3mrussia-shop.ru отзывы

Отличный выбор СИЗов

Анотолий 28 ноября, 2020 год
Заезжал в пандемию за респираторами. Удивил ассортимент по наличию очень большой выбор по нормальным ценам. Ездил по многим магазинам везде все продано либо ценник в космосе. А тут все ок. Приятно удивило.

респираторы 3М

Тимс 16 ноября, 2020 год
Отличный магазин с хорошим ассортиментов товаров индивидуальной защиты. Покупал респираторы товар оригинальный и цена хорошая относительно конкурентов. Персонал работает душевный, так что будьте внимательны и не верьте всему что пишут ;)
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. не нашел

контрафакт

иван 1 июня, 2020 год
заказывал маску 3м. писали, что производство Польша. На деле пришел Китай, подделка, которая существенно отличается от оригинала. Никогда у них ничего не берите

Торгуют подделками

Николай 15 апреля, 2020 год
Заказывал 3 маски 6300 и 3 комплекта фильтров 6035. Приехало но не все, не положили 1 комплект фильтров. Звоню - говорят наш косяк отправим за свой счет. Обрадовался но рано. Стали тянуть с отправкой. Худо бедно отправили на 5 день после звонка. Посылка долго шла из-за короновируса, решил позвонить в СДЕК узнать что когда и оказалось что посылка с... Читать отзыв Заказывал 3 маски 6300 и 3 комплекта фильтров 6035. Приехало но не все, не положили 1 комплект фильтров. Звоню - говорят наш косяк отправим за свой счет. Обрадовался но рано. Стали тянуть с отправкой. Худо бедно отправили на 5 день после звонка. Посылка долго шла из-за короновируса, решил позвонить в СДЕК узнать что когда и оказалось что посылка с доставкой до двери за ваш счет (обалдеваю 530 руб. фильтр дешевле стоит).
Решил сходить в наш местный магазин посмотреть фильтра. Там продавец увидел мою маску сказал что это китайская копия. Ну отлично хорошо что я еще не работал в них, мало ли из чего их сделали. Звоню в магазин предлагают отправить все обратно, а затем вернуть деньги. Я отказался, так как не хочется остаться без масок и без денег.

Мораль покупайте у проверенных поставщиков, список которых есть у ЗМ на сайте. Скоро выложу видео на ютубе как отличить подделку от оригинала. Если вы все же заказали снимайте распаковку прямо в службе доставки. Если заказывали раньше есть смысл проверить на оригинальность продукцию.
Достоинства:
  1. Цена, скорость отправки
Недостатки:
  1. Качество продукции, низкая организованность персонала, пофигизм

Отвратительное отношение к клиентам

Smirnovasn85@yandex.ru 26 марта, 2020 год
Сделала заказ 4698 в этом магазине 20.03.2020 (адрес доставки в заказе указан г. Москва). Отправка Сдек. Магазин прислал номер отправления 1168627332. Проверяю 26.03.2020 Заказ почему-то отправлен в Краснодар. Звоню в магазин, спрашивают, выяснала ли я у Сдек, почему так вышло, предлагают самой выяснить. Или перезвонить вечером, т.к. сейчас они не могут позвонить в Сдек и перезвонить вечером мне сами тоже... Читать отзыв Сделала заказ 4698 в этом магазине 20.03.2020 (адрес доставки в заказе указан г. Москва). Отправка Сдек. Магазин прислал номер отправления 1168627332. Проверяю 26.03.2020 Заказ почему-то отправлен в Краснодар. Звоню в магазин, спрашивают, выяснала ли я у Сдек, почему так вышло, предлагают самой выяснить. Или перезвонить вечером, т.к. сейчас они не могут позвонить в Сдек и перезвонить вечером мне сами тоже не могут. Разговаривают в грубой форме и говорят о том, что мой заказ вы и выясняйте, перезванивайте. Оператор дословно говорит "я вам ничего не должен". Замечательно! Заказ оплачен, а они ничего не должны! Отмену заказа делать отказались, соответственно нет отказа, нет возврата денежных средств.

им на клиентов по ...

Гость 7 октября, 2019 год
набирают клиентов только ценой, но работать совершенно не умеют, лояльности к клиентам никакой, разговор с клиентами на гыргыргыр. но это наверное потому что, их менеджеры работают исключительно за зарплату, и клиентом меньше или больше, им по-боку, надеюсь "хозяин" этой фирмы читает отзывы.vawe
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. срок, они всегда его прое...т

Стоит ли покупать здесь товары

Гость 2 августа, 2019 год
Позвонил в магазин. Сотрудник представился Тимуром, Товар оказался в наличии, Я спросил, могу ли забрать товар рано утром до открытия магазина. Ответили, что оставят товар охраннику. Причем звонил и разговаривал с Тимуром аж ЧЕТЫРЕ раза. Приехал утром до открытия магазина - товар никто не оставил. Потратил только время , деньги на проезд. Звоню Тимуру, в ответ слышу - забыл оставить... Читать отзыв Позвонил в магазин. Сотрудник представился Тимуром, Товар оказался в наличии, Я спросил, могу ли забрать товар рано утром до открытия магазина. Ответили, что оставят товар охраннику. Причем звонил и разговаривал с Тимуром аж ЧЕТЫРЕ раза. Приехал утром до открытия магазина - товар никто не оставил. Потратил только время , деньги на проезд. Звоню Тимуру, в ответ слышу - забыл оставить товар ,и следует ОСКОРБЛЕНИЕ в мою сторону. Теперь собираюсь в прокуратуру писать заявление на оскорбление в мой адрес по Статье 5.61 КоАП РФ. Потом в суд о возмещении морального вреда. Вред оцениваю в 1 рубль,а услуги адвоката - 300 000 руб. (услуги адвоката оплачивает ответчик). Итого сумма иска составит 300 001 рублей.

Выполнение заказа

Гость 29 сентября, 2018 год
Сайт своебразный, на английском и перевод средств идет на карту. очень непривычно когда существуют привязанные оплаты через сайт. В общем сейчас, когда все пришло, могу сказать что ребята работают быстро, уже на следующий день отправили заказ, доставка пришла быстро но это уже работа ТК. Упаковали хорошо в 10 слоев пленки и картонную коробку.
Так что, можете доверять и заказывать.

Выполнение заказа

Денис 22 июня, 2017 год
Всем доброго времени суток! 19 июня в 12:20 сделал заказ с самовывозом на сайте интернет-магазина 3mrussia-shop.ru сразу пришло подтверждение на е-мэйл. Через час на ящик пришло письмо с информацией об изменении статуса заказа. Прошло 2 дня: ни звонка, ни письма...
21 июня в 17:21 звоню, ответили, что только хотели мне позвонить чтобы сказать о том, что одной позиции из моего заказа нет в наличии. Думаю: "Ладно, с кем не бывает". Заменили отсутствующую позицию на аналогичную (другого производителя) и договорились о том, что на следующий день я (позвонив за час до приезда) приеду и все заберу по адресу: г. Москва ул. Волгоградский проспект д.96 к.1.
22 июня в 10:14 звоню и говорю, что смогу подъехать минут через 40, на что получаю ответ, голосом с глубокого похмелья или недосыпа: "Я к этому времени тоже подъеду по указанному выше адресу".
22 июня в 11:03 доехал, звоню, спрашиваю в какую дверь входить - в ответ, все тот же недовольный голос : "Я сейчас подъеду".
В 11:15 звоню с вопросом: "Сколько мне еще ждать?" отвечает: "Я выхожу из подъезда и приеду минут через 5". После высказанного мной недовольства последовали оправдания: "У меня вчера было много заказов и т.п."
Я поехал в эту часть города по 2-ум делам (забрать заказ и на встречу) и после такого ответа понимаю, что могу не успеть на встречу...
Сказал: (человеку у которого "сейчас" означает не менее 15 минут) опаздываю в другое место и приеду за заказом минут через 40 с условием, что он будет к этому времени на месте.
В 11:40 ещё раз звоню и говорю, что буду через 20 минут.
В 12:00 доехал, звоню, в ответ: "Я сейчас выеду", меня уже это начало раздражать, говорю: "Вы что, издеваетесь что ли!"
Ответ: "Ты мне с утра со своим заказом на 500 рублей уже весь мозг вые..л!"
Дальше терпеть не стал, послал и уехал.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин