2ndfl-rabota.com все для кредита отзывы

Смена адреса сайта

Андрей 14 марта, 2023 год
Заказывал 2 ндфл у них на новом сайте dokumenty-visa.ru,старый заблокировал РКН. Подготовили все быстро и грамотно. Кредит в норвик банке одобрили без проблем. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Грамотно. Гарантия.Быстро.
Недостатки:

Авто в кредит

Андрей 19 октября, 2018 год
Я решил купить авто в кредит (чтобы не сидеть потом 3 месяца на дошираке), но работаю неофициально. Нашел в инете эту компанию - все необходимые документы для автокредита получил в тот же день и успел подать в банк. Через несколько дней получил положительный ответ банка и теперь езжу на новеньком BMW )
Спасибо вам, ребята!
Достоинства:
  1. Быстрое оформление, законные документы
Недостатки:
  1. Не было

Михаил

Гость 5 октября, 2018 год
Решил взять ипотеку, официально на работе бумаги не дают. Начал искать по сайтам подобные услуги, большинство операторов по делу ничего не говорят, кроме какие замечательные у них документы и результат сто процентный. Как то уши режет от такой сладкой информации! Позвонил ребятам на этот сайт, подробно объяснили, все рассказали за все варианты, подготовили качественные справки и теперь я обладаетель своей... Читать отзыв Решил взять ипотеку, официально на работе бумаги не дают. Начал искать по сайтам подобные услуги, большинство операторов по делу ничего не говорят, кроме какие замечательные у них документы и результат сто процентный. Как то уши режет от такой сладкой информации! Позвонил ребятам на этот сайт, подробно объяснили, все рассказали за все варианты, подготовили качественные справки и теперь я обладаетель своей двушки! Благодарен вам ребята!!!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно делают и подтверждение действительно есть

Выручили с выпиской из банка.

Елена Дроздова 3 октября, 2018 год
Надо было срочно подать документы для визы в посольство Германии. Они помогли мне подготовить выписку из банка за 40 минут, огромное спасибо их менеджеру Сергею. Успела в посольство подать документы и визу получила без проблем! Рекомендую!

Помогли в непростой ситуации

Александр 22 июля, 2018 год
Возникла проблема при оформлении кредита на автомобиль. В банке потребовали справку о доходах, но получилось так, что я не был официально трудоустроен. Жена в декрете, не работает уже третий год, поэтому этим вопросом я занялся вплотную. Пытался всё это уладить на работе, хотел как-то сделать справку задним числом, но товарищи у нас принципиальные, не пошли навстречу, хотя раньше я был... Читать отзыв Возникла проблема при оформлении кредита на автомобиль. В банке потребовали справку о доходах, но получилось так, что я не был официально трудоустроен. Жена в декрете, не работает уже третий год, поэтому этим вопросом я занялся вплотную. Пытался всё это уладить на работе, хотел как-то сделать справку задним числом, но товарищи у нас принципиальные, не пошли навстречу, хотя раньше я был о них лучшего мнения. Долго искал в Интернете, нашёл какую-то контору, но по телефону со мной не очень вежливо разговаривал какой-то сомнительный человек, поэтому я решил не рисковать и искать дальше. Автомобиль нужно было брать срочно, так как мой старый был уже продан, я не ожидал такого подвоха, подумал, что быстро всё оформлю и всё. После некоторых поисков обратился к шефу, поговорить с глазу на глаз, без коллег и прочих сотрудников, чтобы потом не разводили сплетни. Мне повезло, шеф пошёл мне навстречу и посоветовал компанию 2ndfl-rabota. На следующий день я созвонился, по телефону со мной общалась приятная девушка, объяснила, что этот вопрос можно решить в короткие сроки. Я тоже рассказал всю ситуацию, что официально трудоустраиваться для меня нет смысла - это сильно скажется на моей зарплате. Я приехал в офис, после чего уточнил некоторые нюансы, через несколько дней справка уже была готова. Я впервые столкнулся с такой ситуацией, так как после смены работы начались некоторые трудности. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам за оперативную работу и за то, что вежливо объяснили мне все детали, хотя я очень переживал, запаниковал вплоть до того, что уже думал о том, что буду либо официально трудоустраиваться на время (но мне посоветовали этого не делать), либо вообще буду увольняться, так как в дальнейшем я больше таких приключений не хочу, тем более, что в планах ещё ипотека. На всякий случай буду иметь вашу компанию в виду на будущее - мало ли, вдруг, снова пригодится. Посоветовал некоторым коллегам, у нас много сотрудников, которые официально не трудоустроены, у некоторых тоже так же рушатся планы. Если говорить о цене, то лично меня всё устроило. Жалко только, что потратил много нервов и времени, пока решал эту проблему, лучше сразу обратился к шефу с этим вопросом, а не пытался решить самостоятельно через третьи лица. Всем остался доволен, большое спасибо, желаю вам дальнейших успехов. Помогли в непростой ситуации, обращаться больше было некуда.

Цены на сайте одни, по телефону называют совсем другие

Гранада 15 июля, 2018 год
Цены на сайте одни, по телефону называют совсе другие!!!! Оператор ХАМИТ В ТРУБКУ, на заднем фоне орут дети....Совсем не профессионально. Хотела заказать справку, но меня послали....
2 не согласны Показать 2 ответа

Помогли получить кредит в Сбербанке

Инна Сосина 25 июня, 2018 год
Всем привет! Вообщем ситуация была такая. Я работаю неофициально уже на протяжении многих лет, на зарплату никогда не жаловалась, ибо в других конторах мне бы платили раза в два, а то и в три меньше.Оглашать конечно название фирмы не могу, это у нас все конфиденциально.

Суть в чем. Когда дело коснулось того, что я захотела купить себе новую машину в кредит, я попала в тупик. Официально я нигде не трудоустроена, даже трудовой книжки у меня нет, и естественно справку 2 нлфл мне бы никто на моей работп дать не сможе . А машину купить ну очень сильно хотелось, я уже даже присмотрела модель, на покупку не хватало ровно 720 тысяч.
Вообще решила я немножко поблефовать и пойти немного другим путем. Знакомая посоветовала мне фирму "2ндфл работа", где можно заказать все необходимые справки, которые нужны для того, чтобы получить кредит в любом банке. Конечно документы эти будут по факту липовые, но если начать проверять, то ошибок никаких не будет. Фирма не просто делает ложные справки, а договаривается с работодателем о все нюансах этого вопроса. На результат фирма обещает дать гарантию, и в случае отказа в получении кредита, обещает возврат потраченных на их устуги средств . Стоит такое удовольствие кстати совсем не дорого, всего 1500 рублей, зато столько нервов останется целыми, и не придется бегать по банкам и искать, что кто нибудь сжалится и даст этот кредит без справки, но под бешенно высокий процент.
Короче говоря я решила оставить заявку на их сайте, и ждать звонка. Вообщем то ждать почти и не пришлось, перезвонили мне почти сразу. Уточнили актуальность заявки, и далее перешли к деталям. Справку и трудовую пообещали сделать в близжайшее время, оплата конечно по факту. Получила все документы которые были мне нужны, и пошла в сбербанк, оставлять заявку на кредит. Скажу честно, сильно переживала, что вдруг заметят, что с документами что то не так. Весь процесс беседы была как на иголках. Но когда пришло подтверждение согласия на выдачу необходимой суммы, я наконец то выдохнула. Все докуменьы проверку прошли, кредит мне дали самый маленький процент 13,2, насколько это было возможно. Сумму тоже одобрили заявленную в анкете на 720 тысяч, выдали деньги прямо в это же день на карточке. Тут же я поехала в салон за своей ласточкой и купила машину своей мечты. Так что, какого плохого бы мнения не были люди о таких фирмах, меня они реально выручили. И думаю таких, как я, полно..

Бухгалтерские услуги

ООО «Бизнес легко»