polzaili.ru информационный портал отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 1918 просмотров

Неожиданно исчерпывающая информация о предмете поиска.

Римма 7 июля, 2020 год
Подруга дала отросток диковинного для меня пряного растения - любисток.
Подруга дала отросток диковинного для меня пряного растения - любисток.
Что удобно для меня, растение многолетнее. Его не надо каждый год сеять как петрушку, кориандр или сельдерей. Подруга сказала, что жутко полезный для всех продукт, надо выращивать. Почитай в интернете и посоветовала этот сайт. Конечно, посмотрела и убедилась, что всем хорош любисток. Есть информация и о растении и о применении, для кого и от чего применять, а кому с осторожностью. В общем не пришлось искать ещё где-то. Вполне исчерпывающая информация в одном месте. Заодно ещё поискала о других пряных растениях, которые люблю. Есть удобная строчка - поисковик.
Достоинства:
  1. Полная информация о предмете поиска
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила, только то, что узнала о сайте случайно, "из рук в руки", как говорится.

Полезная информация

Виктор Юрьевич 13 апреля, 2020 год
Много полезной, достоверной и полной информации на сайте polzaili.ru. Особенно хорошо описаны популярные лекарственные травы: иван-чай, зверобой, имбирь, семена льна, алоэ вера и другие. Все необходимое можно найти в одной статье. Рецепты и рекомендации, отзывы, фото и видео. Все по делу!
Достоинства:
  1. После прочтение не остается вопросов по теме.
  2. Интересно.
  3. Достоверно.
  4. Полезно.
Недостатки:
  1. В первых статьях, еще не так все интересно.

20 экзотических фруктов, которые обязательно нужно попробовать

максим 9 марта, 2018 год
Всем привет, я бы хотел вам рассказать не много о фруктах. так вот во фруктах много витаминов и все врачи рекомендуют есть натуральные витамины то есть фрукты, но они полезны каждый фрукт по своему. Вот я вам хочу предложить почитать статью об 20 экзотических фруктах, которые обязательно нужно попробовать.Все об этой статье вы найдете на сайте http://polzaili.ru/20-ekzoticheskix-fruktov-kotorye-obyazatelno-nuzhno-poprobovat/

Сайты

OZON.ru