28opt.ru интернет-магазин отзывы

Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
125 отзывов / 19667 просмотров

Понравился

Георгий 9 января, 2018 год
Обычно я не делаю заказ через интернет, но тут реально нужны были иглы и краски, а магазин, в котором брал закрылся. Нашел этот магазин, вроде как тут самый большой выбор вот и заказал. Заказом остался доволен, все получил до праздников, спасибо!
Георгий, здравствуйте!
Благодарим Вам за положительный отзыв. Мы рады, что Вы доверились нам. Мы всегда быстро обрабатываем заказы и оперативно отправляем товар.
Надеемся, что скоро увидим Вас в списке наших клиентов!

Делал заказы три раза

Виталий 30 ноября, 2017 год
В этом магазине делал заказы три раза. Уже привык к хорошему сервису и тому, что мой заказ всегда уточняют и можно если что проконсультироваться. Краска лашколор конечно здесь зачетная, с ней тренируюсь на искусственой коже. Можно и дорогую интенз взять, но мне она пока ни к чему.
Виталий, добрый день!
Спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь клиентам при оформлении заказа. Также хотелось бы отметить, что на нашем сайте есть информация о наличии товара на складе. Будем рады Вашим новым заказам!

Буду брать еще!

Эвелина 24 марта, 2018 год
Заказывала я первый раз в этом магазине и теперь могу с уверенностью сказать, что здесь мне покупать понравилось, тем более здесь есть все необходимые для меня расходные материалы. Буду брать еще!
Здравствуйте!
Нас радует, что Вы довольны продукцией, которая есть в магазине 28opt.ru. Наша компания продаёт только качественные расходные материалы и оборудование от проверенных поставщиков.
С нетерпением ждём Ваших новых заказов!

Можно доверять

stan 7 декабря, 2017 год
Хочу сказать, что этому магазину можно доверять! Первый раз делал заказ с опаской, после того, как получил необходимые аксессуары в должном состоянии, заказывал еще и еще! Теперь делаю заказы каждый месяц по 10000 каждый, доставку выбираю СДЭК, можно сказать, что я постоянный клиент данного магазина.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы отметили качество нашей работы. Мы понимаем беспокойство клиентов, поэтому можем отправить посылку наложенным платежом.
С радостью оформим для Вас новый заказ!

Широкий выбор

viktor 26 января, 2018 год
Широкий выбор, я наконец-то нашел такой магазин, где есть все и я могу выбрать нужные мне иглы, наконечники, здесь есть все для работы. От заказа до получения проходит не больше недели и все всегда положено, в порядке.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за положительный отклик. Мы постоянно пополняем ассортимент нашего оборудования. Именно поэтому Вы сможете найти товар, который Вам подойдёт.

Тут не впаривают товар.

Кочетков Иван Викторович 19 февраля, 2018 год
Делал заказ в нескольких разных магазинах. Здесь меня устроило более всего. Мне не впаривали по телефону лишнего, все по заказу я получил, качество неплохое, работаю без проблем со всеми расходниками. Магазин рекомендую
Здравствуйте!
Хотим поблагодарить Вас за отзыв о нашей компании. Мы ценим время наших клиентов, поэтому быстро оформляем и отправляем заказы.
Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего покупателя!

Получил

Василий 19 декабря, 2017 год
Вчера получил то, что заказывал. Все прекрасно работает, тут без нареканий. Василий.
Василий, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв. Мы продаём только качественное оборудование, благодаря чему Вы можете быть уверены, что всё проработает долго.
Ждём Ваших покупок!

Вчера получил посылку

Леонидов 15 февраля, 2018 год
Добрый день! Вчера получил свою посылку, тату набор отменный, есть все и как на картинке, все по списку.
Добрый день!
Хотим поблагодарить Вас за позитивный отзыв и Ваши фотографии. Наши сотрудники всегда внимательно собирают заказы и проверяют товар.
Если Вам ещё понадобится тату-оборудование и расходные материалы, обращайтесь к нам.

Пришла моя посылка

Ринат 21 апреля, 2018 год
Пришла моя посылка. Краски хорошие, уже проверил их в работе, клиентам понравилось. Качество продукции хорошее и это радует. Теперь есть мотивация и повод заказывать здесь еще.
Ринат, здравствуйте!
Хотим выразить благодарность за Ваш отзыв. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, которые производят качественные пигменты. Благодаря этому нанесение татуировок и их заживление не вызовет проблем.
Ждём Ваших заказов!

Заказывала волосы

Гость 25 мая, 2018 год
Здравствуйте. Заказывала здесь волосы. Оказались очень хорошего качества. Да и цена порадовала, получилось дешевле, чем я брала до этого в другом фирменном магазине. Теперь буду покупать только тут!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. У нас можно приобрести качественные материалы для наращивания волос. Мы рады, что товар Вас устроил.

Онлайн покупка выгоднее

Демид 26 июня, 2018 год
Я редко беру через интернет, если только не могу найти должного предложения в оффлайн. С тату оборудованием так и вышло, толком не было предложения, а то, что было стало накручивать ценник. Сделал заказ в первые и понял, как это выгодно оказывается, что же я раньше у них не брал.
Добрый день!
Спасибо за Ваши тёплые слова. Мы стараемся устанавливать оптимальные цены на оборудование, чтобы сделать его покупку доступной.
Надеемся, что Вы снова оформите у нас заказ!

подарок отличный

Татьяна Кирсанова 16 августа, 2018 год
Решила парню сделать подарок – купить машинку для тату. Он когда-то курсы заканчивал, все хотел начать, но постоянно что-то мешало. Теперь пришло время для воплощения мечты в реальность. С выбором помогли сотрудники магазина. Дали рекомендации нужные. Все очень легко и без навязываний. Покупкой очень довольна. Теперь он будет тут расходники покупать)
Татьяна, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Нам особенно приятно, что Вы отметили отзывчивость и вежливость персонала в компании 28opt.ru. Сотрудники нашего магазина всегда готовы оперативно оформить заказ и ответить на любой интересующий вопрос. Ждём Ваших новых покупок в магазине 28opt.ru!

Буду брать еще

Андрей 29 июля, 2018 год
Сейчас сижу распаковываю свою посылку, уже краски просмотрел, все в порядке, иглы на месте, даже смотрю брелок и ручку от фирмы положили. Клиентский сервис хороший, есть с чем сравнивать.
Андрей, здравствуйте!
Хотим сказать спасибо за Ваш позитивный отзыв и фото. Наши сотрудники всегда ответственно относятся к проверке и упаковке товаров. Кроме того, при формировании посылки мы стараемся класть в неё маленькие подарки, чтобы порадовать наших покупателей. Если Вам ещё понадобится качественное оборудование, обращайтесь к нам!

Ни капли не пожалела

Елена 23 сентября, 2018 год
приличный выбор, я скажу…есть все, чего душа пожелает, ну и тело тоже! Привлекательные цены, с наличием полный порядок! В комплект доложили, видимо, в качестве подарка, зажигалку, ручку и браслет. По срокам доставки – они были ожидаемыми, и не пришлось потом с собаками разыскивать свою посылку. Спасибо за ответственную работу!
Елена, добрый день!
Спасибо за позитивный отзыв о компании 28opt.ru. Мы всегда любим радовать наших клиентов небольшими сувенирами.
Будем рады видеть Вас снова!

Заказ без проблем

Вера 31 октября, 2018 год
Отзыв хочется оставить только хороший, хотя в последнее время мне все чаще приходится ругаться с людьми. Здесь же ничего подобного не произошло. Цельная и надежная фирма. Штаб менеджеров работает на 5+. Звонят, перепроверяют. По заказу – без замечаний.
Здравствуйте, Вера!
Мы рады, что Вы довольны нашим качеством обслуживания и сервисом. Наши сотрудники всегда готовы оперативно оформить заказ и при необходимости помочь с выбором оборудования.
С нетерпением ждём Ваших новых заказов!

