21Shop отзывы

Интернет-магазин
21Shop

Отвратительный интернет-магазин 21shop

Антон 15 декабря, 2022 год
Сделал заказ 6 дек., прошло уже более 2х недель, заказ так и не поступил в магазин. Более не буду делать заказы в этом магазине.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Доставка

Доставка и как она работает

Diez7 26 октября, 2022 год
Приняли заказ 22.10.2022
23.10 попросили оплатить заказ сразу, выслали счёт на почту, я оплатил, сказали, что после оплаты должен позвонить менеджер согласовать дату и время доставки, но мне никто так и не позвонил. 25.10 решил позвонить сам, спросить когда привезут мой заказ, согласовали на 26.10 с 18:00 до 21:00.
В итоге никто не приехал!!!
Буду пытаться вернуть деньги, если это вообще... Читать отзыв
Приняли заказ 22.10.2022
В итоге никто не приехал!!!
Буду пытаться вернуть деньги, если это вообще возможно

Классная отечесвтенная дизайнерская одежда!

Ника 22 февраля, 2022 год
Отличный магазин с адекватными ценами. Но, больше всего меня удивляет ассортимент брендов, которые там собраны. Половину я даже никогда не слышала. Оказывается, НАШИ могут делать нормальную дизайнерскую одежду. А то все привыкли ходить в турецких тряпках. Последней моей покупкой на 21-shop был кроп-топ Заря синего цвета. Очень крутая вещь. Подошла идеально. На сайте можно потеряться на несколько часов в поисках... Читать отзыв Отличный магазин с адекватными ценами. Но, больше всего меня удивляет ассортимент брендов, которые там собраны. Половину я даже никогда не слышала. Оказывается, НАШИ могут делать нормальную дизайнерскую одежду. А то все привыкли ходить в турецких тряпках. Последней моей покупкой на 21-shop был кроп-топ Заря синего цвета. Очень крутая вещь. Подошла идеально. На сайте можно потеряться на несколько часов в поисках вещей. Лично мне сложно что-то себе выбрать. Нравится все без исключения. Жду обновление коллекции, думаю будет что-то очень интересное, что западет мне в душу.

Адекватны прайс и шмот норм!

Юрий 21 февраля, 2022 год
Цены на 21-shop самые обыкновенные, при этом всем, вещи никакие не стандартные. Наконец-то я нашел место, где за адекватный прайс можно накупить интересных шмоток на любой сезон. К лету я ещё не готов, а вот к весне уже давно закупился. Купил много классных футболок. Каждый день буду в разных ходить. Как раз на хорошую скидку попал. Две по цене одной... Читать отзыв Цены на 21-shop самые обыкновенные, при этом всем, вещи никакие не стандартные. Наконец-то я нашел место, где за адекватный прайс можно накупить интересных шмоток на любой сезон. К лету я ещё не готов, а вот к весне уже давно закупился. Купил много классных футболок. Каждый день буду в разных ходить. Как раз на хорошую скидку попал. Две по цене одной почти были, вот я и не сдержался.

Здесь лучше оказалось!

Володя 3 февраля, 2022 год
Хорошо, что для того, чтобы купить нормальные вещи в 21 веке не нужно выходить из дома. Тем более с этим карантином. Я заметил, что появилось множество новых интернет-магазинов, и не только вещей, но и всего остального. Мы с женой заказываем себе одежду только в одном онлайн-магазине 21-shop. Иногда заказываем парные костюмы – нам такие решения очень сильно нравятся. Я вообще... Читать отзыв Хорошо, что для того, чтобы купить нормальные вещи в 21 веке не нужно выходить из дома. Тем более с этим карантином. Я заметил, что появилось множество новых интернет-магазинов, и не только вещей, но и всего остального. Мы с женой заказываем себе одежду только в одном онлайн-магазине 21-shop. Иногда заказываем парные костюмы – нам такие решения очень сильно нравятся. Я вообще люблю нестандартную унисекс одежду, которая подходит всем, без исключения. Отобрал для себя несколько, на мой взгляд, самых удачных брендов, и постоянно смотрю, какие интересные новинки у них выходят.

Отличный магазин

Татьяна 1 февраля, 2022 год
Покупаю здесь вещи, мне нравится, что много вещей российских брендов и есть такие, по стилю будто из советского прошлого, мне нра. К качеству вещей нет никаких претензий, принты не трескаются, ткань не выцветает, по крайне мере стираю, как написано на ярлыке, и все норм. По ценам, иногда дороговато, но я стараюсь покупать на скидках

Стильные вещички!

