А5 - это мошенники! - Отзывы о A5.ru

A5.ru
Отзыв написан 20 марта, 2017 год 2078 просмотров
Здесь на "Ру.Отзыв.ком" - всё врут про А5: все отзывы как один "прилизанные" до мимишности, противно читать: сразу видно, что написаны по заказу самого А5, причём одним и тем же почерком: словно этим занимался всего один человек, специально нанятый для сочинения положительных отзывов.
А вот на сайте "Отзовик.ком" - вот там написано всю правду, что это за А5 на самом деле.
Короче говоря, к А5 масса претензий, особенно же по поводу того, что деньги берут, а работу не выполняют, люди разочарованны и злы, и уходят с сайта, бросают его.
По ходу дела, А5 занимается только сбором денег с наивных клиентов, и на этом их услуги заканчиваются.

1 не согласен

Ответ представителя A5.ru 2 ноября, 2018 год
Здравствуйте!

Меня зовут Александр, я являюсь сотрудником компании A5.ru

Нам очень жаль, что у Вас сложились негативные впечатления о нашем конструкторе сайтов.

Мы очень трепетно относимся к нашим клиентам, по этому стараемся решать все негативные вопросы, если они возникают.

Ресурсы с отзывами проходят строгую модерацию, по этому мы надеемся, что речи о накрутке идти не может. Если у Вас возникли какие либо вопросы или проблема, то пожалуйста, напишите на email - [email protected]

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
A5.ru
Конструктор сайтов A5.ru позволяет создавать сайты самостоятельно и бесплатно. Для того, чтобы создать собственный сайт с помощью конструктора сайтов, Вам не обязательно быть специалистом, Вам не нужно читать специальную литературу и владеть какими-то знаниями. Для этого Вам достаточно желания времени воспользоваться сервисов бесплатного конструктора A5.ru. на Сайте A5.ru можно найти... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru