7option отзывы

Отзывы клиентов
22 отзыва / 563 просмотра

перешел сюда

Yaroslav 23 февраля, 2022 год
Долго не хотел пробовать бинарные опционы после негативного опыта с разводилами, но с этим брокером у меня работает друг уже три месяца и я решил попробовать. Пока всё устраивает, графики четкие и понятные, система не лагает, ордера закрываются быстро. И самое главное -вывод без сюрпризов. Делал уже 2 раза, на Сбер поступает шустро.

Добротная бинарка!

Евгений 16 февраля, 2022 год
Добротная бинарка, все честно, без подводных камней, выводишь - все приходит быстро и до копеечки. Предоставляют широкий выбор валютных пар, я например только на них торгую и более чем достаточно. Присутствуют кэшбеки и бонусы за пополнение, как бы мелочь, конечно, но все равно приятно ведь. Подойдет как для новичков, так и для опытных трейдеров.

советую пробовать)

Даниил 15 февраля, 2022 год
Советую попробовать торговать с этим брокером. Платформа отзывчивая, скоростная, многофункциональная. Есть куча активов и графических материалов. А главное – быстрый вывод без обдираловки.

Многофункциональный сайт и удобный

Роман 13 февраля, 2022 год
Меня удовлетворяет высокий процент доходности от валютных пар, их тут предостаточно. Заявки на вывод средств обрабатываются быстро, в этом плане не наблюдаю задержек или проблем, все приходит. Есть бонусы и кешбеки, в том числе за пополнение баланса на сайте. Есть квалифицированная поддержка опытного трейдера, не стесняюсь обращаться если что.

Хороший саппорт

Анастасия 9 февраля, 2022 год
Это у меня только второй брокер для торговли бинарными опционами. И были небольшие трудности, когда только-только начинала тут осваиваться и настраивать личный кабинет и все остальное. Чтобы не терять время, обратилась в техподдержку. Она работает как говорится 24/7, т.е. круглосуточно. Даже подстраиваться не надо было – писала им в чат, когда удобно. Быстро отвечали и помогли все настроить.

Отличный способ дополнительного заработка

Кирилл 5 февраля, 2022 год
Чтобы понять, твое это или нет, достаточно воспользоваться демо-счетом. Вывести финансы ты не сможешь, зато можно всему научиться без денежных потерь. А в остальном здесь довольно удобное кредитное плечо и быстрые графики. Лично я из всех платформ выбрал эту и торгую уже почти год. Выплаты приходят без задержек.

сделал первый вывод

Николай 2 февраля, 2022 год
Час назад пришёл первый вывод! Очень нервничал, ибо до последнего сомневался стоит ли вообще начинать. Пришла полная сумма -комиссия брокера, всё как и было написано в соглашении без сюрпрайзов.

Для новичков самое то

Виктория 22 декабря, 2021 год
7option отлично подходит для новичка. При регистрации дажи обучающие материалы, тех.поддержка постоянно на связи и помогает даже по графикам если что-то не понятно. Сначала взялась за 3 валютные пары, потом понемногу работала и увеличивала кол-во. Сейчас в основном торгую 7. Первый заработок был в 150 долларов чистыми, очень была довольна когда вывела) Это мой первый опыт вообще в трейдинге, и... Читать отзыв 7option отлично подходит для новичка. При регистрации дажи обучающие материалы, тех.поддержка постоянно на связи и помогает даже по графикам если что-то не понятно. Сначала взялась за 3 валютные пары, потом понемногу работала и увеличивала кол-во. Сейчас в основном торгую 7. Первый заработок был в 150 долларов чистыми, очень была довольна когда вывела) Это мой первый опыт вообще в трейдинге, и я очень рада что попала на них, а не на каких-то мошенников)

Я торгую в основном здесь

Руслан 19 декабря, 2021 год
Мне кажется, если вы только начинаете работать с бинарными опционами, то этот брокер очень даже ничего. Просто у него есть классный обучающий курс для трейдеров-новичков. После его прохождения можно начать торговать на реальных счетах. Я сперва открыл демо-счет. И когда у меня появились знания и навыки, чтобы торговать реально, то я сразу же сделал это. В результате я уже несколько... Читать отзыв Мне кажется, если вы только начинаете работать с бинарными опционами, то этот брокер очень даже ничего. Просто у него есть классный обучающий курс для трейдеров-новичков. После его прохождения можно начать торговать на реальных счетах. Я сперва открыл демо-счет. И когда у меня появились знания и навыки, чтобы торговать реально, то я сразу же сделал это. В результате я уже несколько раз выводил профит.

надо начинать с небольших сумм

Инга 17 декабря, 2021 год
На бинарных опционах риск всегда присутствует. Привлекает в них скорость совершения сделки и возможность поднять доход быстро. На небольших суммах особо много нигде не заработаешь, но если начинать с небольших сумм, то тут можно пробовать. Ставка минимальная, а графики, свечи например, быстрые. Деньги выводят любые, комиссии, как у всех.

Мне нравится платформа

Евгений 15 декабря, 2021 год
Я больше полугода торгую на данной платформе бинарными опционами по типу выше-ниже. Нареканий никаких нет. Контракты исполняются от 1 до 15 минут. Все происходит без провисаний и задержек. В целом очень даже неплохо. Есть конечно некоторые минусы, но они не сильно тормозят торговлю. Для меня это всего лишь придирки. Главное всё работает, а остальное лишь мелочи.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Претензий нет

Егорыч 13 декабря, 2021 год
Эта платформа даёт шанс нормально так поднять бабки с мизерным вложением. По работе претензий нет, графики быстрые, валютных пар много да и вообще сайт многофункциональный.

Без изъянов, все ок!!!

Илья 10 декабря, 2021 год
Сначала работал с валютными парами с простым брокером, но там начало раздражать что брокер предлагал без конца разные услуги типо кредитного плеча и впихивал много инструментов, которые вообще не нужны, лишь бы ему в комиссию учлось. Этот же сугубо по валюте, так что здесь все укомплектовано только для вп. Валютных пар намного больше чем у прошлого брокера и графики получше... Читать отзыв Сначала работал с валютными парами с простым брокером, но там начало раздражать что брокер предлагал без конца разные услуги типо кредитного плеча и впихивал много инструментов, которые вообще не нужны, лишь бы ему в комиссию учлось. Этот же сугубо по валюте, так что здесь все укомплектовано только для вп. Валютных пар намного больше чем у прошлого брокера и графики получше будут. Вывод делал, подвоха на благо нет.

Я доволен ,устраивает

Денис 6 декабря, 2021 год
Моя цель на бинарке – это не получить максимальную прибыль, а хорошо заработать денег. Я просто стараюсь делать правильные вещи в нужный момент. Тут очень интересная система: графики, индикаторы… Это дает мне определенные преимущества в торговле. Я могу следить за рынком в реальном времени. Всегда могу быть в курсе событий и совершать прибыльные сделки.

вполне устраивает

Руслан 29 ноября, 2021 год
Риск - дело благородное, но потерять немного не так обидно. А тут старт совсем небольшой , и выводят любые деньги, минимума нет. Довольно неплохой брокер, особых вопросов нет.

Легкая регистрация

Виктория 15 ноября, 2021 год
У компании торговая платформа на трех языках. Процедура регистрации быстрая и понятная, пройти регистрацию может любой желающий. Бинарные опционы представлены исключительно возможностью торговли на валютных парах. Есть 38 активов для трейдера. Вывод средств не доставляет никаких хлопот, заявки на выплату обрабатывают в срок от нескольких минут до 24 часов

Все работает четко

Олег 12 ноября, 2021 год
Бинарные опционы попробовал недавно. Мне рассказывали, что это проще обычного трейдинга на Форекс. Поскольку я новичок, то лишние сложности мне пока ни к чему. Вот и выбрал эту площадку по совету знакомого. В самом деле оказалось легче, чем на стандартной бирже. Выбор валютных пар не меньший, чем там. Можно выбирать любые и торговать при благоприятных условиях. Нужные инструменты в наличии,... Читать отзыв Бинарные опционы попробовал недавно. Мне рассказывали, что это проще обычного трейдинга на Форекс. Поскольку я новичок, то лишние сложности мне пока ни к чему. Вот и выбрал эту площадку по совету знакомого. В самом деле оказалось легче, чем на стандартной бирже. Выбор валютных пар не меньший, чем там. Можно выбирать любые и торговать при благоприятных условиях. Нужные инструменты в наличии, работают четко.

Думаю, многие оценят.

Мария 8 ноября, 2021 год
Не стану спешить и расхваливать этот сервис сверх меры. Пока еще рано, хотя нареканий у меня не было пока что ни разу. За время использования терминал не подглючивал, не выдавал сбоев, не гробил выгодные сделки. Но вот что реально могу похвалить — то, что брокер практикует кэшбеки и начисляет бонусы на пополнение счета. Это неплохая поддержка к основному депозиту.

Сайт удобный, простой

Марина 31 октября, 2021 год
Связалась с этой фирмой в начале года, наслушавшись от родных что сделала это зря, стала переживать а вдруг правда кидалово, уж больно заманчивое предложения с маленьким первоночальным счётом. Накопила доход пару тысяч и сразу поставила на вывод, оп и все пришло. Возможностей на платформе много. Обучиться им можно на бесплатном учебном материале.

уже выводил деньги

Балык 27 октября, 2021 год
Норма. В основном сейчас зациклен на паре eвpo/дoллap и плюс небольшой, но за то стабильный. Платформу брокер дает нормальную, ничего не тормозит и постоянное обновление данных. Отдельный плюс за то что платформа работает на разной винде и браузере. Деньги на карту выводил, пришли быстро и мне нравится что можно заявку отправить в любое время.

бинарка нормас

Вова 22 октября, 2021 год
в целом бинарка неплохая, низкий старт,5 долларов,это самый минимальный который я знаю, плюс нравится то что есть обучалка бесплатная

нормас платформа

Вова 22 октября, 2021 год
бинарка вполне годная, можно с ней работать, можно даже с минимума стартовать( с 10$),плюс есть обучалка бесплатная,что помогает в начале

Банки

ВТБ Банк