Помогли в непростой ситуации - Отзывы о 2ndfl-rabota.com все для кредита

2ndfl-rabota.com все для кредита
Отзыв написан 22 июля, 2018 год 187 просмотров
Возникла проблема при оформлении кредита на автомобиль. В банке потребовали справку о доходах, но получилось так, что я не был официально трудоустроен. Жена в декрете, не работает уже третий год, поэтому этим вопросом я занялся вплотную. Пытался всё это уладить на работе, хотел как-то сделать справку задним числом, но товарищи у нас принципиальные, не пошли навстречу, хотя раньше я был о них лучшего мнения. Долго искал в Интернете, нашёл какую-то контору, но по телефону со мной не очень вежливо разговаривал какой-то сомнительный человек, поэтому я решил не рисковать и искать дальше. Автомобиль нужно было брать срочно, так как мой старый был уже продан, я не ожидал такого подвоха, подумал, что быстро всё оформлю и всё. После некоторых поисков обратился к шефу, поговорить с глазу на глаз, без коллег и прочих сотрудников, чтобы потом не разводили сплетни. Мне повезло, шеф пошёл мне навстречу и посоветовал компанию 2ndfl-rabota. На следующий день я созвонился, по телефону со мной общалась приятная девушка, объяснила, что этот вопрос можно решить в короткие сроки. Я тоже рассказал всю ситуацию, что официально трудоустраиваться для меня нет смысла - это сильно скажется на моей зарплате. Я приехал в офис, после чего уточнил некоторые нюансы, через несколько дней справка уже была готова. Я впервые столкнулся с такой ситуацией, так как после смены работы начались некоторые трудности. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам за оперативную работу и за то, что вежливо объяснили мне все детали, хотя я очень переживал, запаниковал вплоть до того, что уже думал о том, что буду либо официально трудоустраиваться на время (но мне посоветовали этого не делать), либо вообще буду увольняться, так как в дальнейшем я больше таких приключений не хочу, тем более, что в планах ещё ипотека. На всякий случай буду иметь вашу компанию в виду на будущее - мало ли, вдруг, снова пригодится. Посоветовал некоторым коллегам, у нас много сотрудников, которые официально не трудоустроены, у некоторых тоже так же рушатся планы. Если говорить о цене, то лично меня всё устроило. Жалко только, что потратил много нервов и времени, пока решал эту проблему, лучше сразу обратился к шефу с этим вопросом, а не пытался решить самостоятельно через третьи лица. Всем остался доволен, большое спасибо, желаю вам дальнейших успехов. Помогли в непростой ситуации, обращаться больше было некуда.

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.