бизнес по франшизе с 0 - Отзывы о 4hands франшиза

Отзыв написан 22 марта, 2024 год 3 просмотра
Решила попробовать начать свой бизнес, именно по франшизе. Опыта ведения собственного бизнеса у меня не было, поэтому мне было страшно открывать что-то “свое”. Знаю немало случаев, кто таким образом очень быстро прогорел. Выбрала в итоге франшизу 4hands, так как сама являлась их клиентом. Интерьер, уют в помещении, а также качество оказываемых услуг мне очень нравилось, поэтому особо сомнений у меня не возникло.
Связалась с менеджером, мы долго общались, в итоге после пару дней раздумий я решила заключить договор.
Скажу, что путь был нелегкий. В самом начале я так переживала, что ничего не зарабатываю... писала менеджеру каждый день, сейчас благодарю не только за помощь в бизнесе, но и за психологическую поддержку. До сих пор с куратором компании мы на связи, нас не бросили - постоянно обучают персонал, помогают, отвечают на все вопросы. За 11 месяцев работы мы уже вышли на хороший доход, что не может не радовать, нас любят и нам доверяют клиенты. Довольна сотрудничеством и не жалею о своем решении приобрести франшизу.

Достоинства:
  1. полное сопровождение по всем вопросам
Недостатки:

Бизнес: отзывы