7option отзывы

Отзывы клиентов

Возврат средcтв

Андрей 18 апреля, 2022 год
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не вывoдoм денежных средств. Обращайтесь [email protected] Консультации бесплатны

перешел сюда

Yaroslav 23 февраля, 2022 год
Долго не хотел пробовать бинарные опционы после негативного опыта с разводилами, но с этим брокером у меня работает друг уже три месяца и я решил попробовать. Пока всё устраивает, графики четкие и понятные, система не лагает, ордера закрываются быстро. И самое главное -вывод без сюрпризов. Делал уже 2 раза, на Сбер поступает шустро.

Нравится, доволен

Даниил 19 февраля, 2022 год
Сразу как пополнил получил бонус, думал это только для новичков, но оказывается при каждом пополнении. Спреды здесь приемлемы, по крайней мере они окупаются за счёт базы и инструментов. Знаешь за что отдаёшь комиссию.

Добротная бинарка!

Евгений 16 февраля, 2022 год
Добротная бинарка, все честно, без подводных камней, выводишь - все приходит быстро и до копеечки. Предоставляют широкий выбор валютных пар, я например только на них торгую и более чем достаточно. Присутствуют кэшбеки и бонусы за пополнение, как бы мелочь, конечно, но все равно приятно ведь. Подойдет как для новичков, так и для опытных трейдеров.

советую пробовать)

Даниил 15 февраля, 2022 год
Советую попробовать торговать с этим брокером. Платформа отзывчивая, скоростная, многофункциональная. Есть куча активов и графических материалов. А главное – быстрый вывод без обдираловки.

Многофункциональный сайт и удобный

Роман 13 февраля, 2022 год
Меня удовлетворяет высокий процент доходности от валютных пар, их тут предостаточно. Заявки на вывод средств обрабатываются быстро, в этом плане не наблюдаю задержек или проблем, все приходит. Есть бонусы и кешбеки, в том числе за пополнение баланса на сайте. Есть квалифицированная поддержка опытного трейдера, не стесняюсь обращаться если что.

Хороший саппорт

Анастасия 9 февраля, 2022 год
Это у меня только второй брокер для торговли бинарными опционами. И были небольшие трудности, когда только-только начинала тут осваиваться и настраивать личный кабинет и все остальное. Чтобы не терять время, обратилась в техподдержку. Она работает как говорится 24/7, т.е. круглосуточно. Даже подстраиваться не надо было – писала им в чат, когда удобно. Быстро отвечали и помогли все настроить.

Отличный способ дополнительного заработка

Кирилл 5 февраля, 2022 год
Чтобы понять, твое это или нет, достаточно воспользоваться демо-счетом. Вывести финансы ты не сможешь, зато можно всему научиться без денежных потерь. А в остальном здесь довольно удобное кредитное плечо и быстрые графики. Лично я из всех платформ выбрал эту и торгую уже почти год. Выплаты приходят без задержек.

сделал первый вывод

Николай 2 февраля, 2022 год
Час назад пришёл первый вывод! Очень нервничал, ибо до последнего сомневался стоит ли вообще начинать. Пришла полная сумма -комиссия брокера, всё как и было написано в соглашении без сюрпрайзов.

Для новичков самое то

Виктория 22 декабря, 2021 год
7option отлично подходит для новичка. При регистрации дажи обучающие материалы, тех.поддержка постоянно на связи и помогает даже по графикам если что-то не понятно. Сначала взялась за 3 валютные пары, потом понемногу работала и увеличивала кол-во. Сейчас в основном торгую 7. Первый заработок был в 150 долларов чистыми, очень была довольна когда вывела) Это мой первый опыт вообще в трейдинге, и... Читать отзыв 7option отлично подходит для новичка. При регистрации дажи обучающие материалы, тех.поддержка постоянно на связи и помогает даже по графикам если что-то не понятно. Сначала взялась за 3 валютные пары, потом понемногу работала и увеличивала кол-во. Сейчас в основном торгую 7. Первый заработок был в 150 долларов чистыми, очень была довольна когда вывела) Это мой первый опыт вообще в трейдинге, и я очень рада что попала на них, а не на каких-то мошенников)

Я торгую в основном здесь

Руслан 19 декабря, 2021 год
Мне кажется, если вы только начинаете работать с бинарными опционами, то этот брокер очень даже ничего. Просто у него есть классный обучающий курс для трейдеров-новичков. После его прохождения можно начать торговать на реальных счетах. Я сперва открыл демо-счет. И когда у меня появились знания и навыки, чтобы торговать реально, то я сразу же сделал это. В результате я уже несколько... Читать отзыв Мне кажется, если вы только начинаете работать с бинарными опционами, то этот брокер очень даже ничего. Просто у него есть классный обучающий курс для трейдеров-новичков. После его прохождения можно начать торговать на реальных счетах. Я сперва открыл демо-счет. И когда у меня появились знания и навыки, чтобы торговать реально, то я сразу же сделал это. В результате я уже несколько раз выводил профит.

надо начинать с небольших сумм

Инга 17 декабря, 2021 год
На бинарных опционах риск всегда присутствует. Привлекает в них скорость совершения сделки и возможность поднять доход быстро. На небольших суммах особо много нигде не заработаешь, но если начинать с небольших сумм, то тут можно пробовать. Ставка минимальная, а графики, свечи например, быстрые. Деньги выводят любые, комиссии, как у всех.

самая шустрая платформа

Злата 16 декабря, 2021 год
На платформе можно делать ставки на валютные пары из списка. Она также является самой быстрой из всех, которыми приходилось пользоваться. Она не зависает, что очень ценно для работы через телефон или ноутбук, потому что у платформы есть неплохое, довольно мощное мобильное приложение. На самом деле возможностей для пополнения кошелька немало!;)

Мне нравится платформа

Евгений 15 декабря, 2021 год
Я больше полугода торгую на данной платформе бинарными опционами по типу выше-ниже. Нареканий никаких нет. Контракты исполняются от 1 до 15 минут. Все происходит без провисаний и задержек. В целом очень даже неплохо. Есть конечно некоторые минусы, но они не сильно тормозят торговлю. Для меня это всего лишь придирки. Главное всё работает, а остальное лишь мелочи.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Претензий нет

Егорыч 13 декабря, 2021 год
Эта платформа даёт шанс нормально так поднять бабки с мизерным вложением. По работе претензий нет, графики быстрые, валютных пар много да и вообще сайт многофункциональный.

Без изъянов, все ок!!!

Илья 10 декабря, 2021 год
Сначала работал с валютными парами с простым брокером, но там начало раздражать что брокер предлагал без конца разные услуги типо кредитного плеча и впихивал много инструментов, которые вообще не нужны, лишь бы ему в комиссию учлось. Этот же сугубо по валюте, так что здесь все укомплектовано только для вп. Валютных пар намного больше чем у прошлого брокера и графики получше... Читать отзыв Сначала работал с валютными парами с простым брокером, но там начало раздражать что брокер предлагал без конца разные услуги типо кредитного плеча и впихивал много инструментов, которые вообще не нужны, лишь бы ему в комиссию учлось. Этот же сугубо по валюте, так что здесь все укомплектовано только для вп. Валютных пар намного больше чем у прошлого брокера и графики получше будут. Вывод делал, подвоха на благо нет.

Я доволен ,устраивает

Денис 6 декабря, 2021 год
Моя цель на бинарке – это не получить максимальную прибыль, а хорошо заработать денег. Я просто стараюсь делать правильные вещи в нужный момент. Тут очень интересная система: графики, индикаторы… Это дает мне определенные преимущества в торговле. Я могу следить за рынком в реальном времени. Всегда могу быть в курсе событий и совершать прибыльные сделки.

Мне нравится

Майя 3 декабря, 2021 год
Неплохой функционал. можно открыть два типа счетов (не считая демо))), это Standard и VIP. В зависимости от суммы инвестиций. Причем минималка реально минималка)) Начинать торговлю можно с 10 баксами в кармане)) А минимальная ставка всего 1 доллар. Пополнять счет можно с помощью интернет-банка. Так же можно и снимать деньги на банковскую карту или другим удобным способом.

вполне устраивает

Руслан 29 ноября, 2021 год
Риск - дело благородное, но потерять немного не так обидно. А тут старт совсем небольшой , и выводят любые деньги, минимума нет. Довольно неплохой брокер, особых вопросов нет.

Моб. приложение быстрое, без лагов!

Алекс 19 ноября, 2021 год
Для начала торговли достаточно минимальной суммы в $10, плюс есть мобильное приложение, которое шустрое и простое и есть валютные пары с евро. Для меня этого достаточно. И вывод денежных средств есть, а это главное

Легкая регистрация

Виктория 15 ноября, 2021 год
У компании торговая платформа на трех языках. Процедура регистрации быстрая и понятная, пройти регистрацию может любой желающий. Бинарные опционы представлены исключительно возможностью торговли на валютных парах. Есть 38 активов для трейдера. Вывод средств не доставляет никаких хлопот, заявки на выплату обрабатывают в срок от нескольких минут до 24 часов

пока учусь

Виктория 14 ноября, 2021 год
Давно хотела попробовать себя в бинарных опционах, но не решалась. Сейчас все таки начала, и выбор пал на 7option. В целом со всем вроде разбираюсь потихоньку, первые деньги заработанные сразу вывела, все пришло, несколько раз обращалась в тех.поддержку, отвечали лояльно, есть быстрые графики, но с ними еще в процессе изучения.

Все работает четко

Олег 12 ноября, 2021 год
Бинарные опционы попробовал недавно. Мне рассказывали, что это проще обычного трейдинга на Форекс. Поскольку я новичок, то лишние сложности мне пока ни к чему. Вот и выбрал эту площадку по совету знакомого. В самом деле оказалось легче, чем на стандартной бирже. Выбор валютных пар не меньший, чем там. Можно выбирать любые и торговать при благоприятных условиях. Нужные инструменты в наличии,... Читать отзыв Бинарные опционы попробовал недавно. Мне рассказывали, что это проще обычного трейдинга на Форекс. Поскольку я новичок, то лишние сложности мне пока ни к чему. Вот и выбрал эту площадку по совету знакомого. В самом деле оказалось легче, чем на стандартной бирже. Выбор валютных пар не меньший, чем там. Можно выбирать любые и торговать при благоприятных условиях. Нужные инструменты в наличии, работают четко.

Думаю, многие оценят.

Мария 8 ноября, 2021 год
Не стану спешить и расхваливать этот сервис сверх меры. Пока еще рано, хотя нареканий у меня не было пока что ни разу. За время использования терминал не подглючивал, не выдавал сбоев, не гробил выгодные сделки. Но вот что реально могу похвалить — то, что брокер практикует кэшбеки и начисляет бонусы на пополнение счета. Это неплохая поддержка к основному депозиту.

пока никаких косяков не заметил

2Гис 4 ноября, 2021 год
Пока все нормально. Уже и вывод делал, пришел кстати на карту мастеркард очень быстро. Валютных пар много, в основном торгую 5ю. Платформа удобная, ордера срабатывают. По системе глюков не наблюдал. Техподдержка отвечает на вопросы не только технического плана, но и помогают по стратегии и советами.

обучалка есть,это здорово

Гриша 1 ноября, 2021 год
Самое главное, что после регистрации на 7option можно посмотреть обучающий ролик по бинарным опционам и есть демо-счет на котором можно попрактиковаться. Мне это реально помогло

Сайт удобный, простой

Марина 31 октября, 2021 год
Связалась с этой фирмой в начале года, наслушавшись от родных что сделала это зря, стала переживать а вдруг правда кидалово, уж больно заманчивое предложения с маленьким первоночальным счётом. Накопила доход пару тысяч и сразу поставила на вывод, оп и все пришло. Возможностей на платформе много. Обучиться им можно на бесплатном учебном материале.

уже выводил деньги

Балык 27 октября, 2021 год
Норма. В основном сейчас зациклен на паре eвpo/дoллap и плюс небольшой, но за то стабильный. Платформу брокер дает нормальную, ничего не тормозит и постоянное обновление данных. Отдельный плюс за то что платформа работает на разной винде и браузере. Деньги на карту выводил, пришли быстро и мне нравится что можно заявку отправить в любое время.

бинарка нормас

Вова 22 октября, 2021 год
в целом бинарка неплохая, низкий старт,5 долларов,это самый минимальный который я знаю, плюс нравится то что есть обучалка бесплатная

нормас платформа

Вова 22 октября, 2021 год
бинарка вполне годная, можно с ней работать, можно даже с минимума стартовать( с 10$),плюс есть обучалка бесплатная,что помогает в начале

Банки

МСП Банк
МСП Банк

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Сбербанк России
Сбербанк России

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк