Неадекватное поведение сотрудников - Отзывы о 2ГИС

2ГИС
Отзыв написан 5 июня, 2020 год 89 просмотров
Неадекватное поведение сотрудников, а именно, свободно размещают непроверенную, неподтверждённую информацию, жалобы клиентов клеветнического характера! Позорная кампашка, почему их не прикроют,почему они ещё на свободе???
У меня своя мастерская, мои клиенты в основном порядочные, достойные, состоявшиеся, умные люди. Бывает, к сожалению, сброд всякий забегает, морды не мытые, более 300 рублей в жизни пока не видели и не зарабатывали( извиняюсь, но это правда). Хотят, чтобы их технику отремонтировали, но это невозможно! Она просто не имеет права лежать на прилавках магазина, уже с завода не пригодна. Инженеры, специалисты моего сервисного центра не хотят тратить драгоценное время на всякий хлам. И они правы!
Так видать эти 2ГИСоовцы уровнем ещё ниже!!!
Бегом от них, никаких больше регистраций.

Серёжа 22 июля, 2020 год
Полностью с Вам согласен. так как столкнулся с такой же ситуацией, после открытия через мой бизнес прошло 10 человек и все мои клиенты которые не могли оставить отзывы плохие так как работал с ними годами, но в 2гит нашёл самый первый отзыв и ужасный отзыв про мою компанию. я был в шоке кто и как?! но мне не звонили я сам позвонил, и мне сразу с ходу говорят всё можно исправить хорошими отзывами стоит это 1500 рублей,во дают я обалдел как быстро они заработать захотели на новом клиенте.madmad
Ответ представителя 2ГИС 8 июня, 2020 год
Добрый день.

Вы можете пожаловаться на отзыв, если считаете, что он нарушает правила — мы обязательно проверим его.

Подскажите, пожалуйста, о каких отзывах и в каком городе идет речь? Давайте вместе посмотрим.
Гость 8 июня, 2020 год
О моей организации, 2-3 отзыва. Я пытался там что то ответить обиженным. Но оказывается,это вымышленные персонажи, они в моей мастерской никогда не были.Происки конкурентов. Где номер акта о приёме техники в ремонт???, где номер акта выполненных работ??? Хотя бы. А вы торопитесь там что то размещать!?
Ответ представителя 2ГИС 9 июня, 2020 год
Добрый день. Вы можете попросить написать в комментариях уточняющие данные — номер акта, последние цифры телефона, примерное время посещение или то, что может помочь вам идентифицировать в авторе клиента. Если в течение 4х дней ответа не будет, то пожалуйтесь на отзыв — мы его перенесем в неподтвержденные. Такие отзывы не влияют на рейтинг и не показываются в основной ленте отзывов.

Отзывы о IT компаниях

2ГИС
Компания 2ГИС начала свою деятельность еще в 1995 году. Именно тогда был создан первый проект электронной план-схемы Новосибирска. С течением времени компания развивалась и расширяла список своих продуктов.
На сегодняшний день компанией созданы продукты и технологии для Android, API, Big Data, WinPhone и множества других платформ.

Справочники 2ГИС пользуются большой популярностью среди... подробнее

IT