1st home интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 2052 просмотра

Расцветка веселая, с лимонами

Анна 15 октября, 2018 год
Белье хорошего качества, с веселенькой расцветкой. Цвет насыщенный, комплект евро соответствует заявленным размерам. Пододеяльник на молнии. Никакого постороннего запах при вскрытии упаковки не было. На ощупь не жесткое, мягенькое такое, приятно спать.

Хороший вариант постельного белья

Ольга 2 октября, 2018 год
Заказывала такое постельное в сентябре. В приницпе, мне белье понравилось. Впервые брала именно двухстороннее по цвету - классно)) Первый вариант - такой теплый, персиковый оттенок с минималистичным рисунком. Вторая сторона - серая, с облачками. Такой, милый девчачий вариант. Вначале мне показалось, что белье тонковатое, но я эксплуатирую его уже третью неделю, все нормально. Ощущения довольно приятные. Белье мягкое, ... Читать отзыв Заказывала такое постельное в сентябре. В приницпе, мне белье понравилось. Впервые брала именно двухстороннее по цвету - классно)) Первый вариант - такой теплый, персиковый оттенок с минималистичным рисунком. Вторая сторона - серая, с облачками. Такой, милый девчачий вариант. Вначале мне показалось, что белье тонковатое, но я эксплуатирую его уже третью неделю, все нормально. Ощущения довольно приятные. Белье мягкое, приятное на ощупь, не должно закатываться судя по всему.

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont