28opt.ru интернет-магазин отзывы

Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
123 отзыва / 19629 просмотров

Доставка оперативная

Влад воскресенье, 17 марта
Заказал несколько товаров из магазина 28opt для своего тату-салона. Доставка была оперативной, упаковка целостная. Товары качественные, хорошо работают. Клиенты довольны результатом. В общем, рекомендую этот магазин.
Здравствуйте.

Сайт удобным по поиску товаров

Дмитрий Док среда, 28 февраля
Магазин 28 ОПТ произвел на меня самое приятное впечатление. Доставка была молниеносной, а сам сайт оказался очень удобным и понятным. Я быстро нашел нужные мне картриджи для художественной татуировки и оформил заказ.

Доставка быстрая

Игорь 27 февраля, 2024 год
Являясь профессиональным татуировщиком, я очень требователен к качеству расходных материалов. В магазине 28 ОПТ я нашел широкий ассортимент картриджей для художественной татуировки по доступным ценам. Доставка была быстрой, а упаковка надежной.
Добрый день!

Доставка оперативная

Вячеслав 18 февраля, 2024 год
Расходные материалы для татуажа, которые я приобрел в магазине 28 опт, оказались на высшем уровне качества. Иглы и картриджи работают безупречно, без каких-либо проблем. Доставка была оперативной, а упаковка надежной. Рекомендую этот магазин всем профессиональным тату-мастерам!
Добрый день!
Для нас очень важно Ваше мнение. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров.

Операторы отзывчивые

Михаил 8 февраля, 2024 год
Магазин 28 опт - настоящий профессионал в своем деле. Заказываю здесь постоянно, и всегда доволен качеством обслуживания. Операторы отзывчивы, доставка быстрая, а товары соответствуют ожиданиям. Очень рекомендую!
28opt.ru Ответ представителя 28opt.ru 15 февраля, 2024 год

Краски высокого качества

Алексей 21 ноября, 2023 год
Магазин открытие для меня. Здесь я приобрел тату-машинку, картриджи и краски. Машинка отличается надежностью и точностью, каждая работа — на высшем уровне. Картриджи удобны в использовании, обеспечивают четкие линии. Краски высокого качества, насыщенные и стойкие. Обслуживание в магазине на высшем уровне, быстрые ответы на вопросы, приветливый персонал. Я доволен своим выбором и с уверенностью рекомендую 28опт для тату-мастеров.

Качественное тату оборудование

Павлину 9 ноября, 2023 год
Я заказал в магазине 28 опт набор тату оборудования, и моя покупка превзошла все ожидания. Набор включал в себя машинку, иглы, краску и другие аксессуары, необходимые для татуировки. Это был отличный старт для моей карьеры татуировщика. Я благодарен магазину за качественное оборудование и быструю доставку.
Добрый день.
Спасибо, что поделились отзывом.
С нетерпением ждем Ваших дальнейших заказов.

Настоящая находка для профессиональных тату-мастеров

Петр 26 октября, 2023 год
Мне нравится, как Bishop Rotary V6 работает с различными стилями татуировки. Она обеспечивает отличное проникновение краски, что делает мои произведения еще более выразительными. К тому же, она практически бесшумна, что создает комфортное рабочее окружение для меня и моих клиентов.
Эта машинка - настоящая находка для профессиональных тату-мастеров. Спасибо магазину 28опт за предоставление такой выдающейся тату-машинки. Она действительно повысила уровень моей работы.
Здравствуйте.
Спасибо, что поделились отзывом.

Заботятся о качестве товаров

Василий П. 20 сентября, 2023 год
Благодаря 28опт, моя студия татуировки стала настоящим профессиональным местом. Их тату-машинка и аксессуары помогли мне повысить уровень моей работы. Они действительно заботятся о качестве своей продукции.
28opt.ru интернет-магазин Ответ представителя 28opt.ru интернет-магазин 21 сентября, 2023 год
Здравствуйте.
Благодарим, что поделились отзывом.

Надежный и удобный магазин

Петр 17 сентября, 2023 год
Я татуировщик со стажем, и 28опт всегда удивляет меня своим качеством. Моя новая тату-машинка от них - настоящий хайп. Их аксессуары, такие как грипсы и иглы, всегда надежны и удобны в использовании.

надежные инструменты

Олег 10 сентября, 2023 год
С 28опт я нашел картриджи, которые подходят моим высоким стандартам. Они обеспечивают точность и четкость в работе, что особенно важно при создании сложных дизайнов. Спасибо за надежные инструменты!
28opt.ru интернет-магазин Ответ представителя 28opt.ru интернет-магазин 14 сентября, 2023 год

Новые горизонты

Мартин 21 августа, 2023 год
Спасибо, 28опт, за новые горизонты в моем татуировочном искусстве! Колпачки, аксессуары и тату машинка сделали мою практику более профессиональной и безопасной. Теперь я могу творить с уверенностью, зная, что каждая деталь в порядке.

разнообразные аксессуары

Макс 9 августа, 2023 год
Приобрел разнообразные аксессуары в 28опт - это словно открытие нового татуировочного мира! Качество и разнообразие их товаров поразило меня. Работать с этими инструментами - это как раскрывать новые грани в своем творчестве. Очень рад, что нашел этот магазин!
Спасибо за Вашу оценку.
С нетерпением ждем Ваших дальнейших заказов.

Продукция всегда оправдывает мои ожидания

Алексей 31 июля, 2023 год
Магазин, который выделяется на фоне других своим профессионализмом и уважением к клиентам. Их продукция всегда оправдывает мои ожидания, и я могу смело сказать, что они делают все возможное, чтобы поддерживать тату-индустрию. Спасибо, 28опт, за ваше прекрасное обслуживание и добросердечность!
Добрый день.
Спасибо за Вашу оценку нашей работы.

Отличное обслуживание клиентов

Виктор 17 июля, 2023 год
Магазин, который всегда превосходит мои ожидания. Их широкий ассортимент продуктов для татуировок и высокое качество делают их лучшим выбором для меня. Они также предлагают отличное обслуживание клиентов, что делает мои покупки еще более приятными. Спасибо, 28опт!
Добрый день.
Спасибо, что уделили нам время при оформлении заказа и за Вашу оценку нашей работы.

Доволен каждой покупкой

dunaevskaya 18 июня, 2023 год
28опт - это источник вдохновения для меня и моего творчества. В их магазине я нахожу самые качественные и инновационные материалы для татуировок. Они всегда следят за последними тенденциями и предлагают широкий выбор стилей и дизайнов. Я безмерно доволен каждой покупкой, сделанной у 28опт!
Добрый день.
Большое спасибо, что уделили нам время при оформлении заказа и за Вашу оценку нашей работы.

Менеджеры дружелюбны

Артем 11 июня, 2023 год
Магазин 28опт нашёл т.к искал оборудование для татуировки и был приятно удивлен качеством товаров. Менеджеры были очень дружелюбны и помогли мне выбрать качественное оборудование, которое соответствовало моим потребностям и бюджету. Я получил отличный опыт и рекомендую этот магазин всем, кто занимается татуировкой.

отличный выбор аксессуаров

Гость 28 апреля, 2023 год
Мне очень понравился магазин 28опт за его отличный выбор аксессуаров для трансфера. Заказывал здесь несколько раз различные бумаги и копировальные пленки, и качество товаров всегда было на высоте. Рекомендую магазин всем своим коллегам.
Добрый день.
Большое спасибо, что уделили нам время при оформлении заказа и за Вашу оценку нашей работы!
Нам приятно видеть, что наши старания оцениваются!

Тату-набор Tattoo Kit A001 рекомендую

Петр 20 марта, 2023 год
Я приобрел тату-набор Tattoo Kit A001 для использования в домашних условиях и не ожидал такого качества. Этот набор содержит все, что нужно для создания красивых и качественных татуировок. Индукционная машинка легко регулируется и создает яркие и насыщенные цвета, а также позволяет создавать ровные и четкие линии. Я был удивлен тем, насколько просто было создавать красивые татуировки с этим набором, и... Читать отзыв Я приобрел тату-набор Tattoo Kit A001 для использования в домашних условиях и не ожидал такого качества. Этот набор содержит все, что нужно для создания красивых и качественных татуировок. Индукционная машинка легко регулируется и создает яркие и насыщенные цвета, а также позволяет создавать ровные и четкие линии. Я был удивлен тем, насколько просто было создавать красивые татуировки с этим набором, и рекомендую его для всех, кто хочет начать татуироваться в домашних условиях.
Добрый день.
Нам безумно приятно видеть, что наши старания оцениваются!

Быстро, четко, качественно

Мария 25 января, 2023 год
Первый раз сделала заказ, всем довольна, быстро, четко, качество - цена соответствуют, размеры игл для художественной татуировки Spark Textured, Round Liner 7, коробка 50 шт. не подвели, уже сделала второй заказ, спасибо
Добрый день.
Нам безумно приятно видеть, что наши старания оцениваются!

Презент порадовал

Валерия 14 декабря, 2022 год
Заказ делала на сайте первый раз. Боялась ошибиться с производителем пластиковой емкости I134, 250 мл, но мне все подошло идеально. Очень порадовала быстрая доставка и маленький подарок :) Буду заказывать ещё.
Здравствуйте!
Рады, что вы остались довольны покупкой.
Будем рады снова видеть Вас, среди наших покупателей

Доставили быстро

Мария 9 ноября, 2022 год
Получила от вас посылку, всё подошло и понравилось. Отдельное спасибо за подарочек! Очень приятно! Доставили быстро и недорого.
Добрый день! Хотим поблагодарить вас за положительный отзыв о нашем магазине. Надеемся, что покупки в нашем магазине будут приносить вам только радость.

Качественные комплектующие

Маргарита 25 октября, 2022 год
Огромное спасибо! Порадовало качество комплектующих, по размерам все подошло. Очень рады новинкам. Благодарность всему коллективу магазина 28opt. Всех Вам благ и благодарных покупателей.
Добрый день! Мы искренне рады, что вы довольны нашим сервисом. Хотим поблагодарить вас за положительный отзыв о нашем магазине. Надеемся, что покупки в нашем магазине будут приносить вам только радость.

Очень внимательные менеджеры

Вероника 18 октября, 2022 год
Спасибо за качество товара, просто отлично. Быстрая доставка и очень внимательный и доброжелательный персонал. Отдельная благодарность за подарочки. Очень приятно.
Здравствуйте! Мы искренне рады, что вы довольны нашим сервисом. Хотим поблагодарить вас за положительный отзыв о нашем магазине. Надеемся, что покупки в нашем магазине будут приносить вам только радость.

Товар отличного качества

Mari 30 сентября, 2022 год
Пришёл мой очередной заказ, как всегда - все очень понравилось! Товар отличного качества, подошёл точно по размеру все комплектующие, доставка максимально быстрая! Огромная благодарность вашему коллективу за слаженную работу, за высокий профессионализм и великолепный ассортимент представленного товара.
Здравствуйте!
Для нас очень важно Ваше мнение.

Всегда с заказом приходить подарочки

Валерия 18 сентября, 2022 год
Качественные, добротные комплектующие, приятный дизайн тату машинок, внимательное отношение сотрудников. Отдельное спасибо за приятный милый подарок. Обязательно буду еще заказывать у вас. Вам успехов в работе!
28opt.ru интернет-магазин Ответ представителя 28opt.ru интернет-магазин 22 сентября, 2022 год
Добрый день.
Мы рады, что Вы довольны покупкой!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Заказ пришел по моей просьбе к 1 сентября. Будем сотруднича

Ирина 15 сентября, 2022 год
Сегодня получила посылку. Всё подошло. Качество отличное. Спасибо за подарок, было приятно. Обязательно закажу ещё. Спасибо.
Здравствуйте!
Для нас очень важно Ваше мнение.

Заказы подошли

Ирина 8 сентября, 2022 год
Огромное спасибо за заботливое отношение к своим покупателям, профессионализм и оперативность. Все заказы подошли и качество замечательное. Не первый раз заказываю в «28опт» и очень довольна. Цены радуют тоже. Всем советую обращаться в интернет-магазин.
28opt.ru интернет-магазин Ответ представителя 28opt.ru интернет-магазин 15 сентября, 2022 год
Добрый день. Благодарим Вас за оценку товара. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших покупателей!

Упаковано достойно

Юлия 4 августа, 2022 год
Сегодня получил свой заказ. Большое спасибо за качественную тачку. Все по размеру и упаковано достойно. Отдельное спасибо за подарок-сюрприз! Очень приятно! Буду и дальше заказывать в Вашем магазине.
Добрый день. Благодарим Вас за оценку товара. Очень рады, что товар оправдал Ваши ожидания. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших покупателей!

Доставка молния, товары все качественные

Марго 26 июля, 2022 год
Доставка быстрая , цвета волос для наращивания подошли как я и. Качество отличное , такой приятные и мягкие . И подарок порадовал ! Спасибо )))
Благодарим за отзыв.
Рады, что вы остались довольны покупкой.
Будем рады снова видеть Вас, среди наших покупателей

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин