Франшиза толковая - Отзывы о 4hands франшиза

Отзыв написан 29 марта, 2024 год 5 просмотров
Взял франшизу, открыл один семейный салон. Уже прошел год, как он открыт, дела идут отлично, клиентская база все шире, сотрудников хороших нанял, соблюдаю все стандарты и получаю свою прибыль.
Самое главное - никто на старте не обманывает, что обещают, то и дают. В договоре указана гарантия окупаемости - если я не окуплю свои вложения в срок, то управляющая компания выкупит мой салон. Обеспечивают полное сопровождение “под ключ”, обещают быструю окупаемость и это тоже все правда.
Сфера бьюти сейчас очень популярна и глупо недооценивать ее и не рассматривать для себя как старт бизнеса. Конечно, самому с нуля так хорошо не взлетишь, именно поэтому и хороша франшиза. Готовый бизнес, реальные проверенные шаги и классный продукт, все это здесь есть.
Разумеется, не все так легко и дальше уже развивать и управлять нужно уметь, но и тут можно взять обучение для сотрудников и дело пойдет лучше. У меня были и проблемы с сотрудниками (не сразу нашел толковых профи), тяжело было все отрегулировать, но получилось и теперь все работает как часы, даже появились мысли открыть еще один салон в другой части города, пока взвешиваю это решение.
Ни капли не пожалел, что взял эту франшизу, дерзайте!

Достоинства:
  1. “под ключ”, популярная сфера, готовый бизнес, хорошо организовано все, цена
Недостатки:
  1. Сложности налаживания бизнеса, как у всех

Бизнес: отзывы