Анастасия 24 января, 2022 год
Вы не поверите, но мне мой парень посоветовал этот магазин. У него такие крутые вещи, спросила, где же он их берет, и он сказал, что в 21-shop. Зашла вечерком, посмотрела…. Насмотрелась! Утром курьер привез пакетов на 23 тысячи. Вещи просто влюбили в себя. Теперь мы с Жориком на одной волне!

Вещи оригинальные, стильные, яркие и цены в порядке

Лана 21 декабря, 2021 год
У меня в коллекции есть уже 4 худи «Береги камчатку». Сейчас коллекционирую свитшоты. Вообще, все это я покупаю не только из-за красоты. Во всех вещах я лично хожу каждый день. У всех возникает дикий интерес, что же это и где взяла. Всем показываю сайт 21-shop. Говорят, что подобных вещей ранее никто не встречал в продаже, а у меня они уже... Читать отзыв У меня в коллекции есть уже 4 худи «Береги камчатку». Сейчас коллекционирую свитшоты. Вообще, все это я покупаю не только из-за красоты. Во всех вещах я лично хожу каждый день. У всех возникает дикий интерес, что же это и где взяла. Всем показываю сайт 21-shop. Говорят, что подобных вещей ранее никто не встречал в продаже, а у меня они уже давно есть. Короче говоря, вещи очень эксклюзивные, что никто мимо пройти не может. Мне нравится собирать внимание окружающих, наверное, поэтому и хожу в таких ярких и необычных нарядах. Магазину 21-shop большое спасибо за возможность покупать такие вещи без особых проблем.

Теперь делаю покупки именно здесь

Саня 15 декабря, 2021 год
Крутые бренды собраны в магазине 21-shop. Я пользуюсь их сайтом уже на протяжении года, заказываю одежду и аксессуары без всяких проблем. Максимальный заказ был на 25 000 рублей. Тогда куртка затянула на 15 тысяч только. Шапка, шарф, штаны и панамку взял. Если заказ больше 4-х тысяч, то курьер бесплатно, а если меньше, то придется немного заплатить.

Всегда хороший сервис!

Владимир 12 декабря, 2021 год
Хочу отметить продавца-консультанта Евгению, которая работает в магазине 21-shop на Таганке. Очень милая девочка, которая мгновенно подобрала мне отличный плащ, который я и купил. На это все ушло не более 20 минут. Я считаю, что это моя самая быстрая покупка вещи в магазине. Обязательно приду к вам ещё и ещё. Спасибо.

Стильно, недорого, доставка бесплатная. Зачет.

Коля Чернов 10 декабря, 2021 год
Честно скажу, раньше всегда проходил мимо этого магазина. Никто с моих знакомых там ничего не покупал, реклам никаких не видел, вот и не знал о нём ничего. Но, тут я познакомился с одной классной девчонкой. Начали с ней разговаривать на различные интересные темы и дошло до брендовой одежды. Она мне рассказала, что покупает себе все вещи онли в 21-shop. Вечером... Читать отзыв Честно скажу, раньше всегда проходил мимо этого магазина. Никто с моих знакомых там ничего не покупал, реклам никаких не видел, вот и не знал о нём ничего. Но, тут я познакомился с одной классной девчонкой. Начали с ней разговаривать на различные интересные темы и дошло до брендовой одежды. Она мне рассказала, что покупает себе все вещи онли в 21-shop. Вечером посмотрел их сайт, очень понравился выбор одежды. Цены демократические. Присмотрел себе несколько интересных брендов, заказал худи, спортивки и несколько футболок. Вика очень удивилась, когда на следующий день увидела меня в вещах с её любимого магазина. Честно, мне вещи тоже понравились. И доставка у них бесплатная от 4000 вроде.

Хороший магазин, всегда делаю покупки именно здесь!

Юра 8 декабря, 2021 год
Отличный магазин. Покупаем вещи всей семьей. В ТРК «Галерея» есть их официальный магазин, туда и ходим за вещами. Сын иногда заказывает вещи онлайн себе, а мы с женой только в магазине берем. Консультанты очень хорошо помогают. Посетителей там много, консультантов хватает на всех. На подбор вещей тратим не больше полутора часов. Я больше просто не выдерживаю. Жена бы там целый... Читать отзыв Отличный магазин. Покупаем вещи всей семьей. В ТРК «Галерея» есть их официальный магазин, туда и ходим за вещами. Сын иногда заказывает вещи онлайн себе, а мы с женой только в магазине берем. Консультанты очень хорошо помогают. Посетителей там много, консультантов хватает на всех. На подбор вещей тратим не больше полутора часов. Я больше просто не выдерживаю. Жена бы там целый день меряла бы вещи, если бы была безлимитная карта.

Рыба гниет с головы.

Александр 29 декабря, 2019 год
Классную молодёжную атмосферу в коллективе и адекватную зарплату, что убеждали пребывать в данной компании довольно продолжительное время , стали вытеснять кретинизм, колоссальные финансовые , маркетинговые просчёты , и *****больство вышестоящего руководства , что , в свою очередь состояло целиком из «друг подруги тёлки брата». В последствии это стало проявляться в разных мелочах, вроде повтора коллекций, привоза сезонных вещей в... Читать отзыв Классную молодёжную атмосферу в коллективе и адекватную зарплату, что убеждали пребывать в данной компании довольно продолжительное время , стали вытеснять кретинизм, колоссальные финансовые , маркетинговые просчёты , и *****больство вышестоящего руководства , что , в свою очередь состояло целиком из «друг подруги тёлки брата». В последствии это стало проявляться в разных мелочах, вроде повтора коллекций, привоза сезонных вещей в совсем не сезон, стабильной задержки зарплаТ(!) как конверта, так и белой, открытие новых магазинов при имении огромных долгов кому можно, и кому нельзя , и в итоге - невыплата жирной части «твёрдо обещанного» приличному количеству рядовых сотрудников (больше 20 человек) с последующими оправданиями из серии «мы решили РЕЗКО поменять мотивацию» , «сами не правильно составили график», при том, что переработки : 1- были поставлены высшим руководством в связи с праздниками , 2- ранее ВСЕГДА оплачивались ,3- были практически у всех подразделений, где руководители знали, что переработки оплачивались, делали график не первый месяц (даже год), и не были заведомо осведомлены.
В общей сумме , каждый сотрудник потерял за два месяца в среднем 30 тыс. рублей. Я лично- 50 тыс. рублей.
Сегодня смотришь в зарплатный файл - одна цифра , завтра - другая.
Вишенка на торте из сладко-лживых обещаний - совсем не беспалевный коллективный отпуск офисных сотрудников после объявленной невыплаты . Совпадение - не думаю.
Лучше , чем смотреть в соц.сетях как люди, объявившие тебе об урезании твоей зарплаты , резвятся на природе под философские мудрости, это наверное, последующий разговор один на один с одним из Богов Олимпа ; слушать его «оправдания» без возможности посмотреть в глаза, ибо при беседе тот смотрит просто в стену.
Это же насколько нужно верить в себя и в свою херню, что ты делаешь, чтобы вот так вот?
Мне бы так по жизни.

Из всего вышесказанного, желаю, чтобы кармический бумеранг рассёк им бошки.

Одежда для стильных и современных

Валера 21 августа, 2019 год
В магазинах 21Shop каждый может для себя выбрать свою одежду в стиле streetwear. Здесь есть все от носков к теплым курткам. Постоянный скидки и акции делают покупки еще более приятными.
Я обычно долго не думаю если мне нужно что-то из одежды и сразу направляюсь в магазин 21Shop. И в большинстве случаев там же покупаю не только нужную мне вещичку, но... Читать отзыв
Я обычно долго не думаю если мне нужно что-то из одежды и сразу направляюсь в магазин 21Shop. И в большинстве случаев там же покупаю не только нужную мне вещичку, но даже больше.
Мне нравится что у магазинах работники всегда готовы помочь, подсказать что лучше и рассказать о актуальных акциях и новинках.
21Shop - могу советовать всем. Здесь каждый найдет лучшие вещи для себя.
21Shop
Российские магазин 21Shop ориентированные на одежду и обувь сегмента streetwear.
Более 15 лет сеть развивается, появляются новые магазины, расширяется ассортимент, улучшается сервис. 21Shop находится в крупных торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Вологды, Петропавловск-Камчатске, Твери и даже в Хейдельберге Германия.
В магазинах вас ждет одежда и аксессуары от известных брендов и каждый сотрудник... подробнее

Одежда

Спортмастер