3d electronics отзывы

3d electronics

Актуальные отзывы ищите на маркете и других платформах) Тут четь самые тронутые комментируют))

Илья 21 ноября, 2023 год
Все на уровнее не один раз обращался, да и брак бывает, но сразу обменивают, и редкие запчасти можно найти. Вобщем не дайте себя обмануть) Норм там все)

Потерянные время и деньги.

Гость 24 ноября, 2020 год
Приобретенный аккумулятор оказался не оригинальным. После возврата товара деньги отказались возвращать.

Прислали заведомо брак!

Иван Петров 27 октября, 2020 год
Заказали матрицу на ноутбук в итоге прислали заведомо неисправную матрицу, с погнутой платой электроники, на вопросы по телефону не отвечают посылают на почту и там тишина, чтобы от них что то услышать нужно написать более 10 писем и то не факт что эти работники соизволят вам ответить. А что, деньги они получили а дальше ваши проблемы. Провозился с ними 3... Читать отзыв Заказали матрицу на ноутбук в итоге прислали заведомо неисправную матрицу, с погнутой платой электроники, на вопросы по телефону не отвечают посылают на почту и там тишина, чтобы от них что то услышать нужно написать более 10 писем и то не факт что эти работники соизволят вам ответить. А что, деньги они получили а дальше ваши проблемы. Провозился с ними 3 недели, в итоге они решили не обмен на аналогичную а возврат денег. Еще удалили аккаунт на сайте, и подняли цену матрицы на 1500 рублей, истерички)))) Заказал в другом месте и уже у клиента снова рабочий ноутбук. Сервисные центры обходите их стороной.
Очень, очень медленный персонал некомпетентный не в чем что касается возвратов, отправки либо проверки товара. Не рекомендую!!! Возможно бы и деньги не вернули, либо возвращают через раз! Цените свое время не связывайтесь с ними.

Информация на сайте не соответствует действительности

Алина 13 июня, 2020 год
Заказ оформила в среду. На сайте прописана была доставка 1-2 дня. По итогу, никто не связывался и я в субботу позвонила в компанию. консультант Павел сообщил, что мой заказ отправлен и виновата транспортная компания. Прошу обращать внимание на срок доставки, на сайте информация крайне не верна.

Прислали брак!

Гость 21 января, 2020 год

Сказали могу прислать им обратно, потом они поищут на складе и если есть в наличии заменят, а если нет вернут деньги за клавиатуру, а вот стоимость пересылки не входит в стоимость товара, время, нервы, того не стоят!
Достоинства:
  1. Прислали быстро в течение двух дней по почте России из Питера в Казань
Недостатки:
  1. Цены высокие, не смотрят что упаковывают, шарашкина контора, стоимость пересылки оплачиваешь сам, даже если брак не по твоей вине!

Аккумуляторы

Михаил 8 ноября, 2019 год
Покупал у них аккумуляторы для планшета и ноутбука. Дерьмо голимое! Емкость 25% от номинальной заявленной. Планшет и компьютер вырубаются на 80%. Аккумуляторы очень дешевые, но вы выбросите деньги в помойку.
Достоинства:
  1. Очень дешево
Недостатки:
  1. Качество-говно.

3delectronics.ru отзывы

Дима 18 июля, 2019 год
Пришла доставка, визуально целая. После установки выяснилось детали оказалось, что деталь не рабочая! Для большей уверенности я предоставил видео запись наглядно демонстрирующую отсутствие работы. Так же эту запчасть я отнес в сервисный центр, где ее проверили на специальном оборудовании (точное название не знаю, возможно это был мультиметр). При проверке прибор показал отсутствие электропроводимости. После этого я был 100% уверен,... Читать отзыв Пришла доставка, визуально целая. После установки выяснилось детали оказалось, что деталь не рабочая! Для большей уверенности я предоставил видео запись наглядно демонстрирующую отсутствие работы. Так же эту запчасть я отнес в сервисный центр, где ее проверили на специальном оборудовании (точное название не знаю, возможно это был мультиметр). При проверке прибор показал отсутствие электропроводимости. После этого я был 100% уверен, что устройство не работает!
Сотрудник компании 3delectronics уверил меня, что отправив назад запчасть они продиагностируют и вернут стоимость в полном объеме (если деталь не работает).
Перед отправкой я еще раз сообщил сотрудникам компании 3delectronics, что прибор ТОЧНО НЕ РАБОТАЕТ, сообщив им о проделанной работе, и то, что это лишние затраты на доставку! На что сотрудники ответили, что требуется собственная диагностика!
Про прошествию почти 2 недель после обращения в 3delectronics результат следующий:
Сотрудники 3delectronics сообщили, что все работает исправно и вычли с меня стоимость доставки! Я на протяжении этого времени я не могу пользоваться ноутбуком, потрачено время, деньги и огромная куча нервных клеток!
Вывод 3delectronics ПЛЕВАЛИ на своих клиентов с высокой колокольни!
Гость 23 февраля, 2017 год
Негатив.
Работаю в компании. Была необходимость купить вентилятор для ноута. Через запрос модели вентилятора была найдена некая 3d electronics. Оформили заказ.
Доставкой и получением товара занимается курьер. Поскольку курьер не разбирается в технике, подсунули ему бракованную или сломанную модель вентилятора для ноута (отломана пластмассовая ножка крепления). Свалили всё на курьера, человека лет 40, ездящего ежедневно по поручениям и доставляющего всё без нареканий.
При... Читать отзыв
Негатив.
При выяснении почему товар упакован не в коробку, а просто в пакетик, получено чистосердечное признание - таким пришёл из Китая. Видел подобный кулер на AliExpress раза в три дешевле чем они продают. Но руководство велело покупать так.
Резюмируя: безалаберный магазинчик с приличной накруткой

Техника

Техника Champion