017 год
Впервые обратился в компанию. После обсуждения задачи предложили тариф VIP и не разочаровался: текст для главной получился информативным, все продуманно до мелочей! количество клиентов заметно увеличилось!
Рекомендую сомневающимся!
В следующий раз обязательно буду обращаться в команду профессионалов 1PS!

Достойный сервис

Антон 20 сентября, 2016 год
Работу с сервисом 1PS начал еще в 2011 году, все заявки исполняются точно в срок, очень вежливая и отзывчивая поддержка, стоимость услуг и качество их предоставления очень радуют.

Хорошая работа

Kompanys 28 июня, 2016 год
Наша компания впервые обратилась к сервису 1PS около полугода назад с задачей продвинуть свой сайт , который реально будет работать и зарабатывать, а не просто висеть мертвым грузом. Результаты превзошли ожидания, сайт на лидирующих позициях в нашем регионе. Планируем заказать сервису у 1PS еще контекстную рекламу.

Отличные специалисты

Yashka 9 февраля, 2016 год
Последнее время у моего сайта упали продажи, да и поведенческие испортились, не знал в чем причина. Друг посоветовал обратится к 1ps заказать у них аудит сайта и проконсультироваться заодно у специалиста в чем может быть причина. Решил все таки воспользоваться его советом, мне провели полный аудит сайта, дали рекомендации по дизайну и структуре сайта, указали технические ошибки, которые нужно устранить... Читать отзыв Последнее время у моего сайта упали продажи, да и поведенческие испортились, не знал в чем причина. Друг посоветовал обратится к 1ps заказать у них аудит сайта и проконсультироваться заодно у специалиста в чем может быть причина. Решил все таки воспользоваться его советом, мне провели полный аудит сайта, дали рекомендации по дизайну и структуре сайта, указали технические ошибки, которые нужно устранить и еще кучу мелких доработок. Остался доволен, со временем устранил все ошибки, поведенческие улучшились, продажи увеличились, клиенты стали доходить до корзины. Ребята молодцы!
Юля 2 февраля, 2016 год
Заказывала раскрутку своего интернет-магазина. До этого обращалась уже к другим фирмам, но должного результата это не принесло. К тому же, мой сайт выкинули с поисковых систем, очевидно они пытались быстро раскрутить сайт и пользовались запрещенными методами. В этой же компании уверяли, что пользуются исключительно разрешенными. После общения с их менеджером ,я отдала сайт в их руки. Через неделю были... Читать отзыв Заказывала раскрутку своего интернет-магазина. До этого обращалась уже к другим фирмам, но должного результата это не принесло. К тому же, мой сайт выкинули с поисковых систем, очевидно они пытались быстро раскрутить сайт и пользовались запрещенными методами. В этой же компании уверяли, что пользуются исключительно разрешенными. После общения с их менеджером ,я отдала сайт в их руки. Через неделю были видны первые результаты. Хотя это дольше чем черные методы раскрутки ,но зато в долгосрочной перспективе эффект выглядит лучше. Продажи выросли, посещаемость увеличилась в 3-4 раза. Очевидно, лучше обратиться к этим ребятам, они сделали то, что должны - качественно и методично раскрутили сайт.
1ps.ru
1PS.RU – один из лидеров интернет сегмента рынка России. Мы делаем качественное продвижение и раскрутку сайтов. У нас много довольных клиентов и большой опыт робот в этой сфере. Мы занимаемся большим спектром услуг по раскрутке, продвижению, созданию, рекламированию, а также увеличению посещаемости сайтов. Мы пользуемся только белыми способами раскрутки и... подробнее

Адрес: Иркутск, ул. Академическая, 28/6
Телефон: 8-800-500-89-91