28opt.ru интернет-магазин отзывы

Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
125 отзывов / 19672 просмотра

Хорошая консультация

Матвей 23 марта, 2021 год
Очень понравилась консультация, и работа сотрудников, серьёзные, приятные в общение люди!!! Огромное спасибо за качественный товар))

Чёткое выполнение заказа

Iymaxx 13 марта, 2021 год
Ребята, спасибо за вам за честность,ответственность и скорость работы. Буду покупать теперь только у вас. Успехов вам и по больше довольных и благодарных клиентов!

Быстрая доставка, грамотная комплектация заказа

Антон Ма 2 марта, 2021 год
Получил заказ тату набор, все быстро и четка!)плюс подкинули не большой подарок)оцениваю как космос магазин! Буду заказывать еще.

Очень приятные цены

Mixxx 6 декабря, 2020 год
За 9 дней пришло мое кресло и куча еще всего остального! Все аккуратно упаковано и ничего не пострадало. Сэкономила половину стоимости от товара! Очень приятные цены и качество отличное! Коллеги заказывайте и не бойтесь! Я очень переживала, но теперь могу сказать ,что 28 опт можно доверять)

Мега быстрая доставка

Лео 26 ноября, 2020 год
Спасибо огромное за большой выбор, приятные цены, оперативную доставку! Вы лучшие! За подарочки тоже спасибо))))

Отличное качество

Сергей 4 ноября, 2020 год
Тату-машинка TeVO Direct MC пришла быстро. Все в целости и сохранности. Работает как часы. Спасибо доволен как слон!!

Быстро и аккуратно

Олег 26 октября, 2020 год
Первый заказ в вашем магазине! Качество сервиса на высоте. Всё пришло быстро в течении 3 дней. Пользовались пересылкой курьером. Очень рад знакомству с вами, будем сотрудничать.

Легкая доступность менеджеров магазина

Елена Марьина 13 октября, 2020 год
Быстро доставляют, для оплаты есть расчетный счет это очень удобно для организаций. Есть все контакты до которых легко достучаться в случаи каких-то вопросов. Советую данный магазин)

Быстрая доставка

Антон 5 октября, 2020 год
Приятная менеджер магазина, быстрая доставка! По началу сомневался ибо цена самая дешёвая по интернету, на не самый дешёвый товар. Но риск был полностью оправдан. Желаю Вам ещё больше расширять ассортимент, хотя считаю что впринципе и сейчас достаточно, но всё же) Буду чаще у Вас покупать! Спасибо!

Быстрое отправление заказа

Фёдя 14 сентября, 2020 год
После заказа со мной сразу связались. Товар был в наличии по указанной цене. Быстро отправили, тату краски пришли отличного качества. Магазином очень довольна. Спасибо за хорошую работу!

Заказ подтвердили очень быстро

Альбина 3 сентября, 2020 год
Считаю, что уж если покупать хорошие вещи, то только в проверенных магазинах. Этот магазин порекомендовала коллега. Купила здесь машину для татуажа. Менеджер еще и рассказал мне подробно об особенностях этой модели. Заказ подтвердили очень быстро и привез курьер в удобное мне время. Желанная покупка работает замечательно.

Я стал постоянным клиент магазина

Олег Вердин 23 августа, 2020 год
Все прошило без проблем. Приятные менеджеры магазина и быстрая доставка. Заказал набор тату для начинающих, на третий день пришла смс с курьерской службы забрать посылку.С тех пор я стал постоянным клиентом. Некоторым большим известным интернет магазинам стоит поучиться работать как 28opt.

Помогли с оформлением заказа

Гость 11 августа, 2020 год
Отличный магазин! Заказала и отправили товар в тот же день. Найти в наличии машинку для перманентного макияжа Red только у них. Очень удобно. В других магазинах только по предзаказу. Спасибо 28 опт они профессионалы, проконсультировали, помогли с оформлением заказа. Буду покупать еще.

Супер качество

Олег 3 августа, 2020 год
Купил в этом магазине Роторную тату-машинку 4 ОТ DM MECHANICS, привез курьер, при нем проверил, машинка тянет любое кол-во игл в спайке. Спасибо.

Выгодные цены

Ярослав Веб 20 июля, 2020 год
Покупал для работы роторную тату машинку M5060A-5. Благодарю менеджера магазина за то, что помогла выбрать не только нужную мне модель,но при этом еще и с удобным функционалом. Если сравнивать цену и качеств с другими магазинами, то такая машинка выгодней в 28 opt.

Отличный сервис

Влад 10 июля, 2020 год
Отлично. Заказал-перезвонили-приехал курьер-проверил. Сразу и опробовал покупку.Отличный сервис есть склад-магазин что очень удобно когда товары есть в наличии.

Профессиональные работники

Артём из Белгорода 1 июля, 2020 год
Очень хороший магазин с профессиональными и квалифицированными работниками. Тату машинку приобрел по цене указанной на сайте. Отправку осуществили в день заказа. Спасибо за оперативность.

Очень понравилось

Влад 22 июня, 2020 год
Долго выбирал где именно сделать покупку. Остановился на этом магазине, поскольку общение с оператором внушило доверие. Обговорил все условия, получил ответы на вопросы. Тату краски отправили по почте. Прямо в отделении я открыл коробку, проверил наличии. Оплатил и забрал посылку. Очень понравилось, что ребята хорошо упаковывают, то что нужно. Покупкой доволен, рад что сэкономил денег.

Самые низкие цены

Vikki 15 июня, 2020 год
Покупаю здесь потому что самые низкие цены на товар с гарантией . Если где и есть дешевле то покупать дешевле как-то боязно. А поскольку я делаю людям и работаю в основном по рекомендациям , то всегда беру у них проверено, или если клиент хочет, то пишу ему список и говорю где купить. Единственное что немного надо заказывать и приходится ждать... Читать отзыв Покупаю здесь потому что самые низкие цены на товар с гарантией . Если где и есть дешевле то покупать дешевле как-то боязно. А поскольку я делаю людям и работаю в основном по рекомендациям , то всегда беру у них проверено, или если клиент хочет, то пишу ему список и говорю где купить. Единственное что немного надо заказывать и приходится ждать два дня, но несмотря на низкие цены два или даже три дня то не есть проблема, если покупаешь много и все время все равно что-то добираешь.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, для мастера здесь найдётся много нового а также большой выбор подходящих комплектующих
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хорошее отношение к покупателя

Павел 1 июня, 2020 год
Магазин приятно удивил тем, как общается с покупателями. До этого имела не самый лучший опыт общения со службой поддержки, обращалась в поддержку 28 опт без особой надежды, но все очень быстро и вежливо разрешили. Хочу поблагодарить магазин за хорошее отношение. Доверие мое магазин завоевал, покупки без риска.

Цены на товар одни из самых адекватных.

Владимир Ф. 20 мая, 2020 год
Рекоменду только этот магазин! Буду стараться покупать только здесь! Заказывал по телефону. Позвонил, уточнил наличие товара, и доставку. Все подтвердили. Цены в магазине - одни из самых адекватных в интернете. Оплатить хотел переводом на карту. На почту прислали ссылку об оплате, тут же перезвонил оператору подтвердил перевод, оператор сразу сказа время доставки. Курьер приехал четко в оговоренное время ко мне... Читать отзыв Рекоменду только этот магазин! Буду стараться покупать только здесь! Заказывал по телефону. Позвонил, уточнил наличие товара, и доставку. Все подтвердили. Цены в магазине - одни из самых адекватных в интернете. Оплатить хотел переводом на карту. На почту прислали ссылку об оплате, тут же перезвонил оператору подтвердил перевод, оператор сразу сказа время доставки. Курьер приехал четко в оговоренное время ко мне домой. Проверили товар, гарантию от магазина. Четко, быстро, профессионально, с любовью к клиентам, прекрасные цены - вот так должен работать каждый интернет магазин!

Цены ниже чем в других профильных магазинах. Есть промокоды

Владислав 12 мая, 2020 год
Рекомендую! Покупал роторную тату-машинку Linx Rotary VEGA за 11600 гораздо ниже чем у всех. Сначала были сомнения насчет магазина но нет все прекрасно прошло машинка запакована хорошо все на месте, рекомендую!

Доставка быстрая

Найк 4 мая, 2020 год
Всё отлично, купил роторную тату-машинку B018, цена минимальная. Работает хорошо. Доставка быстрая, обслуживание на уровне. Рекомендую.

Низкая цена и наличии на складе

Михаил 21 апреля, 2020 год
Я обращался во многие магазины ища именно Кресло для тату с мононогой. Но в других магазинах он был или дороже заявленной стоимости или были другие модели. Тут сказали что есть на складе уже, я оплатил, все прошло без проблем.
Достоинства:
  1. хорошее качество товара
Недостатки:
  1. не увидел

Всё здорово

Путилов Алексей 15 апреля, 2020 год
Заказывал педаль для тату машинки, в двух словах - всё здорово, минусов никаких отметить не могу. Заявленный на сайте товар был в наличии, поэтому можно смело оплачивать карточкой сразу и не переживать за возврат, если его не будет.

Товар доставили в срок

Олег 3 апреля, 2020 год
Покупал в этом магазине роторную тату машинку и остался доволен. Менеджер доступно проконсультировала, принял заказ и товар доставили в срок.

Заказал пока товары ещё есть на складе, надо запасаться

Фёдор 24 марта, 2020 год
На сайте 28 опт заказывал Skinductor Vertigo S. Карточки товара достаточная для того чтобы сделать вывод о конкретной модели. Заказ делал через сайт, минут через 10 перезвонили, сообщили о том что готовы будут отправить машинку через день , я оплачивал он-лайн в тот же день. Машинка доехала целой) и с необходимым комплектом документов, получал на почте.

Выгодные цены

Роман 11 марта, 2020 год
В 28 opt покупал себе роторную тату машинку M5060A-5. Заранее спасибо менеджеру, что помогла выбрать не только качественную модель,но при этом еще и очень стильный. Если сравнивать цена /качество,то такая машинка выгодная среди конкурентов.

Доволен заказом

Михаил 4 марта, 2020 год
Очень доволен работой магазина. Обслуживание на высоком уровне. Отдельное спасибо консультанту Марии.
28opt.ru Ответ представителя 28opt.ru 4 марта, 2020 год
Михаил, здравствуйте!
Спасибо Вам за тёплый отклик о нашей компании. Мы передадим Ваши слова Марии. Наши сотрудники всегда готовы помочь при оформлении заказа, а также ответить на все вопросы.
Надеемся, что в скором времени Вы снова оформите у нас заказ!

Обслуживание на высоком уровне

Максим 25 февраля, 2020 год
Купил тату машинку MT MUSTANG TATTOO, пришла до Ульяновска в оригинальной упаковке. Обслуживание на высоком уровне - всегда можно получить квалифицированную консультацию.
28opt.ru Ответ представителя 28opt.ru 4 марта, 2020 год
Максим, здравствуйте!
Спасибо Вам за положительный отклик. Действительно, наши менеджеры всегда с радостью оформят для Вас новый заказ, а также проконсультируют.
Будем рады, если Вы снова оформите у нас заказ!
Адрес: Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Joom интернет-магазин
Joom интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин