Помогли получить кредит в Сбербанке - Отзывы о 2ndfl-rabota.com все для кредита

2ndfl-rabota.com все для кредита
Отзыв написан 25 июня, 2018 год 488 просмотров
Всем привет! Вообщем ситуация была такая. Я работаю неофициально уже на протяжении многих лет, на зарплату никогда не жаловалась, ибо в других конторах мне бы платили раза в два, а то и в три меньше.Оглашать конечно название фирмы не могу, это у нас все конфиденциально.

Суть в чем. Когда дело коснулось того, что я захотела купить себе новую машину в кредит, я попала в тупик. Официально я нигде не трудоустроена, даже трудовой книжки у меня нет, и естественно справку 2 нлфл мне бы никто на моей работп дать не сможе . А машину купить ну очень сильно хотелось, я уже даже присмотрела модель, на покупку не хватало ровно 720 тысяч.
Вообще решила я немножко поблефовать и пойти немного другим путем. Знакомая посоветовала мне фирму "2ндфл работа", где можно заказать все необходимые справки, которые нужны для того, чтобы получить кредит в любом банке. Конечно документы эти будут по факту липовые, но если начать проверять, то ошибок никаких не будет. Фирма не просто делает ложные справки, а договаривается с работодателем о все нюансах этого вопроса. На результат фирма обещает дать гарантию, и в случае отказа в получении кредита, обещает возврат потраченных на их устуги средств . Стоит такое удовольствие кстати совсем не дорого, всего 1500 рублей, зато столько нервов останется целыми, и не придется бегать по банкам и искать, что кто нибудь сжалится и даст этот кредит без справки, но под бешенно высокий процент.
Короче говоря я решила оставить заявку на их сайте, и ждать звонка. Вообщем то ждать почти и не пришлось, перезвонили мне почти сразу. Уточнили актуальность заявки, и далее перешли к деталям. Справку и трудовую пообещали сделать в близжайшее время, оплата конечно по факту. Получила все документы которые были мне нужны, и пошла в сбербанк, оставлять заявку на кредит. Скажу честно, сильно переживала, что вдруг заметят, что с документами что то не так. Весь процесс беседы была как на иголках. Но когда пришло подтверждение согласия на выдачу необходимой суммы, я наконец то выдохнула. Все докуменьы проверку прошли, кредит мне дали самый маленький процент 13,2, насколько это было возможно. Сумму тоже одобрили заявленную в анкете на 720 тысяч, выдали деньги прямо в это же день на карточке. Тут же я поехала в салон за своей ласточкой и купила машину своей мечты. Так что, какого плохого бы мнения не были люди о таких фирмах, меня они реально выручили. И думаю таких, как я, полно..

Диана 6 июля, 2018 год
Не всегда все можно сделать честно, увы и ах, но это правда жизни. Мне понадобилась справка 2 ндфл для ипотечного кредита и всем понятно, что она должна быть на достойном уровне, который официально я представить не могла,. Пришлось искать пути обхода и сейчас я могу открыто сказать, что для ее получения я обращалась в 2ndfl-rabota. Они не просто ее печатают, указанный работодатель в курсе того, что я у него прохожу и проверка тут не страшная (хотя сама я по этому поводу переживала). У меня все прошло с первого раза, решение было в мою пользу и все остались довольны. Я исправно плачу кредит и имею жилье. Просто где-то надо знать места и рисковать)
Maria Ivanova 5 июля, 2018 год
Инна, соглашусь с вами, действительно таких людей много, просто мало кто пишет отзывы. Мне тоже эта фирма "2ндфл работа" помогла получить справку, без них бы я точно не получила кредит не в одном банке, потому что официально не работала ни когда. Справка стоила совсем не дорого, по сути я ни чем ни рисковала, поэтому даже особо не думала.

Я очень довольна, что обратилась к ним.
Ольга 5 июля, 2018 год
Здравствуйте Инна. Не могу не отписаться Вам, т.к. сама интересовалась вопросом справки 2 ндфл и получить ее тоже было не у кого, а при кредите она уж очень нужна. Прочла Ваш отзыв и решила немедленно его опробовать на себе, в этот же день и стала ждать звонка. Перезвонили буквально за пол часа, переговорили о деталях, я еще раз спросила об их гарантиях и отрицательной статистике, заверили, что все будет ok. Могу сказать, что вчера я уладила все документальные вопросы и кредит с их справкой мне оформили без лишних вопросов, чему я безмерно рада. Спасибо, что поделились как можно выйти из такой ситуации)

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.