Без замечаний

Ирина 18 декабря, 2018 год
Здесь очень ответственные, внимательные и позитивные люди работают. Заказ делала в третий раз, уже освоилась, сама все знаю, но хотела бы порекомендовать этот интернет-магазин тем, кто еще держит под сомнением. Приходит все в срок, по качеству – без замечаний.
Ирина, здравствуйте!
Хотим сказать спасибо за Ваш отзыв и чудесное фото. Наши менеджеры всегда готовы помочь при выборе оборудования, а также предоставить дополнительную информацию.

Заказ на 5

Нина 20 февраля, 2019 год
Этот сайт мне порекомендовала подруга. Зашла сюда, и была приятно удивлена изобилием товара и адекватными расценками (у нас точно порядком дороже). Оформила заказ на роторную тату-машинку. Получила ее в срок. Замечаний к работе магазина у меня нет, я всем довольна.
Нина, здравствуйте!
Спасибо за Ваши тёплые слова. Мы постоянно улучшаем качество нашего сервиса.

Отличный магазин.

Гость 9 июля, 2019 год
Делала заказ первый раз и осталась очень довольна. Качество товара на высоте. Отдельно хочется отметить работу операторов, вежливо и доходчиво все объясняют. Быстрая доставка (3 дня). Спасибо! Теперь за покупками только к Вам!
Достоинства:
  1. быстрая доставка,богатый ассортимент
Здравствуйте!
Наши менеджеры – профессионалы своего дела. Они с радостью оформят заказ, а также при необходимости подскажут, какой товар лучше приобрести. Мы передадим Ваши тёплые слова нашим сотрудникам.
Ждём Ваших новых заказов!

Рад был иметь с ними дело

Григорий 4 июня, 2019 год
Лично я через этот сайт покупаю уже второй раз, да и много моих знакомых обращались сюда за расходниками или оборудованием. Всегда наличие товара, нормальные цены и беспроблемная доставка. Ни разу ни от кого не слышал плохого слова ни о магазине, ни о самом товаре, все только хвалят. И я присоединяюсь. От меня – положительный отзыв.
Григорий, здравствуйте!
Мы рады, что посылка к Вам пришла вовремя. Наши сотрудники всегда быстро оформляют, собирают и отправляют заказы. А скорость самой доставки зависит от Почты России и транспортных компаний.
Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего клиента!

Отличное качество обслуживания

Гость 22 июля, 2019 год
Великолепный магазин! Заказываю не первый раз, все материалы очень качественные! И великолепная обратная связь! Я очень всем довольна
Здравствуйте!
Спасибо за Ваши тёплые слова. Наши сотрудники всегда готовы оформить заказ, помочь при необходимости, а также сообщить о прибытии посылки.

Доволен оперативной работой менеджера

Игорь 13 августа, 2019 год
Обращался к менеджерам сайта по поводу покупки тату машинки. Специалист подобрала набор быстро. Доволен оперативной работой менеджера, которая смога рассказать плюсы и минусы той или иной модели. С доставкой никаких проблем не заметил. Машинка пришла именно та, которую заказывал. Обращался раньше в другой магазин и если сравнить этот интернет магазин с другими, то здесь реально помогают сделать нужный выбор.
Игорь, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв. Наши сотрудники всегда с радостью оформляют заказ и при необходимости консультируют. Мы обязательно передадим им Ваши слова.
Ждём Ваших новых покупок!

Хороший магазин

Альбина Ритс 11 июля, 2019 год
Заказала машинку, иглы и краску. Все отлично упаковано в коробочки. Краска дополнительно была упакована, чтоб не пролилась. И все это еще и в пупырке. Машинка работает отлично. Я довольна заказом.
Альбина, добрый день!
Хотим выразить благодарность за Ваш положительный отзыв. Мы всегда хорошо упаковываем товар и быстро отправляем посылки.
Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего постоянного клиента!

Качество на высоте

Михаил 14 ноября, 2019 год
Давно хотел купить себе тату машинку,но никак не мог найти магазин с нормальными ценами.Этот магазин нашел случайно в интернете. Менеджер помогла мне выбрать оптимального по моим запросам, производителя тату машинки)))Машинкой доволен))
Достоинства:
  1. Заказом доволен, товары соответствуют описаниям заявленном на сайте
Недостатки:
  1. не увидел
Михаил, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы продаём только качественное оборудование, поэтому Вы можете быть уверены, что машинка проработает в течение многих лет.

Чёткая работа сайта

Сергей Б. 25 сентября, 2019 год
Сравнительно неплохие цены, удобный сайт, очень радует возможность извещения о поступлении новых товаров
Сергей, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы устанавливаем максимально доступные цены на наш товар. Мы считаем, что у каждого должна быть возможность попробовать свои силы в искусстве тату.
Будем рады видеть в списке наших клиентов снова!

Качественная работа менеджеров

Арсений 15 октября, 2019 год
Мне понравилось обслуживание и адекватность менеджеров. Всё пришло в нормальном качестве. Качественные товары, долговечные, работать можно.
Достоинства:
  1. Удобный поиск товаров, менеджеры всегда на связи
Недостатки:
  1. не увидел их
Арсений, здравствуйте!
Наши менеджеры всегда готовы помочь при выборе оборудования, а также предоставить информацию о настройке машинок.

Оптимальные, не завышенные цены

Пётр 15 декабря, 2019 год
Работой магазина остался доволен. Самая низкая цена и оперативная доставка без предоплаты (многие магазины требуют предоплату 10%, а это уже определенный риск).
Достоинства:
  1. Цена на товар адекватная
Недостатки:
  1. не обнаружил, увидел для себя только плюсы
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы понимаем, что не все клиенты доверяют интернет-магазинам, поэтому у нас есть возможность отправки наложенным платежом.
Ждём Ваших новых покупок!

Цена и качество отличные

Андрей В. 14 сентября, 2019 год
Тут и только тут, уже на протяжении двух лет я покупаю комплектующие для тату машинки. Часто можно попасть на акции, есть скидки при определённой сумме заказа. Я сравнивал качество с морем других производителей, но в итоге понял что соотношение цена-качество именно в этом магазине.
Андрей, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отклик. Действительно, мы стараемся продавать качественное оборудование по доступным ценам.

Быстрая доставка

Артём 9 октября, 2019 год
Про покупки отмечу, что доставка, как правило, около трёх дней. Цены здесь низкие, по качеству без нареканий. В каталоге постоянно новинки появляются.
Артём, здравствуйте!
Спасибо Вам за положительный отзыв о компании 28opt. Мы постоянно расширяем ассортимент товара и завозим полезные новинки.
Ждём Ваших новых заказов!

Очень быстрая доставка. несмотря на праздники.

Виктор 10 января, 2020 год
Быстро доставили посылку, менеджеры отзывчивые и терпеливые, цена на тату машинку оптимальная не завышенная. Рекомендую)))
Виктор, здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы максимально быстро оформляем заказы и отправляем посылки. Нам приятно, что Вы получили всё быстро.

Менеджеры понятно всё объясняют

Леонид 22 января, 2020 год
Уже года три приобретаю комплектующие для тату машинки в этом магазине: сменил тату машинку и обзавелся несколькими новыми качественными педалями.Отдельное спасибо менеджерам, которые отлично и толково объясняют,отличаются терпением к любым придиркам. Также доволен достаточно хорошим ассортиментом аксессуаров (в последний раз мне очень сильно помогли с подбором для моих тату машинок).
28opt.ru Ответ представителя 28opt.ru 28 января, 2020 год
Леонид, здравствуйте!
Спасибо Вам за столь тёплый отзыв о нашей компании. Наши сотрудники всегда готовы ответить на интересующие вопросы.
Адрес: Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород