Цены на сайте одни, по телефону называют совсем другие - Отзывы о 2ndfl-rabota.com все для кредита

2ndfl-rabota.com все для кредита
Отзыв написан 15 июля, 2018 год 325 просмотров
Цены на сайте одни, по телефону называют совсе другие!!!! Оператор ХАМИТ В ТРУБКУ, на заднем фоне орут дети....Совсем не профессионально. Хотела заказать справку, но меня послали....
2 не согласны

Зарина 21 июля, 2018 год
Ваш отзыв вызвал у меня какое-то недопонимание, абсолютно не сходится с моим опытом. Лично я нашла данную фирму случайно и боялась, что разведут на деньги, но все оказалось отлично. Цены указаны верно, я не заплатила за справку больше, чем надо было (хоть у меня выбора особо не было, но дело принципа у меня играет важную роль). По телефонному общению и при личной встрече мне все понравилось, вежливо, культурно и по-человечески. Справка свою работу сделала на отлично, никаких вопросов по ней было, да и делают они на совесть, а не подземный ксерокс и подделка. Бывает всякое, но у меня от А до Я все было на высшем уровне, там работают профессионалы, которые дорожат своей репутацией!
Ira Kis 19 июля, 2018 год
Я крайне не согласна с вашим мнением. Так как в данную компанию обращаюсь уже второй раз. Они помогают мне со справками для получения визы. Первый раз оформляла визу в Англию, сейчас подаю документы на Канадскую. Операторы у них весьма вежливые, отвечают на все вопросы и при необходимости помогают заполнить документы. Цены уже указаны на сайте, выше этой суммы у меня лично нечего не требовали. Я конечно не знаю что у вас там произошло, но могу предположить, что это вы им хамили. Хотя даже в этом случаи девочки ответили бы вам вежливо, ведь у них все разговоры записываются. А за хамство можно и работы лишится.

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.