ООО "Совместные решения" отзывы

ООО "Совместные решения"

Спасибо за оказанную помощь!

Полина суббота, 30 марта
Хочу поблагодарить данную организацию ООО «Совместные решения» за профессионально сделанную работу!
Рекомендую всем!

Спасибо за помощь!

Анастасия четверг, 28 марта
Спасибо всем сотрудникам за помощь в оптимизации бухгалтерских процессов в нашей компании. Программа легко интегрируется с другими системами, что позволяет сократить время на обработку данных. К тому же, отличная техническая поддержка, которая всегда готова помочь!biggrin

Благодарю за профессионализм!!!

Александр среда, 27 марта
Хочу поблагодарить коллектив ООО "Совместные решения" за профессионализм и клиентоориентированность. Приятно, когда сотрудники пытаются не просто решить твою проблему, с которой ты к ним обратился, а вникнув в суть вопроса, предложат столько полезных штук, о которых ты даже не догадывался, но которые значительно упрощают жизнь. Я сам очень ценю сотрудников, которые рабочий процесс не превращают в рутину, а применяют к... Читать отзыв Хочу поблагодарить коллектив ООО "Совместные решения" за профессионализм и клиентоориентированность. Приятно, когда сотрудники пытаются не просто решить твою проблему, с которой ты к ним обратился, а вникнув в суть вопроса, предложат столько полезных штук, о которых ты даже не догадывался, но которые значительно упрощают жизнь. Я сам очень ценю сотрудников, которые рабочий процесс не превращают в рутину, а применяют к нему творческий подход. Спасибо вам! Для себя я партнеров в области бухгалтерского учета выбрал, и свой выбор не поменяю!

Отличное обслуживаете

Гость 9 марта, 2024 год
В компанию 1С:БухОбслуживание.Совместные решения мы попали случайно: их офис находится рядом с Налоговой. Нам помогли зарегистрировать бизнес, открыть расчётный счёт, выбрать систему налогообложения. Всё было проделано быстро, чётко, профессионально. Именно поэтому мы приняли решение не брать бухгалтера в штат, а воспользоваться услугами этой бухгалтерской компании. Очень помогает в работе их мобильное приложение. Там можно и общаться с бухгалтером, и получать... Читать отзыв В компанию 1С:БухОбслуживание.Совместные решения мы попали случайно: их офис находится рядом с Налоговой. Нам помогли зарегистрировать бизнес, открыть расчётный счёт, выбрать систему налогообложения. Всё было проделано быстро, чётко, профессионально. Именно поэтому мы приняли решение не брать бухгалтера в штат, а воспользоваться услугами этой бухгалтерской компании. Очень помогает в работе их мобильное приложение. Там можно и общаться с бухгалтером, и получать информацию по основным параметрам бизнеса.

Продолжительное сотрудничество с компанией

Мария 9 марта, 2024 год
Рекомендую компанию 1С:Бухгалтерские услуги. Совместные решения как проверенную временем бухгалтерскую компанию. Специалисты не только оказывают качественные бухгалтерские услуги, но и помогают справиться с запросами из налоговой.Причем работают со всеми системами налогообложения. Из советы помогли нам не один раз сэкономить наши средства.

Удачное сотрудничество

Денис 19 февраля, 2024 год
Сотрудничество с "1С:Бухобслуживание. СОВМЕСТНЫЕ РЕШЕНИЯ" - это настоящая находка для нашей компании. Профессионализм вашей команды и качество предоставляемых услуг вызывают у нас только положительные эмоции. Особенно радует приятное сочетание высокого уровня сервиса и доступных цен. Спасибо за ваше надежное партнерство и надеемся на долгосрочное сотрудничество

Можно работать

Сергей Ис. 28 января, 2020 год
У нас сравнительно небольшая компания. Был свой бухгалтер. Случайно наткнулся на эту компанию, они предложили провести аудит - проверить, всё ли правильно. Проверили. После проверки я посмотрел на мир другими глазами. Бухгалтер мой работала у меня уже очень давно, вроде как разбиралась и вопросов особых к ней не было, но она была уже на пенсии, а оказывается жизнь не стоит... Читать отзыв У нас сравнительно небольшая компания. Был свой бухгалтер. Случайно наткнулся на эту компанию, они предложили провести аудит - проверить, всё ли правильно. Проверили. После проверки я посмотрел на мир другими глазами. Бухгалтер мой работала у меня уже очень давно, вроде как разбиралась и вопросов особых к ней не было, но она была уже на пенсии, а оказывается жизнь не стоит на месте. В общем, закончилось всё тем, что моя бухгалтер пошла спокойно отдыхать (тем более, сама собиралась уже), а бухгалтерское обслуживание "подхватила" эта компания. Работаем всего 6 месяцев, пока всё как часы. Надеюсь, так будет и дальше.

Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия