"7 КРАСОК" отзывы
с оценкой «Отлично»

"7 КРАСОК"

О спа-салоне

Анна 4 сентября, 2022 год
Обязательно стоит посетить этот спа-салон. Здесь отличный персонал, очень приветливый, а так же хорошие программы.
Достоинства:
  1. Уютно, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Не нашла для себя

хожу на тайский массаж

Вика 2 сентября, 2022 год
Обожаю тайский массаж в исполнении этого салона! Массажистки используют масло, после которого кожа шелковая.

Классный массаж

Саша 22 августа, 2022 год
Тайский массаж мне очень понравился, я просто без ума от него. Получилось полностью расслабиться. Смело могу посоветовать его и Вам!

В восторге))

Женя 20 августа, 2022 год
Тайский массаж мне очень понравился, я просто без ума от него. Получилось полностью расслабиться. Шикарно всё.

Атмосферное заведение

Кира Малич 17 августа, 2022 год
Понравились не только услуги, но и сама обстановка в салоне в восточном стиле, задает нужное настроение

Удовольствие от массажа

Надежда Романова 23 июля, 2022 год
Удовольствие от массажа. Давно не испытывала такого наслаждения от массажа. Хороший салон, где везде чисто и уютно.

Просто бомба!

елизавета 22 июля, 2022 год
Массаж просто бомбический! Сразу столько сил появилось! Девочка массажист очень умелая! Рекомендую всем

Отличное обслуживание и качество сервиса

Ирина 19 июля, 2022 год
Была тут недавно на массаже и осталась очень довольной. Лично мне все очень понравилось. Замечательное качество и сервис

Осталась довольна

Светлана 19 июля, 2022 год
Спа-салон отличный, все начиная с внешнего вида и отделки и заканчивая вежливостью и профессионализмом персонала. От массажа я в восторге, вышла отдохнувшей и расслабленной.

Суперский массаж

Данила 24 июня, 2022 год
После такого массажа я думаю что любой сюда захочет вернуться. Ощущения классные, запоминающиеся. Я так точно по-любому на этот массаж ещё приду и не раз.

Всё понравилось

Марина 9 июня, 2022 год
У салона располагающий к релаксу интерьер и вежливый персонал. Мне здесь сделали шикарный массаж ног с травяными мешочками. Я никогда не была такой отдохнувшей. В общем всё понравилось.

Делают отличный массаж

Елена 6 июня, 2022 год
Отличный спа-салон, хожу с удовольствием. После такого профессионального массажа чувствую себя супер.

Рекомендую

Кирилл 25 апреля, 2022 год
Замечательный салон, в который я рекомендую сходить на тайский массаж. Сам салон ухоженный и чистый, внутри приятно пахнет. Персонал вежливый и доброжелательный. Цены приемлемые

Отличный салон

Светлана 20 апреля, 2022 год
Первый раз была в этом спа-салоне по подарочному сертификату. Была под впечатлением от шикарного интерьера и великолепно проведенного балийского массажа. Теперь я у них частая гостья!

Все ок, мне понравилось)

Диана 16 апреля, 2022 год
Мне повезло, этот спа салон совсем недалеко от моего дома. Была там перед восьмым марта. Массажистка просто волшебница

Салон понравился!

Оксана 24 марта, 2022 год
Получила в подарок карту на сеанс классического тайского массажа. Сам салон очень атмосферный! Сам массаж просто шикарный. У специалиста просто золотые руки! И отдохнула, и все тело в тонус привела.

Отличная работа

настя 5 марта, 2022 год
Максимально комфортное место. Была здесь на спа-процедуре, просто рай на земле! Девочки молодцы, с массажем справляются на высоком уровне. Тело благодарно. Хочется возвращаться снова и снова!

Полное расслабление

Елизавета 18 февраля, 2022 год
О тайском массаже слышала ранее, но сделала его впервые в этом спа-салоне. Понравилось невероятно! Мастер - профи с большой буквы. Массаж подарил полное расслабление, отлично себя чувствую.

Тайский массаж - супер!

Александр 17 февраля, 2022 год
Тайский массаж вообще супер, восточные целители превзошли в этом деле. Хожу сюда для общего расслабления и поднятия духа.

Отличное качество обслуживания

Алина Корж 30 января, 2022 год
Замечательно провела здесь время и удалось вернуть телу море энергии с позитивом!!. Вышло клева! Мне очень понравилось

Шикарно отдохнула

yanochka.su 21 января, 2022 год
Шикарно отдохнула, sра-обертывания - это не только полезно, но и кайфово по ощущениям :-) Отдельное спасибо персоналу салона за внимательность и заботу, обязательно приду еще!

Очень хороший массаж

Дарья 19 января, 2022 год
Очень хороший массаж делают в этом салоне. Салон находится рядом со моим домой, так что мне удобно добираться и изначально я выбрала его именно из-за этого. Но сходив на два массажа я поняла, что буду приходить сюда ещё не раз. Так как такой расслабленной я не чувствовала себя уже очень давно. Ушли даже два моих зажима с спины, которые не... Читать отзыв Очень хороший массаж делают в этом салоне. Салон находится рядом со моим домой, так что мне удобно добираться и изначально я выбрала его именно из-за этого. Но сходив на два массажа я поняла, что буду приходить сюда ещё не раз. Так как такой расслабленной я не чувствовала себя уже очень давно. Ушли даже два моих зажима с спины, которые не мог убрать предыдущий массажист

все понравилось - качество. цена

Надежда Филатова 10 января, 2022 год
Я в восторге от работы мастера в этом салоне - он делает массаж с одной стороны мягко и нежно, мне не разу не было больно. Но при этом, с другой стороны, я все таки чувствую результат, это не просто поглаживания

Спасибо за качественное выполнение услуг.

Люба Чеснокова 6 января, 2022 год
Замечательно здесь провела время и хочется отметить замечательную работу толкового персонала. Спасибо за качественное выполнение услуг.

Рекомендую.

Маргарита 2 января, 2022 год
Удалось здесь замечательно провести время и расслабиться. То, что нужно в современных реалиях для всех уставших людей.

Люблю ходить в 7красок

Алла 22 декабря, 2021 год
Люблю ходить в 7красок, никто не делал мне полный массаж лучше чем Хаяти ! Серьёзно, я не пожалела что пришла, тело будто новое )

Внимательный персонал

Марина 22 декабря, 2021 год
Хожу на классический тайский массаж и шоколадное обёртывание... Всегда выхожу из спа - салона максимально отдохнувшей и посвежевшей) хочу отметить внимательность мастером.

замечательным, грамотный массажист

Рита 2 декабря, 2021 год
Об этом салоне услышала на работе и решила посетить его в свободное время. Решение оказалось замечательным, грамотный массажист смог сделать качественный массаж, который вернул чувствительность телу и поднял настроение)).

Всем рекомендую

Александр 26 ноября, 2021 год
Было весьма приятно посещать ваш салон для получения профессиональных массажей. У вас очень уютно и атмосферно, никто не ругается и нету душных очередей, рекомендую лично от себя всем кто прочитает !

Приятный массаж

Марина 24 ноября, 2021 год
Была на массаже "Грация по-балийски", осталась довольна. Конечно, за один сеанс добиться идеальной гладкой кожи не получится, но все же эффект некоторый заметен уже после одной процедуры-и хочется после этого продолжить делать такой массаж до отличного результата. К слову, массаж не болезненный, даже я со своей чувствительной кожей не испытала никакого дискомфорта.
"7 КРАСОК"
THAI - SPA "7 КРАСОК" - это не просто салон красоты. Организаторы постарались собрать как можно больше видов услуг, для поддержания женской и не только красоты, в одном месте. Изюминкой и по сути визитной карточкой салонов "7 КРАСОК" стал настоящий тайский и балийский массаж. Специалистов для предоставления услуг массажа готовят... подробнее

Салон красоты

Enhel Wellness SPA Dome