2ndfl-rabota.com все для кредита отзывы

7 отзывов / 2401 просмотр

Смена адреса сайта

Андрей 14 марта, 2023 год
Заказывал 2 ндфл у них на новом сайте dokumenty-visa.ru,старый заблокировал РКН. Подготовили все быстро и грамотно. Кредит в норвик банке одобрили без проблем. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Грамотно. Гарантия.Быстро.
Недостатки:

Авто в кредит

Андрей 19 октября, 2018 год
Я решил купить авто в кредит (чтобы не сидеть потом 3 месяца на дошираке), но работаю неофициально. Нашел в инете эту компанию - все необходимые документы для автокредита получил в тот же день и успел подать в банк. Через несколько дней получил положительный ответ банка и теперь езжу на новеньком BMW )
Спасибо вам, ребята!
Достоинства:
  1. Быстрое оформление, законные документы
Недостатки:
  1. Не было

Выручили с выпиской из банка.

Елена Дроздова 3 октября, 2018 год
Надо было срочно подать документы для визы в посольство Германии. Они помогли мне подготовить выписку из банка за 40 минут, огромное спасибо их менеджеру Сергею. Успела в посольство подать документы и визу получила без проблем! Рекомендую!

Помогли в непростой ситуации

Александр 22 июля, 2018 год
Возникла проблема при оформлении кредита на автомобиль. В банке потребовали справку о доходах, но получилось так, что я не был официально трудоустроен. Жена в декрете, не работает уже третий год, поэтому этим вопросом я занялся вплотную. Пытался всё это уладить на работе, хотел как-то сделать справку задним числом, но товарищи у нас принципиальные, не пошли навстречу, хотя раньше я был... Читать отзыв Возникла проблема при оформлении кредита на автомобиль. В банке потребовали справку о доходах, но получилось так, что я не был официально трудоустроен. Жена в декрете, не работает уже третий год, поэтому этим вопросом я занялся вплотную. Пытался всё это уладить на работе, хотел как-то сделать справку задним числом, но товарищи у нас принципиальные, не пошли навстречу, хотя раньше я был о них лучшего мнения. Долго искал в Интернете, нашёл какую-то контору, но по телефону со мной не очень вежливо разговаривал какой-то сомнительный человек, поэтому я решил не рисковать и искать дальше. Автомобиль нужно было брать срочно, так как мой старый был уже продан, я не ожидал такого подвоха, подумал, что быстро всё оформлю и всё. После некоторых поисков обратился к шефу, поговорить с глазу на глаз, без коллег и прочих сотрудников, чтобы потом не разводили сплетни. Мне повезло, шеф пошёл мне навстречу и посоветовал компанию 2ndfl-rabota. На следующий день я созвонился, по телефону со мной общалась приятная девушка, объяснила, что этот вопрос можно решить в короткие сроки. Я тоже рассказал всю ситуацию, что официально трудоустраиваться для меня нет смысла - это сильно скажется на моей зарплате. Я приехал в офис, после чего уточнил некоторые нюансы, через несколько дней справка уже была готова. Я впервые столкнулся с такой ситуацией, так как после смены работы начались некоторые трудности. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам за оперативную работу и за то, что вежливо объяснили мне все детали, хотя я очень переживал, запаниковал вплоть до того, что уже думал о том, что буду либо официально трудоустраиваться на время (но мне посоветовали этого не делать), либо вообще буду увольняться, так как в дальнейшем я больше таких приключений не хочу, тем более, что в планах ещё ипотека. На всякий случай буду иметь вашу компанию в виду на будущее - мало ли, вдруг, снова пригодится. Посоветовал некоторым коллегам, у нас много сотрудников, которые официально не трудоустроены, у некоторых тоже так же рушатся планы. Если говорить о цене, то лично меня всё устроило. Жалко только, что потратил много нервов и времени, пока решал эту проблему, лучше сразу обратился к шефу с этим вопросом, а не пытался решить самостоятельно через третьи лица. Всем остался доволен, большое спасибо, желаю вам дальнейших успехов. Помогли в непростой ситуации, обращаться больше было некуда.

Помогли получить кредит в Сбербанке

Инна Сосина 25 июня, 2018 год
Всем привет! Вообщем ситуация была такая. Я работаю неофициально уже на протяжении многих лет, на зарплату никогда не жаловалась, ибо в других конторах мне бы платили раза в два, а то и в три меньше.Оглашать конечно название фирмы не могу, это у нас все конфиденциально.

Суть в чем. Когда дело коснулось того, что я захотела купить себе новую машину в кредит, я попала в тупик. Официально я нигде не трудоустроена, даже трудовой книжки у меня нет, и естественно справку 2 нлфл мне бы никто на моей работп дать не сможе . А машину купить ну очень сильно хотелось, я уже даже присмотрела модель, на покупку не хватало ровно 720 тысяч.
Вообще решила я немножко поблефовать и пойти немного другим путем. Знакомая посоветовала мне фирму "2ндфл работа", где можно заказать все необходимые справки, которые нужны для того, чтобы получить кредит в любом банке. Конечно документы эти будут по факту липовые, но если начать проверять, то ошибок никаких не будет. Фирма не просто делает ложные справки, а договаривается с работодателем о все нюансах этого вопроса. На результат фирма обещает дать гарантию, и в случае отказа в получении кредита, обещает возврат потраченных на их устуги средств . Стоит такое удовольствие кстати совсем не дорого, всего 1500 рублей, зато столько нервов останется целыми, и не придется бегать по банкам и искать, что кто нибудь сжалится и даст этот кредит без справки, но под бешенно высокий процент.
Короче говоря я решила оставить заявку на их сайте, и ждать звонка. Вообщем то ждать почти и не пришлось, перезвонили мне почти сразу. Уточнили актуальность заявки, и далее перешли к деталям. Справку и трудовую пообещали сделать в близжайшее время, оплата конечно по факту. Получила все документы которые были мне нужны, и пошла в сбербанк, оставлять заявку на кредит. Скажу честно, сильно переживала, что вдруг заметят, что с документами что то не так. Весь процесс беседы была как на иголках. Но когда пришло подтверждение согласия на выдачу необходимой суммы, я наконец то выдохнула. Все докуменьы проверку прошли, кредит мне дали самый маленький процент 13,2, насколько это было возможно. Сумму тоже одобрили заявленную в анкете на 720 тысяч, выдали деньги прямо в это же день на карточке. Тут же я поехала в салон за своей ласточкой и купила машину своей мечты. Так что, какого плохого бы мнения не были люди о таких фирмах, меня они реально выручили. И думаю таких, как я, полно..

Михаил

Гость 5 октября, 2018 год
Решил взять ипотеку, официально на работе бумаги не дают. Начал искать по сайтам подобные услуги, большинство операторов по делу ничего не говорят, кроме какие замечательные у них документы и результат сто процентный. Как то уши режет от такой сладкой информации! Позвонил ребятам на этот сайт, подробно объяснили, все рассказали за все варианты, подготовили качественные справки и теперь я обладаетель своей... Читать отзыв Решил взять ипотеку, официально на работе бумаги не дают. Начал искать по сайтам подобные услуги, большинство операторов по делу ничего не говорят, кроме какие замечательные у них документы и результат сто процентный. Как то уши режет от такой сладкой информации! Позвонил ребятам на этот сайт, подробно объяснили, все рассказали за все варианты, подготовили качественные справки и теперь я обладаетель своей двушки! Благодарен вам ребята!!!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно делают и подтверждение действительно есть

Цены на сайте одни, по телефону называют совсем другие

Гранада 15 июля, 2018 год
Цены на сайте одни, по телефону называют совсе другие!!!! Оператор ХАМИТ В ТРУБКУ, на заднем фоне орут дети....Совсем не профессионально. Хотела заказать справку, но меня послали....
2 не согласны Показать 2 ответа