24wwp.ru отзыв - Отзывы о Всероссийский Банковский Центр

Людмила Отзыв написан 15 октября, 2019 год 156 просмотров
Я обратилась в данную организацию ,так как сама не могла получить кредит. В банках говорили ,что у меня была просрочка(хотя она была по вине банка) но это уже не столь важно. Мне нужен был кредит на ремонт. Давно хотела его сделать,так как в доме двое детей о хочется ,что-бы они росли в благополучных условиях. И мне эта организация помогла получить кредит. Взяли 18тыс. другие организации говорили ,что они берут 15% от суммы,которую я запрашиваю (а это получалось порядка 60тыс). Меня изначально смущала данная сумма ,но когда я ее оплатила и проехала в банк с их сотрудником,я все получила без проблем. побольше бы таких организаций.
Достоинства:
  1. маленькая сумма за проделанную работу
  2. порядочные
  3. открытые
Недостатки:
  1. нужно платить на перед

Алексей 14 ноября, 2019 год
Добрый день. Некоторые компании мошенники называют себя Всероссийский Банковский Центр и обещают помочь с кредитами для Физ. лиц за отдельную плату и после получения денег пропадают. Наша компания ООО "Всероссийский Банковский Центр" не занимается кредитами для физ лиц, мы it компания для бизнеса и госзакупок. Все отзывы рассказывающие о мошенничестве или положительном получении кредитов для физ. лиц, не относятся к нашей компании никоим образом.

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Бизнес

FxCoins