33service отзывы

33service.ru
33service

обманщики чистой воды

Dmen 10 ноября, 2023 год
Быдло, а нес сервис. Это обманщики чистой воды, на ходу придумывают проблемы лишь бы денег только поиметь с клиента. Работать не умеют, на вопросы отвечать не хотят. Считают вас за коричневую субстанцию. Это пожалуй худший автосервис, какой только может быть. Ни кому не рекомендую.

У меня другой опыт общения с сервисом.

Щербин В.В. 31 октября, 2023 год
У меня KIA SORENTO 2005 года. Очень большой расход масла и небольшой люфт переднего шкива. По интернету нашел этот автосервис по расположению. После дефектовки ДВС со снятием ГБЦ и снятием ДВС был проведен капитальный ремонт двигателя с заменой каленвала. Через 2 дня загорелась лампочка масла. Выбило сальник распредвала. Заменили, но большой расход масла остался. Трижды меняли задний сальник коленвала но... Читать отзыв У меня KIA SORENTO 2005 года. Очень большой расход масла и небольшой люфт переднего шкива. По интернету нашел этот автосервис по расположению. После дефектовки ДВС со снятием ГБЦ и снятием ДВС был проведен капитальный ремонт двигателя с заменой каленвала. Через 2 дня загорелась лампочка масла. Выбило сальник распредвала. Заменили, но большой расход масла остался. Трижды меняли задний сальник коленвала но это не помогло. После этого решили, что расход масла идет через систему вентиляции картерных газов и что эта работа в гарантию не входит. В общем от гарантии они отказались. Сумма в 240 000 руб. потрачена, а результата нет. Вот и думайте стоит ли ремонтировать в этом сервисе если гарантию они не соблюдают.
33service
33service производит качественный капитальный ремонт бензиновых и дизельных двигателей всех марок автомобилей. Наша команда состоят из настоящих профессионалов, у которых за плечами многолетний опыт работы в данной сфере. Наша команда, готова к новым вызовам! На нашем сервисе, осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту, а так же индивидуальная система накопительных скидок!

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 33, стр. 3
Телефон: +74951907463