4hands франшиза отзывы

Отзывы клиентов
4hands франшиза

Купила идею и теперь зарабатываю.

Карина понедельник, 22 апреля
Увидела салон красоты 4hands, мне понравилась его идея и концепция.Начала изучать информацию про эти салоны и узнала, что можно купить франшизу. На тот момент я думала про открытие нового бизнеса, у меня есть магазин парфюмерии, который я тоже открывала по франшизе, и второй бизнес мне бы не помешал, поэтому я решила попробовать.
Мне предложили полностью готовую модель бизнеса и просто... Читать отзыв
Мне предложили полностью готовую модель бизнеса и просто реализовать ее, с поддержкой управляющей компании.
Меня поддержали во всем: помогли с поиском места для салона, с ремонтом и оборудованием. У 4hands есть свой торговый дом, который полностью обеспечивает салоны мебелью, материалами и т.д.. Мне удобно, что не нужно ничего искать, все покупаю там. Доставка быстрая, материалы хорошие. Я набрала команду, которая прошла отбор и обучение, и 4hands запустили очень хорошую рекламу.
Салон работает полгода, и у нас уже много постоянных клиентов, новые тоже идут благодаря рекламе.
Я окупила свои затраты за год , а это очень хороший показатель. К слову, магазин парфюмерии окупился только через 2 года, при этом, он находится в ТЦ (высокая проходимость).
Я однозначно рекомендую к покупке франшизу 4hands. Покупается полностью готовая модель бизнеса, а это уже большой плюс. Несмотря на то, что название салона не по русски, это уже не так важно, когда видишь результаты работы.
Достоинства:
  1. покупается не просто идея, а план по-открытию и развитию салона.
Недостатки:
  1. мне не очень нравится, что название не по русски.

Франшиза 4hands- готовая бизнес-модель для успешного старта.

Баранец Н четверг, 18 апреля
Выбрала франшизу 4hands из-за уникальной концепции выполнения процедур с использованием четырех рук, что помогает клиентам сэкономить время.
Кроме того, франшиза предлагает готовую бизнес-модель, которая включает в себя все этапы для успешного старта и дальнейшего развития бизнеса: помощь в подборе помещения, ремонте, фирменное оборудование, материалы, подбор и обучении персонала, обучение управлению салоном, маркетинг, поддержка и т.д.
Очень много внимания тут уделяется обучению.... Читать отзыв
Очень много внимания тут уделяется обучению. Я сама обучалась управлению персоналом и в целом салоном - оказалось тут столько нюансов…. Так же мне подобрали мастеров и обучили их. В итоге, клиенты довольны) Все делается быстро, но качественно. Материалы хорошие, никто еще из клиентов не вернулся с претензиями, что гель-лак отслоился. У 4hands есть собственный торговый дом, в котором я все материалы и закупаю.
Очень много внимания уделено маркетингу. Мне разработали и помогают проводить маркетинговые кампании, которые работают и новые клиенты идут к нам постоянно. Также мне предоставили доступ к базе клиентов 4hands.
Единственное, мы открылись на неделю позже, чем запланировали, но это обычная практика в таких случаях. Сейчас я уже окупила свои затраты и планирую открыть новый салон.
Достоинства:
  1. Помощь и поддержка на каждом этапе, узнаваемое имя.
Недостатки:
  1. Открылись на неделю позже запланированного времени.

Не жалею, что выбрала именно 4 hands.

Полина понедельник, 15 апреля
Не жалею, что выбрала именно 4 hands. Это бренд с уже мировым именем, помимо того, что в РФ 200 салонов, так и за его пределами, а для меня это показатель популярности и успеха. Самое главное, что они предоставляют понятную пошаговую инструкцию по открытию салона. Я, человек без опыта и без проблем смогла открыть салон и запустить его работу. С момента... Читать отзыв Не жалею, что выбрала именно 4 hands. Это бренд с уже мировым именем, помимо того, что в РФ 200 салонов, так и за его пределами, а для меня это показатель популярности и успеха. Самое главное, что они предоставляют понятную пошаговую инструкцию по открытию салона. Я, человек без опыта и без проблем смогла открыть салон и запустить его работу. С момента подписания договора и до открытия прошло 45 дней. Достаточно короткий срок, я изначально думала, что в него невозможно уложиться, но нет, оказалось, что он вполне реален.
За франшизу отдала 900 т.р., и плюс ежемесячно 5%, считаю, что это вполне доступная цена, учитывая, что я получила в итоге.
Все мои затраты окупились чуть больше чем за один год. Не зря я выбрала компанию с большим опытом и хорошей стратегией.
Достоинства:
  1. мировое имя, большой опыт в открытии салонов, отличная стратегия.
Недостатки:
  1. нет.

Франшиза толковая

Вадим пятница, 29 марта
Взял франшизу, открыл один семейный салон. Уже прошел год, как он открыт, дела идут отлично, клиентская база все шире, сотрудников хороших нанял, соблюдаю все стандарты и получаю свою прибыль.
Самое главное - никто на старте не обманывает, что обещают, то и дают. В договоре указана гарантия окупаемости - если я не окуплю свои вложения в срок, то управляющая компания выкупит мой салон. Обеспечивают полное сопровождение “под ключ”, обещают быструю окупаемость и это тоже все правда.
Сфера бьюти сейчас очень популярна и глупо недооценивать ее и не рассматривать для себя как старт бизнеса. Конечно, самому с нуля так хорошо не взлетишь, именно поэтому и хороша франшиза. Готовый бизнес, реальные проверенные шаги и классный продукт, все это здесь есть.
Разумеется, не все так легко и дальше уже развивать и управлять нужно уметь, но и тут можно взять обучение для сотрудников и дело пойдет лучше. У меня были и проблемы с сотрудниками (не сразу нашел толковых профи), тяжело было все отрегулировать, но получилось и теперь все работает как часы, даже появились мысли открыть еще один салон в другой части города, пока взвешиваю это решение.
Ни капли не пожалел, что взял эту франшизу, дерзайте!
Достоинства:
  1. “под ключ”, популярная сфера, готовый бизнес, хорошо организовано все, цена
Недостатки:
  1. Сложности налаживания бизнеса, как у всех

Идеальный бизнес для новичка

Василиса четверг, 28 марта
Мне кажется, что франшиза - это идеальный вариант для новичка в бизнесе. Если выбрать хорошую и качественную, то ты будешь получать поддержку и грамотно выстроишь все сразу, останется только дальше развивать свое дело.
Да, было страшно, боялась, думала вдруг не получится, но на самом деле все оказалось хорошо, ни на одном этапе не было проблем. Ну, конечно, были нюансы из-за того, что я не знала специфики бьюти-сферы, но со временем во всем разобралась.
Сейчас, когда уже полгода как мой салон открылся, клиентов много, все идет отлично, я очень рада, что решилась и открыла его.
Достоинства:
  1. Выгодно
  2. Быстро
  3. Активная помощь и поддержка
  4. Небольшие роялти
Недостатки:
  1. Сначала не знала специфики бизнеса, но мне помогли разобраться

бизнес по франшизе с 0

Жанна 22 марта, 2024 год
Решила попробовать начать свой бизнес, именно по франшизе. Опыта ведения собственного бизнеса у меня не было, поэтому мне было страшно открывать что-то “свое”. Знаю немало случаев, кто таким образом очень быстро прогорел. Выбрала в итоге франшизу 4hands, так как сама являлась их клиентом. Интерьер, уют в помещении, а также качество оказываемых услуг мне очень нравилось, поэтому особо сомнений у меня... Читать отзыв Решила попробовать начать свой бизнес, именно по франшизе. Опыта ведения собственного бизнеса у меня не было, поэтому мне было страшно открывать что-то “свое”. Знаю немало случаев, кто таким образом очень быстро прогорел. Выбрала в итоге франшизу 4hands, так как сама являлась их клиентом. Интерьер, уют в помещении, а также качество оказываемых услуг мне очень нравилось, поэтому особо сомнений у меня не возникло.
Связалась с менеджером, мы долго общались, в итоге после пару дней раздумий я решила заключить договор.
Скажу, что путь был нелегкий. В самом начале я так переживала, что ничего не зарабатываю... писала менеджеру каждый день, сейчас благодарю не только за помощь в бизнесе, но и за психологическую поддержку. До сих пор с куратором компании мы на связи, нас не бросили - постоянно обучают персонал, помогают, отвечают на все вопросы. За 11 месяцев работы мы уже вышли на хороший доход, что не может не радовать, нас любят и нам доверяют клиенты. Довольна сотрудничеством и не жалею о своем решении приобрести франшизу.
Достоинства:
  1. полное сопровождение по всем вопросам

Удачное вложение

Катерина Демьян 10 февраля, 2024 год
Ушла с найма и купила франшизу 4hands. Вот уже почти год, как мы официально открылись. О большом успехе пока судить рано, но на каком уровне находится наш бизнес сейчас, меня определенно радует. У нас уже успели появиться постоянные посетители. Этот бренд все-таки популярная сеть студий маникюра и педикюра, и наши мастера постоянно обучаются и повышают квалификацию, поэтому нехватки клиентов у... Читать отзыв Ушла с найма и купила франшизу 4hands. Вот уже почти год, как мы официально открылись. О большом успехе пока судить рано, но на каком уровне находится наш бизнес сейчас, меня определенно радует. У нас уже успели появиться постоянные посетители. Этот бренд все-таки популярная сеть студий маникюра и педикюра, и наши мастера постоянно обучаются и повышают квалификацию, поэтому нехватки клиентов у нас нет. Необходимая поддержка от владельцев оказывалась на всех этапах запуска и развития нашей студии. Чувствуется, что мы не просто купили франшизу, а приобрели надежных партнеров. Нисколько мы не пожалели о своих вложениях, хотя сумма была немаленькая. Стараемся развиваться, совершенствоваться, учиться и команда 4hands нам в этом помогает!)
Достоинства:
  1. Надежный партнер
  2. Полное сопровождение
  3. Бизнес под ключ