24bestex.com отзывы

Отзывы клиентов

Удобный сервис

Антон Опубликовано 20 августа, 2019 год
Сделал уже несколько обменов на этом сервисе. Менял Bitcoin и Ethereum на Приват24. Все отлично, курс хороший.
Обменник 24bestex рекомендую всем!!!
Обменник 24bestex рекомендую всем!!!

Оперативно и без заморочек

Семёнка Опубликовано 30 июля, 2019 год
Спасибо за прекрасную работу по обмену ETH-Приват24!
Буду всем рекомендовать ваш быстрый и надежный сайт обмена.
Желаю успехов!
Спасибо за прекрасную работу по обмену ETH-Приват24!
Буду всем рекомендовать ваш быстрый и надежный сайт обмена.
Желаю успехов!

Отличный обменник

Игорька Опубликовано 20 июня, 2019 год
Шикарный обменник! Менял гривны приват 24 на биткойны. Буквально через 3-4 минуты деньги появились на блокчейне. Плюс бонус от обменника! В общем, я приятно удивлен! Спасибо) Шикарный обменник! Менял гривны приват 24 на биткойны. Буквально через 3-4 минуты деньги появились на блокчейне. Плюс бонус от обменника! В общем, я приятно удивлен! Спасибо)

Обменник супер

Семен Опубликовано 27 мая, 2019 год
Обменник отличный! Производил обмен в направлении Биткоин - Приват 24. Обмен прошел очень быстро и удобно. Нет лишних полей, которые надо заполнять, а деньги переводят после трех подтверждений.
Рекомендую всем!
Рекомендую всем!

Прекрасный обменный пункт

Ярослав Опубликовано 1 мая, 2019 год
Очень быстрый обменник. Пользуюсь более двух лет. Деньги всегда моментально поступают на счет. Всем советую данный обменник! Очень быстрый обменник. Пользуюсь более двух лет. Деньги всегда моментально поступают на счет. Всем советую данный обменник!
Достоинства:
  1. хорошие курсы, поддержка онлайн
Недостатки:

Как всегда оперативно

Роман Опубликовано 25 апреля, 2019 год
Хороший обменник. Частенько выгодный курс и быстрое проведение обменных операций. Пользуюсь уже более двух лет. Еще никогда не подводил. Хороший обменник. Частенько выгодный курс и быстрое проведение обменных операций. Пользуюсь уже более двух лет. Еще никогда не подводил.
Достоинства:
  1. Обмен быстрый. Сайт удобный
Недостатки:
  1. Нету

Быстро и качественно

Albertor Опубликовано 9 апреля, 2019 год
Переводил крипту на приват 24 (гривны). Всё быстро и чётко! Честно говоря даже не ожидал)
Успехов вам в будущем.
Успехов вам в будущем.

Очень понравился сайт

Руслан Опубликовано 13 марта, 2019 год
Все пришло очень быстро.
Хороший курс и нет комиссий.
Рекомендую всем.
Все пришло очень быстро.
Хороший курс и нет комиссий.
Рекомендую всем.

Бизнес